Обои для рабочего стола Календари: октябрь 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в октябре 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Dope Code

“ Октябрь месяц, когда погода в Польше начинает холодать, и она становится очень дождливая, тоже.Вы can’ т всегда проводите свое свободное время на улице, так it’ ˘S прекрасную возможность получить некоторые горячий кофе и работы на вашей следующей отличной веб-проекта ”! — Разработано Роберт Brodziak 3 из Польши .

Dope Code 4

Лето, Don’ т Перейти

“ Было бы неплохо, если бы мы могли принести лето назад, wouldn’? Т него ” — Дизайн Terezija Katona 38 От Serbia .

Summer, don't go! 39

Lettered

“ Я люблю создавать handlettering своим шармом и теплотой, и it’ сек истинное удовольствие поделиться своим кусок с другими Smashing читателей.Надеюсь, вам понравится, и будет возвращаться к более скоро ”! — Дизайн Беата Kurek 81 от Польша .

Lettered 82

Boodoni

“ Эти обои вдохновили жутких Crawlies Хэллоуина, анимации концепт-арт, и нарисованные от руки типа .” — Дизайн Тодд Marcinkiewicz 104 от Соединенных Штатов .

Boodoni 105

Месяц Monsters

“ Для меня октябрь действительно весело месяц, так как это время года, где все виды монстров можно приятно провести время вместе, не заботясь, что Вселенная они приходят из .” — Дизайн Maria Keller 129 от Мексики .

The month of monsters 130

Урожай карнавал Fun

“ Мой сын любит рисовать милые монстров и супергероев и мы разработали этот проект вместе .” — Дизайн Ariseli Modica 176 из Техаса, США .

Harvest Carnival Fun 177

There’! С Owl In My Olive

“ Этим летом я нашел сову в нашем бассейне.Я спас его, и я отнес его к оливковой .” — Дизайн Вероника Valenzuela 205 от Испания .

There's an owl in my olive! 206

Влюбиться в Autumn

“ Мы любим осенние цвета, потому что они показывают нам магию природы, поэтому мы хотим, чтобы вы влюбитесь в этот прекрасный сезон и получить поток нового времени .” — Дизайн Colorsfera 226 от Испания .

FALL in love with AUTUMN 227

Счастливые Halloween

“ Я был вдохновлен, чтобы создать эти обои для Хэллоуина .” — Разработано JD 271 из Соединенных Штатов .

Happy Halloween 272

Хэллоуин Coming

“ Осень всегда напоминает мне о уютной атмосфере во время вечерах, проведенных со свечами, покрытых под моим пушистым одеялом.Все сияет в теплой оранжевым светом.! Хэллоуин FTW ” — Дизайн Изабела Grzegorczyk 314 из Вены, Австрия .

Halloween is Coming 315

Мой Spooky Love

“ Хэллоуин может быть сезон любви тоже.Это нежить кролик сочетание различных вдохновения из сахарной черепов, милые персонажи и моделей, которые я рисую в моем “ Год творческого Habit” проекта .” — Дизайн Morningmobi 333 из Брунея .

My Spooky Love 334

Все Things

“ Во время нашей недавней ребрендинг, все в нашей команде есть свой собственный значок, каждый из которых был специально иллюстрируется прекрасной человека по имени Пол, который носит очки.Значки все были выбраны, чтобы представлять собой нечто личное для каждого человека, как и все другие обычные подозреваемые you’ d ожидать от Iconset .” — Дизайн Участвовать Interactive 366 отВеликобритания .

All the things 367

Exploration

“ В моих путешествиях по Селинсгров, штат Пенсильвания в прошлом месяце у меня была другая возможность оценить красоту, которая окружала меня: деревья, горы, ручьи, реки и фауны.Это исследование было вдохновение для этой части поощряя других исследовать новые места и лелеять опыт пребывания на открытом воздухе .” — Дизайн Габриэль Gorney 393 из Соединенных Штатов .

Exploration 394

Положительный Fall

“ Октябрь месяц, когда действительно начинается осенью, и многие люди чувствуют себя усталым и подавленным в этом сезоне.Прыжки лиса хочет, чтобы вы были счастливы!Кроме того, лисы всегда напоминали мне о падении из-за их красивых цветов меха .” — Дизайн Елена Sanchez 434 от Испания .

A positive fall 435

It’ пора Run

Дизайн Elise Vanoorbeek 477 от Бельгия .

It's time to run 478

Colors Of Autumn

“ Я думаю, что есть что-то магическое осенних цветов и любви естественные цвета деревьев.Это было мое вдохновение.Наслаждайтесь ”! — Разработано Cliff 520 из Соединенных Штатов .

Colors of Autumn 521

Свитер Погода Better

“ Глубокие цвета листьев осенью и этой капризной, дымчатый Feeling .” — Дизайн Noel Lopez 563 от East Bay,Калифорния .

Sweater Weather is Better 564

Тыква Season

“ Осень мой абсолютный фаворит сезона.Это лучший погода, лучший отдых, и лучший food…! Тыква со вкусом, всё ” — Разработано Дороти Timmer 586 от Центральной Флориды .

Pumpkin Season 587

Чувство прощения за все Pumpkins

Дизайн Рикардо Gimenes 635 от Бразилия .

Feeling Sorry For All The Pumpkins 636

Night Of The Black Cat

“ Хэллоуин почти на нас снова!Я люблю черных кошек, поэтому я решил, чтобы показать один, окруженный лунным светом неба .” — Дизайн Эдди Wong 676 От Ireland .

Night of the Black Cat 677

It’ ˘S самое страшное время Year

“ Октября Осень, Хэллоуин.Лучшее время на весь год.Погода получить кулер и более четким, листья начинают меняться, и все вещи, которые идут удар в ночь выходят играть .” — Дизайн Кейси Booth 717 отСоединенные Штаты .

It's The Most Terrifying Time Of The Year 718

Comments are closed.