Улучшить Ваш e-mail для рабочих процессов с модульной конструкции

Если вы находитесь в Fortune 500 компании или части команды из двух человек начинает свой первый веб-приложение, электронная почта является одним из самых важных инструментов для достижения вашей клиентской базы.

Но с постоянно растущей number 1 из сообщения, чтобы send 2 , получая их все двери может показаться немного подавляющим.Поставив на место прочную электронной почте дизайн рабочего процесса, вы сможете регулярно поставлять интересным и для мобильных устройств электронной почты с легкостью .

Сложность Соответствует Adaptation

В дополнение к растущим числом сообщений электронной почты, потребность в персонализации и высоким качеством и введением гибкой конструкции превратились что когда-то был простой процесс написания HTML и CSS в вашем любимом текстовом редакторе во что-то, казалось бы, более сложной.Количество настраиваемый templates 3 , editors 4 , tools 5 и даже полноценный электронной почтыframeworks 6 выскочили справиться с этой сложностью обретенной .

Все эти новые инструменты имеют свои преимущества, и многие из них могут быть combined 7 в рабочий процесс, который лучше всего подходит вам и вашей команде.Но даже с большим набором новых инструментов в вашем распоряжении, как структурировать свой workflow для обеспечения постоянного итерации и быстрого оборота

Войти Модульная Design

Модульная конструкция метод создания системы автономных компонентов, которые могут быть уложены, перестроенных и используются или не используются в каждом конкретном случае.Цель состоит в том, чтобы иметь возможность легко изменять или адаптировать отдельные шаблоны проектирования без изменения системы в целом.Принятие модульную конструкцию и многоразовые шаблоны в вашей электронной почты в дизайнерских проектах может улучшить качество и consistency о том, что вы посылаете, ускоряя свой ежедневный выход .

Настройка Модульная конструкция электронной почте рабочий процесс включает в себя три основных этапа:

  1. Создать дизайн системы .
  2. Настройка многоразовые рамки .
  3. Тест и перебирать на то, что вы посылаете .

Давайте посмотрим в глубину, как мы можем выполнить каждый шаг вПроцесс .

1. Создание дизайна System

Самый простой способ упорядочить итерации, чтобы сломать каждого из ваших общих случаях использования дизайн в систему автономных компонентов, каждый из которых LEGO блок, состоящий из содержания и средств массовой информации, что можно привязать вместе в различных конфигурациях.Делая это позволит вам создать почти бесконечное количество писем с легкостью .

Think of your designs as Lego blocks, made up of content & media. 8
Подумайте о ваших конструкций, как LEGO блоков, состоящих из содержания и средств массовой информации.( Просмотр большой version 9 )

Предвидеть Используйте Cases

При проектировании модульную систему электронной почты, первым шагом является предвидение прецеденты.Спросите себя, какой тип писем вы обычно посылает.Являются ли они в основном транзакций?Рекламные?Информационная?В то время как все электронные письма, скорее всего, имеют те же основные элементы, такие как верхний и нижний колонтитулы, транзакций электронной почты может понадобиться информация пересылки, данные для заказа, платежные реквизиты, контактную разделе, а Upsells продукта или аналогичные продукты .

Бюллетень может иметь простые потребности, такие как вводный копии, признакам истории, герой образу и средних историй. Определение потребностей контента на emails что вы посылаете позволит Вам предвидеть распространенные случаи использования, которые вы должны будете планировать по пути .

Дизайн рисунком Library

Как только вы определите случаи общего пользования, вы можете начать проектировать отдельные компоненты в соответствии с вашими потребностями.Используете ли вы Photoshop или прыгать прямо в браузере, не забудьте сохранить каждый компонент в качестве автономных, насколько это возможно.Проектирование несколько вариаций каждого прецедента может быть также полезно .

Наличие нескольких вариантов в “показал повести” компонента, например, обеспечивает гибкость и держит вещи от получения застой в течение долгого времени.Модели в вашей библиотеке, в конечном счете стать частичные внутри вашей структуры, легко передается и призвал в случае необходимости .

Turn your use cases into modular patterns 10
Включить прецеденты в модульных моделей.( Просмотр большойversion 11 )

Держите свой образец библиотеки До Date

Как возникают новые прецеденты, использовать существующие шаблоны по мере необходимости.Тем не менее, неожиданные варианты использования будут, вероятно, возникают;Одним из преимуществ модульной системы является то, что вам нужно для разработки только один компонент для решения этой ситуации.Как вы создать и добавить шаблоны, убедитесь, что держите всю систему проектирования до даты и organized.Оставив компоненты рассеянного или из синхронизации сделает система сложны в использовании.Самый простой способ, чтобы держать все в синхронизации, чтобы включить систему в рамках .

2. Установите Framework

Отсюда, включая ваши шаблоны проектирования в амбулаторно-оф-поле систему шаблонов или структуры является возможным.И если вы не заинтересованы в навигации хаотический мир Outlook, или Gmail, со всеми своими причудами, или, если вам нужно получить что-то из двери в минимальной конфигурации, а затем варианты, как __16 ZURB в | Ink 30 12 будет делать много тяжелой работы для вас .

Но если вы отправляете приличный объем электронной почты, затем создать свой собственный рамки может привести к огромной прибыли.Создавая свой собственный фреймворк, вы можете добавить в экономии времени собственные помощники, чтобы свет разметки и легко работать, и даже подключить непосредственно в поставщика услуг электронной почты.Не говоря уже о том, что вы можете создать систему более layouts дополнить все-в-одном решений.Долгосрочные выгоды по качеству и эффективности от создания собственного рамки могут быть огромными .

Построить на вершине статический сайт Generator

Добавление возможности и инструменты, такие как Sass, данных YAML и локализации вашему рамках также может оказаться полезным.Самый простой способ сделать это, интеграции Вашего основу со статическим генератор сайт.Строительные блоки, которые являются общими для электронной почты и веб-даст вам возможность перепрофилировать практически любой сайт генератор для вашего почтового документооборота .

Middleman 13 является отличным выбором, и один, что я нашел клещей все основные коробки:

  • Структура проектов, как макеты, частичных и страниц прекрасно вписывается в нашу ментальную модель модульной электронной почте .
  • Sass 14 уже интегрирован.Sass является удивительным дополнением к любому реагировать процесса по электронной почте.Общие обходные пути, такие как один для атрибут selector__0 Yahoo Mail в | 15 стать второстепенным черезРазумное использование наследования селектора.Sass также обеспечивает мощные функции, такие как переменные, Mixins и CSS Минификация, чтобы сократить размер файла .
  • Данные YAML и вводная позволит вам полностью отделить содержание от проектирования и петли через данные для легкого создания прототипов .
  • Если вы отправляете к большой и разнообразной аудитории на нескольких языках, то локализация может динамически генерировать, что разнообразный набор данных относительно безболезненно .
  • Множество крючков позволяют легко создавать собственные помощники для конкретных платформ потребности электронной почты .
  • Посредник Руби основе, что делает его легко расширяемой .

Настройка Boilerplate

После того как вы выбрали статический сайт генератор, который соответствует вашим потребностям, то это время, чтобы настроить базовый макет для.Шаблонный включает в себя такие вещи, как файл в исходное состояние, CSS или структуры Сасс, дополнительной системой пользовательских сетки и базового шаблона .

Базовая схема Template

Базовый шаблон будет служить в качестве структуры базы макета и позволит глобальные элементы для совместного всех электронных писем.Preheaders, верхние и нижние колонтитулы, как правило, остаются последовательными по электронной почте.Если это дело с вашим проектам, то вы можете спокойно создавать их в шаблон вашего макета.Безопасный подход является либо построить, и включать эти элементы, как частичные или, если эти элементы будут, вероятно переместить или изменить, в частности, сообщения электронной почты, чтобы обернуть разметку в условные операторы .

Ваша база по электронной почте шаблон должен включать, по меньшей мере, следующее:

  • DOCTYPE
      HTML5 является дружелюбным для проектирования, реагирующие электронной почты.Помните, что некоторые клиенты будут либо вырезать или изменить DOCTYPE .
  • head
      Много важно включить здесь: мета-теги для правильного кодирования символов, теги заголовков для тех, кто осмотра автономную версию вашей электронной почты в браузере, сброс стилей, встроенные мультимедийные стили запросов, любые стили, чтобы быть встроен и viewport мета теговдля установки ширины окна просмотра .
  • body
      В дополнение к стандартным body тега, оберните весь свой электронный адрес в 100% -Width таблиц и ячеек структуры, как показано ниже.Стол с body класса будет выступать в качестве body, тем самым преодолевая недостаток определенных клиентов удаление body тег .
  • yield
      Это от того, где все ваши модули для отдельных сообщений будут выведены .
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">

<head>
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width">
  <title><%= data.page.title %></title>

  <%= inline_stylesheet 'template/inline' %>
  <%= stylesheet_link_tag 'template/mq' %>
</head>

<body>
  <table class="body">
    <tr>
      <td class="header" >
        [Header content]
      </td>
    </tr>
    <tr>
      <td class="main" >
        <%= yield %>
      </td>
    </tr>
    <tr>
      <td class="footer" >
        [Footer content]
      </td>
    </tr>
  </table>
</body>
</html>

Partials, основанные на Modules

Держите разметку ваших индивидуальных шаблонов проектирования внутри партиалов, чтобы конструкция системы по-настоящему модульными.Это позволит разметку для каждого модуля, чтобы быть самодостаточным.Принимая модульный подход с обеих ваших конструкций и разметке становится по-настоящему сильным.После того, как он построен, вы должны быть в состоянии переместить каждый шаблон проектирования вокруг различных областях template не нарушая модуль, шаблон или любые другие модули, окружающие его.Когда вы настраиваете рамки, строить из каждого модуля, что вы запла …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.