Основе флэш-галереи для ваших изображений

На многих веб-дизайнеров ситуаций следует избегать вспышки и предпочитают обычные текстовые презентации.Например, в большинстве задач, связанных с чистого Флеш-презентация текст не является ни необходимым, ни удобным для пользователей, а также имеет некоторые серьезные проблемы доступности: в самом деле, “ pure” текст проще в обслуживании и проще скопировать и paste.

Однако, если you’ бы хотел представить некоторые мультимедиа-контента, особенно изображений, Flash часто может быть возможным решением, с возможностью гибкого управления изображения для веб-дизайнеров и впечатляющие визуальные презентации для пользователей.Подержанные умеренно, основе флэш-галереи может дать представление свежие искры и создать богатую визуальную experience вы можете предложить вашим visitors.

В этой статье мы представляем некоторые из бесплатные, привлекательной и гибкой основе флэш-galleries вы можете использовать, чтобы представить ваши изображения более эффективно.Вы можете найти некоторые полезные ссылки на другие галереи в нашей статье 30 лучших решений для галереи изображений, слайд-шоу и Lightboxes.

Основе флэш-галереи: Overview

Polaroid Gallery предлагает довольно необычный способ представления кучу фотографий в Интернете.Сценарий нагрузки снимков и названия динамически из внешнего XML-файла.Затем скрипт обрабатывает данные и создает интерактивный флэш-галереи, в которой все изображения представлены как Polaroid-photos.

Изображения являются своего рода бросили на стол случайно и создать красивый беспорядок — Идея напоминает BumpTop, физике управляемых 3D-рабочий стол с перетаскивать файлы и папки.Вы можете перемещать поляроидов с помощью мыши, и вы можете дважды щелкнуть фотографию Polaroid, чтобы увеличить in.

Polaroid Flash Gallery

Для галереи вам просто нужно определить свои фотографии и ваши галереи от изменения XML-file соответственно.Вы также можете определить легенду для описания содержания изображений.Кроме того, вы можете указать свой ID и Flickr галерея будет автоматически загружает последние фотографии с Flickr RSS-ленты.Загруженной фотографии автоматически масштабируются, по центру и smoothed.

Сценарий является бесплатным и с открытым исходным кодом, а также ZIP-пакет включает в себя FLA-файла можно изменить, чтобы улучшить сценарий…Для обеспечения оптимального представления изображений должно быть квадратного формата, в противном случае Polaroids don’ T выглядят особенно pretty.

Flash XML Gallery предлагает гибкое решение для Интеграция несколько альбомов в один gallery.Сценарий может интегрироваться популярной обмена фотографиями сообществ, таких как Flickr и Picasa.Вы можете использовать широкий спектр перехода effects.

The Flash XML Gallery

Изображения можно считывать с RSS или добавить вручную.Для добавления фотографий вы должны загрузить их в указанный каталог и определить их в XML-файл.Только вопросы юзабилити Flash XML Галерея факты, которые вы) can’ T перемещаться по галерее, нажав на изображения и б) вы can’ т получить обратно из полноэкранного к просм …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.