Обои для рабочего стола Календари: Август 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в августе 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

О Everything

“ Я знаю, что you’ сделаю в августе этого года.:) Потому что август Об отпуске.It’ с об исследовании, пеший туризм, езда на велосипеде, плавание, вечеринки, чувства и смеяться.Август о том, удивительные воспоминания и наслаждаться летом.Август обо всем.Удивительно августа все из вас ”! — Дизайн Иоана Bitin 3 из Бухареста, Румыния .

About Everything 4

Отдых на природе time

“ Я был вдохновлен эстетикой топографии и решил пойти с лагерем тему для августа месяца .” — Дизайн Никола Sznajder 32 от Ванкувера, Британская Колумбия, Канада.

Camping time 33

Десерт First

Дизайн Elise Vanoorbeek 75 от Бельгия .

Dessert First 76

Креветки Party

“! Хорошо летом креветки партия ” — Дизайн Педро Rolo 120 от Португалия .

Shrimp Party 121

Товарищеские August

Дизайн Рикардо Gimenes 137 из Бразилии .

Friendly August 138

Fireflies

“ Для этой части, я был вдохновлен тем, что конец лета значит для меня, как ребенок.Я помню, бегают босиком по теплой траве и ловить светлячков до поздней ночи.Я хотел, чтобы это было небольшое напоминание всем о простые времена .” — Дизайн Розмари Ivosevich 178 из Филадельфии, штат Пенсильвания .

Fireflies 179

Объятия Лето

“ You’ ве ждали 300 дней в течение лета, лучше держаться за него ”! — Дизайн Мира Hoayek 211 от Ливан .

Embrace Summer! 212

Let It Bee

“ Летом я всегда вижу много из BUZZY животных, в том числе пчел.И из-за спокойного характера лета, я думал, ‘! Пусть это пчелы ’ .” — Дизайн Питер Ван дер Elst 254 от Бельгия .

Let It Bee 255

Направленная Colors

“ Я создал и воссоздал этот образ в моей голове много раз и, наконец, решил создать реальную копию.‘ Arrows’ были большой последнее время, как моя жизнь оторвало в области дизайна.И цвета, ну they’ повторно просто потрясающе .” — Разработано Татьяна Voronin 271 из Соединенных Штатов Америки .

Directional Colors 272

Падение Stars

“ В августе звезды ‘ falling’.Более падающие звезды, которые вы видите, тем больше желания сбудутся ”! — Разработано Ольга Bukhalova 314 из Италии .

Falling stars 315

Выйти на улицу и Play

“ Если you’ сидим вокруг, глядя на компьютере обоев, it’ Время вставать с кресла и выйти на улицу.Повеселиться сегодня ”! — Дизайн Дуайт Odelius 357 из Хьюстона, штат Техас .

Go Outside and Play 358

Heatstroke

“ Даже солнце получает солнечный удар в августе ”! — Разработано Люк Versleijen 392 от Нидерланды .

Heatstroke 393

Enjoy The последний месяц лета

“ Все лучше на пляже, насладиться последний месяц лета ”! — Дизайн Design19 417 От Romania .

Enjoy The Last Month Of Summer! 418

Полночь Лето Dream

“ It’ ˘S не Шекспир, it’ сек Монк, глядя на звезды в теплый летний полуночи.Просто relax… ” — Дизайн Monk Software 430 из Италии .

A Midnight Summer Dream 431

Свобода никогда не будет Perish

“ Маленький напоминание от ‘ великие dictator’ для всех агрессоров, угнетателей и диктаторов, вдохновленные скандинавским Giants’ отслеживать Механические умы, шрифт, Дениз Bentulan 445 и Gesine Todt 446 , фон какой-то бесплатный набор текстур я can’ помню .” — Дизайн Айдын Demircioglu 447 из Германии .

liberty will never perish 448

Август Мой любимый

“ Я люблю использовать мою кисть надписи, когда я могу, и это представляется целесообразным, в августе.Фотография была сделана во время поездки в Японию, я считаю, что это ни на есть с вершины горыFuji .” — Дизайн Маршалл Taylor 488 От Canada .

August Is My Favourite 489

Oh La La….Paris’ с Night

“ Мне нравится Paris’ с ночью!Все очень яркий ”! — Дизайн Вероника Valenzuela 503 от Испания .

Oh la la.... Paris´s night 504

Творческая Life

“ Каждый день, я постоянно получаю впечатление, насколько сложным может быть жизнь.Но если вы используете свое воображение, вы можете сделать его более понятным для себя и структурированный .” — Дизайн Aveline Estié 524 от Бельгия .

Imaginative life 525

День фотография

“ В честь моего покойного деда, который посадил любовь к фотографии у меня и it’ ы растет с тех пор ”! — Дизайн Марк Daccache 541 из Ливана.

Photography Day 542

Мы все должны That Summerbreak

“ Мы все должны взять небольшой перерыв от наших компьютеров и смартфонов, по крайней мере, один раз в год и то, что лучше месяц делать так, чем в августе?Насладитесь удивительным погоду, что в августе может предложить и получайте удовольствие вне .” — Дизайн Робин Willekens 584 от Бельгия .

We All Need That Summerbreak 585

Comments are closed.