Иконок: обзор

Ли вы разрабатывать приложения, написать Ajaxified веб-приложения или веб-дизайн стильным 2,0-сайт, вы can’ т получить от крошечных, небольшой, красивый и чрезвычайно полезным иконы, которые делают текст более читабельным и настоящееИнформация ярче.

Некоторые наборы иконок могут быть скачивать free.Но самые красивые из них имеют свою цену – В конце концов, есть много времени, работы и творчества участвует.Так называемый Стоковое Иконка Sets, как правило, коллекции конкретной иконы, которые стоят за конкретные темы, такие как покупки, путешествия, медицина etc.

В этом контексте “ роялти-free” означает, что приобрел иконки могут быть использованы для личного и коммерческого проекта без дополнительных затрат.Тем не менее, различные компании имеют различные сроки лицензии, поэтому перед использованием значков they’ повторно предлагает вам лучше убедиться, что лицензионное соглашение в порядке.Для того, чтобы привлечь внимание веб-разработчиков, некоторые дизайнеры представят значок бесплатные образцы наборы иконок для бесплатного скачивания.Let’ посмотрим, что на самом деле предлагается. Ссылки проверил: May/19 2008.

Awicons

S ... <br/><br/><a href=Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.