Браузер тесты, услуг и Suites Тест на совместимость

Кросс-браузер compatibility-прежнему является одним из наиболее сложных вопросов, когда дело доходит до веб-разработки.

Веб-стандарты обычно гарантируют (относительно) высокая степень согласованности, однако ни один браузер совершенна и особенно старые браузеры всегда были достаточно хороши в удивительный веб-разработчиков с их творческого понимания (X) HTML / CSS-кода.Тем не менее вы должны убедиться, что (по крайней мере), большинство посетителей вашего веб-сайта может использовать его, перейдите по ней и найти то, что they’ ищете так быстро, как possible.

Браузеры тесты Necessary

Правда в том, что: а) вы никогда не знаете, кто может ввести свой адрес в его / ее панели навигации и б) браузера окружающей среды по-прежнему очень изворотливым и риск несогласованных презентации просто слишком высоко, чтобы его игнорировать.Например, разные браузеры и операционные системы используют различные методы для рендеринга шрифтов ( Win по сравнению с Mac на обработку fonts).Размер шрифта isn’ T идентичны на различных платформах и некоторые шрифты могут быть установлены на user’ S system.

Internet Explore has the browser usage share of 46%
использования в различных странах браузера: IE6 доминирует, IE 7 уже больше пользователей, чем Firefox 2.Стенд:. 01.10.2007. Source

Firefox на Linux doesn’ T дисплее веб-сайтов, Firefox на Windows, делает.В качестве бонуса веб-разработчикам приходится иметь дело с десятками версий и, конечно же, Internet Explorer 6 — 46% использования браузеров share, которая является истинной находкой для hardcoders и хакеров.It’ почти невозможно держать все возможные проблемы в виду — подробный тест поможет вам определить критические issues — Также и особенно, если эти мельчайшие детали вашей layout.

?

Браузеры тесты: Что вы можете сделать

В самом деле, браузер несоответствий трудно иметь дело, и чтобы быть в состоянии справиться с ними вы должны знать, какие проблемы и какие браузеры отображают ваш сайт в достаточно творческий путь вы, вероятно, haven’ T ожидается.Для обеспечения (более или менее) идентичный презентации в браузерах Вам нужно verifiy его соответствия в ряде браузеров — прежде, чем идти жить со своей project.

И сделать это вы можете либо установить ряд веб-браузеры или использование веб-браузер на базе теста services, последний предоставит вам мгновенный удаленный доступ к браузерам (через виртуальную частную сеть (VPN)) илинемедленно доставить скриншоты вашего site

  • В разных браузерах(Mozilla семьи, Internet Explorer, Opera, Safari, мобильные браузеры),
  • В различных разрешениях экрана (как правило, 640× 480, 800× 600, 1024× 768, 1200× 800)
  • . Так и на разных операционных систем (Mac OS, Linux, Win)

Эффект изменения можно наблюдать мгновенно — хотя вы don’ т есть браузер, установленный на вашем PC.

Let’ посмотрим на некоторые полезные услуги, веб-инструментов и приложений, которые вы можете использовать, чтобы держать глаза на кросс-браузерный презентации вашей site в старых, текущих и новых browsers.

Проблема Дело № 1: Интернет Explorer

По умолчанию вы можете установить и запустить только одну версию Internet Explorer на ПК.Однако, как правило, нужно по крайней мере две версии (IE 6 и IE 7), чтобы покрыть самые изворотливые ошибки в наиболее часто используемых браузеров там.Вы можете использовать Microsoft’ S Виртуальные PC запускать несколько браузеров одновременно.Но это doesn’ т должны быть сложными, что — же вы можете использовать TredoSoft’ S Несколько IE’ S package.

Screenshot

Это не трудно следовать инструкциям и получить любую версию Internet Explorer (IE3, IE4.01, IE5, IE5.5, IE6) работает в автономном наряду с другими версиями.Все версии включены в инсталляционный пакет (10 Mb).Пожалуйста, обратите внимание, что пакет doesn’ T всегда работает правильно, например, иногда IE5, IE5.5 и IE6 аварии неожиданно.Тем не менее инструмент полезен и лучше, чем ничего.Программа установки работает в Windows XP, Windows Vista пользователи должны использовать Microsoft Visual PC 2007.

Если you’ бы хотел протестировать сайт в Internet Explorer 7 без установки вы можете использовать ieCapture.(Обычно) нет очередей, мгновенных результатов — и free.

Проблема Дело № 2: Safari

Также только одна версия Safari можно установить под Mac OS X. В текущей версии Framework Web Kit определяет рендеринга веб-сайтов. Multi-Safari предлагает 10-версиях Safari (1,0 до 2.0.4), который может быть установлен наряду с другими versions.

Screenshot
Multi-Safari предлагает десятка Safari versions.

Проблема Дело № 3:Linux

Если вам необходимо проверить вашу веб-сайтов в браузерах, которые работают под Linux — например, для интрасети — вы можете проверить Knoppix __ или 6 | Ubuntu.С Knoppix можно запускать Debian GNU / Linux за 5 минут.В обоих случаях вы можете запустить Linux с вашего CD-ROM.Нет установки и не требует установки является required.

Ubuntu
Smashing Magazine в Ubuntu’ S Firefox

Knoppix имеет Konqueror и Mozilla уже установлено, Ubuntu имеет Firefox 2.0 уже “ по board”.Скачать бесплатно можно через BitTorrent или FTP (в обоих случаях 700 Mb), вы также можете заказать бесплатную CD.

Тесты Браузер: Интернет-услуги & Tools

Если у вас есть критические вопросы с вашего сайта вы можете найти его чрезвычайно полезно установить несколько версий веб-браузеров на ПК.Однако, если вам нужно найти свой путь через некоторое малые inconsistencies Вы можете использовать веб-сервисы и веб-инструментов вместо этого.Выбор довольно большой, однако большинство услуг aren’ T free.

  • IE Web Renderer
    IE NetRenderer позволяет проверить, насколько сайт оказывает Internet Explorer 7, 6 или 5.5. Mixed-унд Difference-Views сразу увидеть различия в презентации сайта (IE6 по сравнению с IE7) и наложение друг на скриншотах other.

    Web Renderer

  • Browsershots
    инструмент позволяет протестировать веб-сайтов не только в Firefox, Opera, IE и Safari, а также в некоторых экзотические и не очень популярна browsers (Dillo, Epiphany, Flock, Galeon,Konqueror, SeaMonkey) — они могут иметь отношение к интрасети.Вы можете регулировать ширину экрана (640 – 1600), глубина цвета (8 – 32 бит на пиксель), а также JavaScript-, Java-и Flash-support.

    Screenshot

    Если Вы подадите URL, он будет добавлен в очередь заданий, так что это зависит от нагрузки на сервер, когда вы можете наблюдать за принятые скриншоты.Поэтому it’ S полезно установить закладки и зайти на сайт позднее — инструмент не дает ни электронной почты, ни-RSS-уведомление.Вы также можете
    Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.