Обои для рабочего стола Календари: Март 2014

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучшим вариантом - настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение шести лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц .

Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в марте 2014 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей серии Обои для рабочего стола календарей.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Иды March

“ Мартовские иды представляет собой интересный способ, чтобы помнить середине месяца, несмотря на негативный оттенок.Кто doesn’ т любят Маленький Цезарь в своей жизни ”? — Разработано Крейг Brooks 3 от Орландо, штат Флорида .

Ides of March 4

Transition

“ Требуются абстрактно показать переход зимой в весну и энергию, создает .” — Разработано Мэтт Noa 37 От United States .

Transition 38

Сумасшедший Enough

“ Я был вдохновлен Стив Jobs’ цитатой .” — Дизайн Эван Thrailkill 58 из Бирмингема, AL .

Crazy Enough 59

Smashing Кот в Hat

Дизайн Рикардо Gimenes 234 81 от Бразилия .

The Smashing Cat In The Hat 82

Март-о-Saur

“ Я желаю всем вам красочный и радостный весенний ”! — Дизайн Lívia Lénárt 122 От Hungary .

March-o-Saur 123

Привет марта Чип Чип

​​

“ Светит солнце, поют птицы “ Чип, cheep”, знак, что в марте идет!Счастливый шествие и наслаждаться солнечными днями ”! — Разработано Agnes Swart 149 от Nederland .

Hello March, cheep cheep! 150

! Bye Bye черные тучи

“ Весна идет, и черные тучи ушли.Птицы поют, и облака поднимается .” — Дизайн Вероника Valenzuela 192 от Испания .

Bye bye black clouds! 193

Деревянный Stripes

Дизайн Рэйчел Litzinger 211 от Чианг Рай, Таиланд .

Wooden Stripes 212

Вкусный Весна

Дизайн Рикардо Gimenes 234 81 от Бразилия .

Yummy Spring! 235

Счастливые Mother’ День

Дизайн Иоана C 275 От Romania .

Happy Mother's Day! 276

Прекрасный весенний Afternoon

“ Привет Весна!Велосипеды, цветы, птицы, воздушные шары, прекрасный весенний день, строка lights… Да, пожалуйста, ”! — Дизайн Lights.com 288 из Бруклина, Нью-Йорк .

Lovely Spring Afternoon 289

Haft-Seen Wallpaper

“ Haft-Seen является традиционным сервировка стола Навруза, традиционной иранской праздник весны .” — Дизайн Soodabeh Amirakbari 307 из Ирана .

Nowruz - Haft-Seen 308

Счастливый Святого Патрика Day

“ Мы хотели, чтобы люди во всем мире, чтобы насладиться марта с этой лихой (и зеленый!) День Святого Патрика обои.Хотя 17 марта на понедельник, начать получать чтение для него ирландский вариант!Надеюсь, вы, ребята, вроде этого:) ” — Дизайн Printsome 348 от Объединённое Королевство .

Happy St. Patricks Day 349

Droid На Walk

“ Весна всегда ассоциируется с тюльпанами в России .” — разработан Droid Labs 393 из Казани, Россия .

Droid on Walk 394

Лучшая удача с Beer

“ И пастухов мы будем, для тебя мой господин, тебе.Мощность низошел вперед от их руки, что наши ноги могут быстро выполнять команды они.Таким образом, мы потекут реки приводят его тебе, и кишит души должны когда-либо будет.В Nomine Патри, и др fili… др Spiritu scanti .” — Дизайн Крис Macholz от Fuzz 416 Нью-Йоркского .

Better Luck With Beer 417

Беспроводная Spring

Дизайн Smashing команда .

Wireless Spring 435

Sakura

Дизайн Evacomics 475 От Singapore .

Sakura 476

Просыпаясь от Hibernation

Дизайн Андреа Ludszeweit 494 из Германии .

Waking up from hibernation 495

Рост Tall

“ Для меня, март время, когда все начинает расти и жить снова, так что я хотел, чтобы характер (и один веселый монстра) растут в моем обои ”! — Дизайн Фабиан Diercks 537 из Германии .

Growing Tall 538

It’ Всегда Someone’ с Birthday

“ I’ ве разрабатывает графические узоры в последнее время и хотел включить один из них в моей обоев в этом месяце.Цвета я применил родилась идея, чтобы пойти с партийной и пирожные теме.Я полагал, что это можно было бы быть интересно для тех, кто who’ ˘S празднуют день рождения в этом месяце .” — Разработано Тина Eriksson 562 из Стокгольма, Швеция .

It's always someone's birthday 563

Таяние Snowman

Дизайн Джессика Fung 605 Ватерлоо, Канада .

Melting Snowman 606

Lego Land

“ Вдохновленный Lego фильм!:) ” — Дизайн Маркус White 616 от США .

Lego Land 617

Весна здесь

“ Когда я вижу таяние снега и подснежники все вокруг, то я знаю, весна, наконец, здесь ”! — Дизайн Кристина Hodan Casandroiu 643 От Romania .

Spring is here! 644

Полет в Spring

“ Puff сова, Ruff собака и Tuff енот (фыркает), наслаждаясь приход весны.Они мои персонажи из моей children’ Фотография пользователя книга .” — Дизайн Morningmobi 685 от Бруней .

Flying into Spring 686

Лаки Bear

“ ” Удача может быть найдено, если вы ищете что .” ” — Разработано Уильям Ricardi Setyono 716 от Индонезия .

Lucky Bear 717

Spring

“ Пабло Неруда является одним из моих любимых поэтов.Не говоря уже о горькой холодно в штате Небраска была желать для весны последнее время!Рано Весна придет сюда, не только теплой погоде быть здесь, но так будет мой окончания колледжа!Я просто can’ ждите ”! — Дизайн Alyssa Hernandez 733 из Омахи, штат Небраска .

The Spring 734

Comments are closed.