Что нужно знать о WordPress 3.9

Последняя версия WordPress имени “ Smith” был выпущен вчера приносит нам еще один раунд основных изменений.На этот раз, команда работала в основном на редактирование и функции администратора фоновых, таких, как большой TinyMCE (визуальный редактор) обновление, галерея превью, СМИ плейлисты, Улучшенный пользовательский интерфейс виджета и живые тематические превью (только упомянуть некоторые из них).Here’ S, что вам нужно знать о серьезных изменениях в WordPress 3.9 .

Улучшение Виджет Interface

В то время как старый интерфейс виджета установить стандарт для интерфейса перетащить и падение, когда она была введена, это было время для ремонта.Команда разработчиков взяла Виджет Customizer plugin 1 и, по сути построили его в ядро ​​.

Самые большие изменения, которые приходят с новым интерфейсом виджетов живые превью, среди прочего:

  • Редактирование существующих widgets
  • Добавление нового widgets
  • Виджет reordering
  • Полностью удалить Widgets
  • Добавление нового widget

widget-click-add 2
( Смотреть большое preview __38 | | 3__6 )

Обновлено Визуальный Editor

Визуальный редактор получил капитальный ремонт (как под капотом и на конец UI), добавив кнопку Горизонтальная линия, обновленный Plupload и обновленный TinyMCE.Небольшие визуальные изменения, кажется, были применены к различным значки кнопок .

Новый визуальный редактор приносит с галерея previews, что означает не больше места держатель коробки для галерей!You’ будете иметь предварительный просмотр вашей галереи, как и вы с изображениями и других средствах массовой информации .

TinyMCE также обновлен до версии 4.0 __55 | | 4__6 для WordPress 3.9.Plupload 2.x сделал it’ S способ in 5 , а также.Он обрабатывает большинство загрузки файлов интерфейсов в WordPress .

rc2-welcome 6
( Просмотреть в preview 7 | __3)

Обновляются визуальный редактор также приносит сопротивление & функциональность падение, что позволяет перетаскивать изображения с рабочего стола, и падение их прямо в должность.They’ будете автоматически форматируется в соответствии должность .

Here’ са быстрый просмотр, как это работает:


Предварительный просмотр обновленного визуального редактора WordPress’ последняя версия 3.9.( Смотреть в YouTube __25 | 8 )

Живая Тема Предпросмотр Additions

Живая тема Предварительный просмотр позволяет вам путь, чтобы увидеть, как ваш сайт будет выглядеть, используя другую тему.Это было примерно в то время, и, наконец, WordPress, добавив новые функции в рамках they’ ве построен .

Помимо вариантов обычные настройки, как цвет, название и все остальное определяется темой, теперь вы можете добавить виджеты и изменить их, видя, как именно они будут выглядеть после сохранения.Кроме того, объект заголовок получил капитальный ремонт, и теперь обеспечивает еще большую гибкость .

Легче Тема Installation

Новый интерфейс установки тема огромное улучшение по сравнению старый.Это будет совершенно очевидно, никому who’ ы-либо видел предварительно WordPress установки экрана .__ 13 3.9 тематический |

Установка новых тем еще проще и сейчас.Интерфейс установки тема была полностью переделана.Некоторые из самых популярных тем отображается непосредственно в “ Featured” закладке, для быстрой установки .

add-themes-new 9
( Просмотреть в preview 10 )

Есть также вкладки для популярных тем и последнее themes.Функция фильтр был перемещен в it’ сек собственный вкладку, и был в целом очищены .

Аудио & Видео Playlists

Пользователи теперь могут создавать аудио и видео плейлистов с WordPress 3.9.Они работают как шорткодом, точно так же как галереи изображений сделать в данный момент.Загрузкааудио и видео осуществляется через обычный медиа пользователя, с изображениями и все остальное.Оттуда, у вас есть возможность добавить их в список воспроизведения .

Аккуратный особенностью является то, WordPress 3.9 будет пытаться автоматически загрузит обложку альбома искусства, используя теги ID3 в медиа-файла .

Ключевые моменты для Developers

Плагина и тематические разработчики должны знать несколько новых и важных вещей.Право при обновлении до WordPress 3.9, четыре новые функции полезности упоминаются.doing_action() и doing_filter() позволяют идентифицировать крюк в прогресс.Другие две функции, has_image_size() и remove_image_size() позволяют манипуляции пользовательского образа р …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.