Улучшить Ваш e-mail Workflow с модульной дизайна

Если вы находитесь в Fortune 500 компании или части двух человек команды запуска вашего первого веб-приложение, электронная почта является одним из самых важных инструментов для достижения вашей клиентской базы.

Но с постоянно растущей number 1 из сообщения, чтобы send 2 , получать их все двери может показаться немного подавляющим.Поставив на место твердую электронной почте дизайн рабочего процесса, вы сможете регулярно поставлять интересным и для мобильных устройств электронной почты с легкостью .

Сложность Соответствует Adaptation

В дополнение к растущим числом писем, потребность в персонализации и высоким качеством и внедрением гибкой конструкции превратились когда-то простой процесс написания HTML и CSS в вашем любимом текстовом редакторе в то, казалось бы, более сложный.Количество настраиваемый templates __19 | 3 , editors 4 , tools 5 | __6 и даже полноценный электронной почтыframeworks 6 выскочил справиться с этой сложностью обретенной .

Все эти новые инструменты имеют свои преимущества, и многие могут быть combined 7 в рабочий процесс, который лучше всего подходит вам и вашей команде.Но даже с большим набором новых инструментов в вашем распоряжении, как структурировать свой workflow для обеспечения постоянного итерации и быстрого оборота

Войти Модульная Design

Модульная конструкция метод создания системы автономных компонентов, которые могут быть сложены, перестроенных и используются или не используются в каждом конкретном случае.Целью является, чтобы иметь возможность легко изменять или адаптировать отдельные шаблоны проектирования без изменения системы в целом.Принятие модульную конструкцию и многоразовые шаблоны в вашей электронной почты дизайна процесса может улучшить качество и consistency, что вы посылаете, ускоряя свой ежедневный выход .

Настройка модульная конструкция электронный документооборот включает в себя три основных этапа:

  1. Создать дизайн системы .
  2. Настройка многоразовые рамки .
  3. Тест и итерация, что выотправить .

Давайте посмотрим в глубину, как мы можем выполнить каждый шаг в процессе .

1. Создание дизайна System

Самый простой способ упорядочить итерации, чтобы сломать каждого из ваших общих случаях использования дизайн в системе автономных компонентов, каждый из LEGO блок, состоящий из содержания и средств массовой информации, что вы можете привязать вместе в различных конфигурациях.Делая это позволит вам построить почти бесконечное количество писем с легкостью .

Think of your designs as Lego blocks, made up of content & media. 8
Подумайте о ваших конструкций, как LEGO блоков, состоящих из содержания и средств массовой информации.( Просмотр большой version 9 )

Предвидеть Используйте Cases

При проектировании модульную систему электронной почты, первым шагом является предвидеть прецеденты.Спросите себя, какой тип письма вы, как правило, отправить.Являются ли они в основном транзакций?Рекламные?Информационная?В то время как все письма, скорее всего, имеют те же основные элементы, такие как верхний и нижний колонтитулы, транзакционный электронной почте, возможно, потребуется информация пересылки, данные для заказа, платежные реквизиты, контактную секцию, и Upsells продукта или аналогичные продукты .

Бюллетень может иметь простые потребности, такие как копирование, вводный признакам истории, герой изображения и средних историй. Определение потребностей контента на emails что вы отправить позволит вам предвидеть распространенные случаи использования, которые вы должны будете планировать по пути .

Дизайн рисунком Library

После определения случаев общего пользования, вы можете начать проектировать отдельные компоненты в соответствии с вашими потребностями.Используете ли вы Photoshop или прыгать прямо в браузере, не забудьте сохранить каждый компонент в качестве автономных, как это возможно.Проектирование несколько вариаций каждого прецедента может быть также полезно .

Наличие нескольких вариантов для “признакам история” компонента, например, обеспечивает гибкость и держит вещи от получения застой в течение долгого времени.Узоры в вашей библиотеке, в конечном счете стать частичные в вашей рамки, легко передается и призвал в случае необходимости .

Turn your use cases into modular patterns 10
Включить прецеденты в модульных шаблонов.( Просмотр большой version 11 )

Держите свой образец библиотеки До Date

Как возникают новые прецеденты, использовать существующие шаблоны по мере необходимости.Тем не менее, неожиданные варианты использования будут, вероятно, возникают;одно из преимуществ модульной системы является то, что вам нужно, чтобы проектировать только один компонент для решения этой ситуации.Как вы создать и добавить шаблоны, убедитесь, что сохранить всю систему проектирования до даты и organized.Оставив компоненты рассеянного или из синхронизации сделает система трудно использовать.Самый простой способ, чтобы держать все в синхронизации, чтобы превратить вашу систему в рамках .

2. Установите Framework

Отсюда, включая ваши шаблоны проектирования в из-о-о-поле системы шаблонов или структуры можно.И если вы не заинтересованы в навигации хаотический мир Outlook, Gmail или, со всеми своими причудами, или, если вам нужно получить что-то из двери с минимальной конфигурации, а затем варианты, как __21 Zurb в | | Ink__1 __23 | 30 12 будет делать много тяжелой работы для вас .

Но если вы посылаете приличный объем электронной почты, а затем создать свой собственный рамки может привести к огромной прибыли.Создавая свой собственный фреймворк, вы можете добавить в экономии времени пользовательских помощников, чтобы свет разметки и легко работать, и даже подключить непосредственно в поставщика услуг электронной почты.Не говоря уже о том, что вы можете создать систему более layouts дополнить все-в-одном решений.Долгосрочные выгоды по качеству и эффективности от создания собственного рамки может быть огромным .

Построить на вершине статический сайт Generator

Добавление функции и инструменты, такие как Sass, данных YAML и локализации вашему рамках также может быть полезным.Самый простой способ сделать это, интеграции Вашего основу со статическим генератор сайт.Строительные блоки, которые являются общими по электронной почте и веб-позволит вам перепрофилировать практически любой сайт генератор для вашего почтового документооборота .

Middleman 13 является отличным выбором, и один, что я нашел клещей все основные коробки:

  • Структура проектов, как макеты, частичных и страниц идеально подходит наше психическое модель модульной электронной почте .
  • Sass 14 уже интегрирован.Сасс этоУдивительно дополнением к любому реагировать процесса электронной почты.Общие обходные пути, такие как один для атрибута selector__1 Yahoo Mail в | 15 стать задним числом через умное использование наследования селектора.Сасс также предоставляет мощные функции, такие как переменные, Mixins и CSS minification сократить размер файла .
  • Данные YAML и вводная позволит вам полностью отделить содержание от дизайна и петли через данные для легкого создания прототипов .
  • Если вы отправляете к большой и разнообразной аудитории на нескольких языках, то локализация может динамически генерировать что разнообразный набор данных относительно безболезненно .
  • Множество крючков позволяют легко создавать пользовательские помощников для конкретных платформ потребности электронной .
  • Посредник Руби основе, что делает его легко расширяемым .

Настройка Boilerplate

После того как вы выбрали статический сайт генератор, который соответствует вашим потребностям, то это время, чтобы настроить базовый макет.Шаблонный включает в себя такие вещи, как файл сброса, в CSS или структуры Сасс, дополнительной системой пользовательских сетки и базового шаблона .

База Макет Template

Базовый шаблон будет служить в качестве структуры базы макета и позволит глобальные элементы для совместного всех электронных писем.Preheaders, верхние и нижние колонтитулы, как правило, оставаться последовательным по электронной почте.Если это дело с вашим проектам, то можно смело строить их в шаблон вашего макета.Безопасный подход является либо построить, и включить эти элементы, как частичные или, если эти элементы будут, вероятно, переместить или изменить, в частности, электронной почты, чтобы обернуть разметку в условные операторы .

Ваша база по электронной почте шаблон должен содержать по меньшей мере следующее:

  • DOCTYPE
      HTML5 является дружелюбным для проектирования отзывчивые письма.Помните, что некоторые клиенты будут либо вырезать или изменить DOCTYPE 6 .__ |
  • head
      Много важно включить здесь: мета-теги для правильного кодирования символов, теги заголовков для тех, кто осмотра автономную версию вашей электронной почты в браузере, сброс стилей, встроенные мультимедийные стили запросов, любые стили, чтобы быть встроен и viewport мета теговустановить ширину окна просмотра .
  • body
      В дополнение к стандартным body тег, обернуть всю вашу электронную почту в 100% -Width таблицы и ячейки структуры, как показано ниже.Стол с body класса будет выступать в качестве body, тем самым преодолевая недостаток определенных клиентов удаление body тег .
  • yield
      Это от того, где все ваши модули для отдельных писем будут выведены .
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">

<head>
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width">
  <title><%= data.page.title %></title>

  <%= inline_stylesheet 'template/inline' %>
  <%= stylesheet_link_tag 'template/mq' %>
</head>

<body>
  <table class="body">
    <tr>
      <td class="header" >
        [Header content]
      </td>
    </tr>
    <tr>
      <td class="main" >
        <%= yield %>
      </td>
    </tr>
    <tr>
      <td class="footer" >
        [Footer content]
      </td>
    </tr>
  </table>
</body>
</html>

__38 | Partials на основе Modules

Держите разметку ваших индивидуальных шаблонов проектирования внутри частичных, чтобы сохранить дизайн системы действительно модульной.Это позволит разметку для каждого модуля, чтобы быть самодостаточным.Принимая модульный подходс обеих ваши проекты и разметка становится по-настоящему сильным.После того, как он построен, вы должны быть в состоянии переместить каждый шаблон проектирования вокруг различных областях template не нарушая модуль, шаблон или любые другие модули, окружающие его.Когда вы настраиваете рамки, строить из каждого модуля, что вы запланировали для этого …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.