Обои для рабочего стола Календари: июнь 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в июне 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

О, Места Вы Will Go

“! В рамках празднования средней школы и колледжа выпускников, готовых внести свой путь в мире ” — Дизайн Бри Loesch 3 из Соединенных Штатов .

Oh the places you will go 4

Nothing’ нравлюсь манго Summer

“ Я UI / UX дизайнер, и я люблю, чтобы создать низкополигональная плоские выглядящие веб-дизайн.Я Ядро WordPress Автор в Tutsplus.Я провел последние 10 лет в развитии сумасшедших Algos а также около 6 лет в UI / UX моделирования.Я хотел внести свой вклад в wallpapers’ категория на Smashing Magazine в течение месяца или около того, и здесь .” — Дизайн Ахмад Awais 22 от Пакистан .

Mangoes in Summer 23

Мороженое June

“ Для меня июня всегда знаменует начало лета!Лучший способ отпраздновать летом, конечно, мороженое, что-то еще?;) ” — Дизайн Татьяна Anagnostaki 53 из страны Греция .

Ice cream June 54

Начни свой Day

Дизайн Elise Vanoorbeek 70 Бельгия .

Start Your Day 71

Выберите Ваш Company

“ Подготовка к ЧМ-2014 ?!Выберите способ освежить во время просмотра игры .” — Разработка сайта Monk Software 101 из Италии .

Choose your company 102

Пончики Galore

“ Пятница, 6 июня Национальный день пончика.Дизайнер Дороти Timmer нашел вдохновение в сладостями и принес неясным праздник в центре внимания.Пончики очень вкусные.Это все .” — Дизайн Clarity Творческий Group 118 от Орландо, штат Флорида .

Doughnuts Galore 119

Инициативный Summer…

“ Hm… Лето.Ηair становится светлее, кожа становится темнее, вода становится теплее, напитки похолодает, музыка становится громче, ночи становятся длиннее, жизнь становится лучше .” — Дизайн Мариэль Perikly Kokosidou 160 из страны Греция.

Initiating Summer... 161

Глядя Дети Outside

“ Это мои кошки, глядя в окно.Потому что это Children’ День сек в июне во многих странах, которые я выбрал, чтобы обои с этим фото моих кошек.Кошки являются, как дети, они всегда хотят играть и любят быть снаружи!Кроме того, большинство детей любят кошек ”! — Дизайн Кевин ван Geloven 183 из Нидерландов .

The Kids Looking Outside 184

Ретро папа, наша Ностальгический Superhero

“ Немного дань уважения всем пап, из команды Lights.com.Счастливый Father’! День ” — Дизайн Lights.com 220 из Бруклина, Нью-Йорк .

Retro Dad, our nostalgic superhero 221

Evolution

“ We’ ве все выросли знать в июне месяце на разных стадиях жизни.От малышей до взрослых с детьми, we’ ве пользовался погода с поездки на наших велосипедах.Как мы развиваемся, так что наши колеса ”! — Разработано Джейсон Keist 239 от Соединенных Штатов .

Evolution 240

Лето в самом Session

“ Вдохновленный школа находясь вне и летние каникулы приходит в июне .” — Дизайн Cliff Almeida 258 из Феникса, США .

Summer Is In Session 259

Закаты & Sundreams

“ Хотя Джун Маркс в начале лета в Торонто, it’ ˘S теплый круглый год с все, что я проектирования.Когда я смотрю на моем компьютере, я всегда хочу быть увезли в тропический рай с горящими закатами, неон пальмами и нереальные цвета .” — Дизайн Кэтрин Gaskin 301 из ТоронтоКанада .

Sunsets & Sundreams 302

Хороший дизайн Tough трикотажные Job

“ Я наткнулся на этот удивительный учебник по Tuts, о создании карты с вязаной эффекта, так что я взял его на ступеньку выше и сказал, эй, почему can’ т я сделать пару обои, используя то, I’ ве learnt… Такздесь мы .” — Дизайн Брайан Jangima 344 из Кении .

Good Design is a Tough Knitted Job 345

Тропический Island

Дизайн Люк Versleijen 379 от Нидерланды .

Tropical Island 380

Summer Dreams & Лето Schemes

“ С начала лета, поездка в парк аттракционов с друзьями в прошлый раз, я всегда помню.Это прыжки меня к этому чувству того, чтобы быть вдохновлен подлый волнения .” — Дизайн Николь Pribicevic 404 из Флориды, США .

Summer Dreams & Summer Schemes 405

It’ S A Big World

“ Мир может быть небольшой: мы все связаны улыбками, сердцебиение, фамилии и смеха.Мир также может быть большим: мы можем бытьразделенных океанами, языков, культур и границ.Так подключены.Так разнообразны.Год назад я переехал в другой стороне мира и начал испытывать эти соединения и разделения.У каждого из нас есть привилегия открывать больше этого удивительного мира каждый день .” — Дизайн Рэйчел Litzinger 425 от Чианг Рай, Таиланд .

It's a Big World 426

Sunset

“ Начало лета 2014 года Итак, я решил создать обои, чтобы принести этим летом чувство на рабочий стол .” — Дизайн Младен Milinovic 448 из Германии .

Sunset 449

Rock On, It’ ФЕСТИВАЛЯ Season

Дизайн Neon Digital 473 от Соединенного Королевства .

Rock on it's Festival Season 474

Fisher Towers

“ Взятые на одном из моих любимых походов, я никогда не устану смотреть на этих красных горных утесов возвышающихся сотни метров до безоблачном небе.Небольшое напоминание выйти на улицу в этом месяце ”! — Дизайн Рэйчел Leffler 508 От Соединенных Штатов .

Fisher Towers 509

Andromeda

“ Теперь, когда это официально лето, пора положить на улицу и смотреть на небо и искать созвездия (возможно, даже создать свой собственный).Если вы посмотрите внимательно, можно увидеть Andromeda прикован к скале в страхе Кита морское чудовище .” — Дизайн Джонатан Ножницы с Fuzz 551 из Бруклина, США .

Andromeda 552

Свекла и козьим Cheese

“ Свекла и салат из козьего сыра является мое любимое блюдо, и я чувствовал, что это представляется июня также.Это было основано офф рассеянный каракули шахты .” — Дизайн Молли Misek 568 от Соединенных Штатов .

Beets and Goat Cheese 569

Camomile

Дизайн Гато Vision 601 от Польша .

Camomile 602

Comments are closed.