Как сохранить основы развития Простой и Бугом-Free

It’ точно так же как, что для вашего продукта, тоже: люди полагаются на наших продуктах, работают.Ошибки подрывают доверие, которое, в свою очередь теряет клиентов.Поэтому, когда мы начали обновление Foundation, требования система CSS, мы хотели, чтобы убедиться, что все работает.Тщательно.Мы знаем, что многие люди полагаются на наши программы для их работы, и утверждая, что доверие имеет первостепенное значение .

В этой статье you’ узнаете нашу методологию для проверки ответственно, а не только на конкретном случае, Page-от-НС комп.Смотри, we’ ве разработали определенную систему, чтобы убедиться, что nothing’ ы нарушается при запуске на разных устройствах .

Во-первых, как мы определяем “ broken”?Есть degrees проблем.Разбор ошибок, очевидно, ошибки.Но другие вопросы были более трудно классифицировать.Например, однажды мы с скачать кнопки на оживленной странице, что никто, казалось, не найти.Мы определили это как “ разбитого обратной связи с пользователями, ” и рассматривал его как ошибку, хотя кнопка работала нормально .

It’ не достаточно, чтобы искать очевидные ошибки.Вы должны быть тщательным: в исполнении, в отчетности, а также в направлении .

Испытание идеи с самого начала — даже до Code

Long прежде чем мы достигнем процесс более организованный обзора, мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы проверить идеи до кодирования их.They’ вновь участвует с самого первого дня в проекте, вносит новые идеи и обратную связь, как мы решаем, как лучше решить проблему .

Помните, что “ broken” isn’ т только о разобрать ошибки.Плохие идеи и сломанной пользователь проходит убить проект так же, как пользователей, сообщающих о сообщения об ошибках.Итак, мы начинаем с нашими любимыми инструментами: Sharpie маркеров и Copic шейдеров .

Мы любим sketching 1 .It’ ˘S не является необычным для дизайнера рисовать несколько сотен идей для каждого пользовательского потока или представления, а также посетить клиента с 30-50 страниц в руках.They’ повторно и легко сделать, и выбросить.Пять минут с маркером на мысль, что doesn’ Т работы является предпочтительным часа на этой же идее в Photoshop .

Шулер эскизы удивительно полезно, чтобы помочь нам избежать проблем на высоком уровне.Особенно с Адаптивный веб-дизайн, каждая страница должна иметь различные конфигурации для различных размеров экрана, возможностей устройства, либо других факторов.Несколько быстрых рисунки показывают:

  • То, что кажется (или doesn’ т) на каждой странице в configuration
  • Как эти элементы arranged
  • Наш любимый герой рис будет получить размер вниз как small на мобильных устройствах …

Рисование и тот же сайт в различных размеров дает нам краткое изложение проектных задач, прежде чем они случаются, по крайней мере в общих чертах .

Использование визуального Checklist

Как дизайнеры, we’ повторных визуальных человек.Наши инженеры также известно, эскиз свои идеи общаться с другими людьми.И когда мы создаем ответные конструкции, мы, как правило, эскизОбои для рабочего первый — it’ Визуальный, клиенты получают лучшее представление о структуре и стиле, и we’ ве разрабатывает для широких экранов гораздо дольше, чем мобильных устройств.Мы просто чувствовать себя более комфортно с процессом этот путь .

Еще мобильных вопросы, поэтому мы нашли визуальное образом, вы можете остаться подотчетны себя: с визуальный контрольный список . Here’ как это работает .

  1. Если you’ работаем в цифровом виде, распечатать вашу работу.Ничто не сравнится с жесткого копию для быстрого, одноразовые правок .
  2. Круг точка странице: призыв к действию, в _____, или _____.
  3. Вычеркните каждый элемент — кроме тех, которые красят прямой путь к этому кружком элемента.Например, на маркетинговой сайте мы могли бы сохранить героя, образ, пункт описательного текста, и … that’ с о ней.Убейте боковую панель, Зап подвал, и даже навигационную панель.Показать никакой пощады.It’ • только клочок бумаги .

Все that’ S Влево являются необходимо elements.Ядро странице.

A sketch with nonessential parts marked out. Notice the call to action occupied only a small corner of the desktop design. 2
эскиз с несущественными частей выделены.Обратите внимание на призыв к действию заняли лишь маленький уголок дизайн рабочего стола.( Просмотр большой version 3 )
  1. Эскиз из — да, мы рекомендуем посещать аналоговый с подробной провал Шарпи и paper 4 — мобильная версия страницы только с реквизитами вы определили ранее.Положите его с той же соображения you’ бы использовать с любым дизайном .
  2. Если у вас есть те элементы, наметили, добавьте туда элементы, которые вы ранее исключенные — но поддерживают весь сайт.Навигация, например, либо ссылка Ладена колонтитуле .

Визуальный подход контрольный список сложно учиться, и стоит усилий, когда урезая сайт для мобильных устройств.Но it’ только начало.После того как вы код вашу работу, it’ пора проверить .

Проверка исполнение в реальных условиях … Или Else

С точки зрения Адаптивный веб-дизайн, просто изменение размера окна браузера doesn’ Т сократить его после быстрой проверки.Чтобы быть справедливым, это редкий день, когда мы не играли с размерами окна наших браузеров для коротких взгляды в гибкой конструкции.Но мы также тестируем на реальных устройствах.Наш дизайн мышлениеПроцесс включает в себя быстрые итерации с большим количеством feedback 5 .Вскоре после того как мы начинаем кода, мы начинаем тестировать .

Our test suite includes a few common devices. 6
Наша тестовая включает в себя несколько общих устройств.( Просмотр большой version 7 )

Это особенно верно, как мы работаем над новыми версиями базы.Мы знаем, что нам нужно поддерживать около десятка различных устройств, чтобы поймать большинство случаев использования.В то время как мы не имеем лабораторию Full-On устройства, мы делаем испытание предстоящих версий на около 16 устройств, как IOS и Android, плюс основные современные настольные браузеры. Услуги как Litmus 8 также играют определенную роль в нашем тестирован …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.