Как сохранить основы развития простой и свободный от ошибок

It’ S просто так для вашего продукта, тоже: люди полагаются на наши продукты, чтобы работать.Ошибки подрывают доверие, которое, в свою очередь теряет клиентов.Поэтому, когда мы начали обновление Foundation, реагировать рамки CSS, мы хотели, чтобы убедиться, что все работает.Тщательно.Мы знаем, что многие люди полагаются на наше программное обеспечение для их работы, и поддержание этого доверия имеет первостепенное значение .

В этой статье you’ узнаете нашу методологию тестирования ответственно, а не только на конкретном случае, Page-от-НС комп.См we’ ве разработали определенную систему, чтобы убедиться, что nothing’ ы разбиты на старте на разных устройствах .

Во-первых, как мы определяем “ broken”?Есть degrees проблем.Разбор ошибок явно ошибки.Но другие вопросы были более трудно классифицировать.Например, мы когда-то скачать кнопки на оживленной странице, казалось, никто не найти.Мы определили это как “ сломанной обратной связи с пользователями, ” и рассматривал его как ошибку, хотя кнопка работала отлично .

It’ не достаточно, чтобы искать вопиющих ошибок.Вы должны быть тщательным: в исполнении, в отчетности, и в направлении .

Тест Идеи от начала — Еще до Code

Задолго до того, достичь процесс более организованный отзыв, мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, чтобы проверить идеи до кодирования их.They’ повторно участвовать с первого дня в проекте, способствуя идеи и обратную связь, как мы решаем, как лучше решить проблему .

Помните, что “ broken” isn’ т только о разобрать ошибки.Плохие идеи и сломанной пользователь течет убить проект так же, как пользователей, сообщающих сообщения об ошибках.Итак, мы начинаем с нашими любимыми инструментами: Sharpie маркеров и Copic шейдеров .

Мы любим рисовать эскизы.It’ S не является необычным для дизайнера рисовать несколько сотен идей для каждого пользовательского потока или зрения, а также посетить клиента с 30-50 страниц в руках.They’ повторно и легко сделать, и выбросить.Пять минут с маркером на мысль, что doesn’ т работа предпочтительнее часа на этой же идее в Photoshop .

Шулер эскизы удивительно полезно, чтобы помочь нам избежать проблем в высоком уровне.Особенно с адаптивный веб-дизайн, каждая страница должна иметь различные конфигурации для различных размеров экрана, возможностей устройства, или других факторов.Несколько быстрых рисунки показывают:

  • То, что кажется (или doesn’ т) на каждой странице в configuration
  • Как эти элементы arranged
  • Наш любимый герой рис будет получить размер вниз как small на мобильных устройствах …

Рисование и тот же сайт в различных размеров дает нам краткое изложение проектных задач, прежде чем они происходят, по крайней мере, в общих чертах .

Использование визуального Checklist

Как дизайнеры, we’ повторных визуальных людей.Наши инженеры также известно, эскиз свои идеи общаться с другими.И когда мы создаем проекты отзывчивые, мы, как правило, эскиз рабочего стола первый — it’ Визуальный, клиентовполучить лучшее представление о структуре и стиле, и we’ ве проектирования для широких экранов гораздо дольше, чем мобильные устройства.Мы просто чувствовать себя более комфортно с процессом этот путь .

Еще мобильных вопросы, так что мы нашли визуальный способ можно остаться подотчетны себя: с визуальный контрольный . Here’ как это работает .

  1. Если you’ работаем в цифровом виде, распечатать работу.Ничто не сравнится с твердой копии для быстрого, одноразовые правок .
  2. Круг точка странице: призыв к действию, в _____, или _____.
  3. Вычеркните каждый элемент — кроме тех, которые рисуют прямой путь к этому кружком элемента.Например, на сайте маркетинга мы могли бы держать героя изображение, абзац текста описания и … that’ ы о нем.Убить врезку Зап колонтитул, и даже навигационную панель.не проявляют милосердие.It’ S только клочок бумаги .

Все that’ S Влево являются важно elements.Ядро странице.

A sketch with nonessential parts marked out. Notice the call to action occupied only a small corner of the desktop design. 1
Эскиз с несущественных деталей выделены.Обратите внимание на вызов к действию занимал лишь маленький уголок дизайн рабочего стола.( Просмотр большой version __28 | | 2__20 )
  1. Эскиз из — да, мы рекомендуем собирается аналог с подробной провал Шулера и бумаги — мобильная версия страницы только с реквизитами вы определили ранее.Положите его с те же самые соображения you’ D использовать с любым дизайном .
  2. Если у вас есть эти элементы избили, добавьте еще элементы, которые вы ранее устранены — но поддерживает весь сайт.Навигация, например, или ссылка Ладена сноске .

Визуальный подход перечень сложно учиться, и стоит усилий, когда урезая веб-сайт для мобильных устройств.Но it’ только начало.После того как вы код вашу работу, it’ пора проверить .

Проверка исполнение в реальных условиях … Или Else

По адаптивный веб-дизайн, просто изменение размера окна браузера doesn’ т сократить его за быстрой проверки.Чтобы быть справедливым, это редкий день, когда мы не будем играть с размерами оконных наших браузеров для кратких взгляды в отзывчивого дизайна.Но мы также тестируем на реальных устройствах.Наш процесс проектирования мышление предполагает быстрые итераций с большим количеством обратной связи.Вскоре после того как мы начинаем кода, мы начинаемТест .

Our test suite includes a few common devices. 3
Наша тестовая включает общие несколько приборов.( Просмотр большой version 4 )

Это особенно верно, как мы работаем над новыми версиями базы.Мы знаем, что мы должны поддерживать об десятков различных устройств, чтобы поймать большинство случаев использования.В то время как мы не имеем лабораторию полный-на устройство, мы проверить предстоящих версий на около 16 устройств, как IOS и Android, плюс основные современные настольные браузеры.Такие услуги, как Litmus __21 | 5 также играют роль в наш …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.