Тип конструкции Коротко: что в нем, и почему это имеет значение?

Тип конструкции равные части страданий и эйфория.Это прогулка по извилистой дороге, которая идет на протяжении многих недель и месяцев, прежде чем это делается. Тип конструкции Бриф как уставном path: он спрашивает вас вопросы, и ответы будут вести вас туда, где вы хотите быть .

Он не будет делать прогулку намного короче, но шансы заблудиться будет гораздо ниже.Ниже приведены шесть вопросов, которые будут определять шрифт через свои первые моменты создания и служат в качестве руководящих принципов в рамках различных этапах проектирования .

1. Что такое предполагаемой функции гарнитуры

Шрифт является группа символов, предназначенных быть вынесено как и слова.Цель всех букв общаться визуальный или языкового сообщение для вас, читатель.Иногда они рассказать историю в романе, иногда новости дня.Время от времени, они направляют вас на шоссе, в то время как в других случаях они информировать вас о том, что ваши друзья на ужин .

Шрифт является связка рисунков, которые приходят к жизни, когда используется в качестве текста.Слова и их контекст будет отличаться, и, следовательно, функция шрифтом будет варьироваться в зависимости от предполагаемого использования.Шрифт предназначен для кричать заголовки новостей на людей мечутся, чтобы добраться до работы, будет отличаться от шрифта, предназначенные для сбора деликатностью французского вина .

Принятие решения о функции гарнитуры является первый вопрос, который необходимо ответить в разработку дизайна.Это будет принцип, который проведет вас (читателя и здесь, дизайнера), чтобы судить, работает ли дизайн.Это похоже на решая, что надеть каждое утро.Собираетесь ли вы на пляже или в офисе?Собираетесь ли вы на вечеринку или в тренажерном зале

Дело в том, даже самые великолепные высокие каблуки не подходят для беговой дорожке.В процессе проектирования, вы можете сделать букв в которые выглядят здорово, но не выполняют хорошо, когда в дело.Если вы уже определились с предполагаемой функции гарнитуры, то дилемма выбора является менее страшно .

1 Gebran2005 является газетный заголовок шрифта в виду, чтобы иметь смелую и сильную визуальное присутствие.( Просмотр большой version 2 )

? 2. В каком средств массовой информации он будет использоваться

Был момент, когда все книги были напечатаны, и главная польза от типа был либо текста или дисплея.Сегодня, мы добавили одно слово, которое изменяет как мы читаем и, как мы разрабатываем шрифты: текст или дисплей, и where?Характер чернила, бумага и нужно запечатлеть бывший давлениена последней сильно отличается от природы света, испускаемого светящейся экране .

Способ это влияет дизайн либо тонкие или вынесено, в зависимости от того, как маленький размер текста и как высокая разрешающая способность экрана.В любом случае, нужно знать, является ли шрифт должен быть прочитан в печати, на экране или как .

Еще отборочный быстро представляет собой: и в которые country?Есть региональные различия в типографских тенденций и визуального языка.Некоторые шрифты предназначены, чтобы быть универсальным в апелляции, и некоторые из них предназначены для конкретных регионов.Зная, где он оживет поможет вам создать более надежную гарнитуру .

3 Neue Helvetica по-арабски небо обычай модифицированы для использования в телевизионных передачах и веб-сайтов Sky News Аравии.Высота шрифта было ограничено, чтобы не требуют высокого места.( Просмотр большой version 4 )

3. На каком языке говорят на нем

На протяжении многих лет, шрифты были разработаны, чтобы говорить на многих языках и языках.Некоторые концепции дизайна довольно трудно перевести в системах сценария.Имея это в виду, наметить набор символов для того, чтобы спланировать, как дизайн будет проходить по различным сценариев.Это также важно для управления временем, проектирование расходы (для клиента) и сотрудничает с другими дизайнерами .

5

6

7 SST был разработан в качестве корпоративного шрифтом для Sony, и она поддерживает несколько сценариев, в том числе латынь, греческий, кириллица, арабский, тайский и японский языки.(SST Арабский Надин Шахин и SST латыни Акира Кобаяши.) ( Просмотр большой version 8 )

4. Какое ли передать это

Если шрифт был человеком, кто бы это был?Будет ли э …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.