Обои для рабочего стола Календари: Ноябрь 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже на протяжении почти семи лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в ноябре 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

On The Edge Of Forever

“ Ноябрь всегда напоминает мне о знаменитом Пушки N’ Розы песни, так I’ твердо решили посмотреть на it’ с значение с другой точки зрения.История в моей картине занимает место где-то в пространстве, где молодой парень созерцает величественный метеорный поток и задается вопросом о тайнах мироздания .” — разработан Алена Voitenko 3 из Украины.

On The Edge of Forever 4

Hello World, Happy ноября

“ Часто читаю сообщения на Smashingmagazine от людей в южном полушарии ‘ it’ S! Весны, ни осени ’ так что я ‘ d понравился дизайн обоев для северного и южного полушария.Вот она, северяне и southerns, надеюсь, вам понравится ”! — Дизайн Agnes Swart 46 от Нидерланды .

Hello world, happy November! 47

Мой первый Fall

Дизайн Подумайте Tifferent 87 из Сиэтла, штат Вашингтон .

My First Fall 88

Дождливый Days

Дизайн Александра Santos 120 от Португалия .

Rainy Days 121

Gentleman’ с November

Дизайн Седрик Bloem 163 от Бельгия .

A Gentleman's November 164

Movember 2k14

“! Мой поддержку Movember благотворительной акции ” — Дизайн Нильс Meulders 206 от Бельгия .

Movember 2k14 207

Yesvember

“ Почему говорят не, когда вы можете сказать, да?В этом месяце есть много интересных дней, чтобы праздновать и установить настроение для удивительный конце года!Наслаждайтесь ”! — Дизайн Printsome 249 от Объединённое Королевство .

Yesvember 250

Сбор Хороший People

“ Самое главное, чтобы наслаждаться жизнью, чтобы быть в окружении хороших людей.Так, сделайте это ”! — Разработано Monk Software 294 из Италии .

Collect Good People 295

Ноябрь Ingredients

“ Будь или не праздновать День благодарения, there’ сек определенные вещи, которые всегда делают сезон сбора урожая особенным.В штате Флорида, I’ ма большой поклонник каких-либо признаков, что погода может быть остываю- в ближайшее время, слишком ”! — Дизайн Дороти Timmer 307 из Центральной Флориде, США .

November Ingredients 308

Branches

“ Дизайн деревьев всегда очаровывала меня.Каждый из них имеет it’ сек собственный уникальный переплетение ветвей.С или без листьев, они всегда интригует.Потратьте некоторое время, чтобы насладиться деревья вокруг вас – и один на этом обоев, если you’! Хочется ” — Дизайн Рэйчел Litzinger 350 от Чианг Рай, Таиланд .

Branches 351

Простой Leaves

Дизайн Ники Somers 371 от Бельгия .

Simple leaves 372

Все линии Точка-November

“ Ноябрь часто означает дождь и холод Temps, но there’ S Beauty можно найти в том, что, как я нашел в этот момент – влажные линии проложить путь .” — Дизайн Аиша Соуто-Maior 386 от основана Париж, Нью-Йорк разводят .

All lines point to November 387

Дождь через мой Window

“ Я люблю смотреть на дождь за окном, когда я остаюсь дома.Мне нравится ноября холод, дождь, грецкие орехи и каштаны.Я думаю, что осень является прекрасным ”! — Дизайн Вероника Valenzuela 417 от Испания .

I love the rain through my window! 418

Ноябрь Bird

Дизайн Арнольд Skawinski 438 от Польша .

November bird 439

Семья Owl

Дизайн Brent Schuddinck 477 от Бельгия .

The family Owl 478

Comments are closed.