Обои для рабочего стола Календари: Ноябрь 2013

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

Как дизайнеры, мы, как правило, обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучше один: настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа .

Это творчество миссия продолжается уже на протяжении в течение пяти years 1 сейчас, и we’ повторно очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц.Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в ноябре 2013 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои для рабочего стола, люди

Пожалуйста, обратите внимание, что:

Me And Key Three

“ Эти обои на основе скриншотов из моей последней игре браузера (я инди игры дизайнер) .” — Дизайн Барт Bonte 4 от Бельгия .

me and the key three 5

Разрешение Measurements

Дизайн RicardoGimenes 45 из Бразилии .

Resolution Measurements 46

It’ с Ноябрь !!!

“ Различные дни, которые нужно помнить еще, чтобы быть замеченными .” — Дизайн Elvis 76 из Индии .

Its November!!! 77

Сад Party

Дизайн Elise Vanoorbeek 93 от Belgique .

Garden Party 94

Movember Wallpaper

Дизайн Will Barron 124 из Англии .

Movember 125

Коллекция птиц

“ Коллекция птиц мои путешествия.На каждом назначения я покупаю дерево, бронза, камень птицу, ничего местные базары продавать.Я все собрались на скромном витрине в моем доме.У меня так любили мою коллекцию, что после съемки них я потом предназначен каждый из них, а затем создал обои и расфуфыренные стену моей гостиной.Теперь моя мысль делает ихобои для рабочего стола и дать их вам в дар .” — Дизайн Наташа Kamou 155 из страны Греция .

The Collection of Birds 156

Красный Leaves

Дизайн Evacomics 174 От Singapore .

Red Leaves 175

Желудей Autumn

“ Осень такая красивое время года всеми цветами радуги окружающей нас природе.Так что для тех из нас, кто Рабочий стол рабочих мест, эта часть позволяет нам наслаждаться яркими цветами в помещении .” — Дизайн Кейси Hehner 233 191 от ОбъединённоеГосударства .

Acorns of Autumn 192

Касание Maples

“ Каждый год я поставилдо моего Рождественская деревня день после Дня благодарения, и во время падения месяцев, ведущих в зимнее время, я, как правило, чтобы насладиться подобных яблочного сидра и кленовым сиропом.Рисунок набор, выбранный для ноябре месяце являются клен sugarers сбора сока во время светового снегопада .” — Дизайн Джонатан Shears 214 от штата Массачусетс .

Tapping the Maples 215

Плоды Harvest

“ С осени приходит радость пожинает урожай.It’ са время, когда плоды наших трудов материализуются в пропитания -” fruits”, которые приносят ощущение тепла и комфорта.Для меня падение время, чтобы замедлить и выпить чашку сидра, как мы размышляем об этом радостном времени года .” — Дизайн Кейси Hehner 233 191 От United States .

The Fruits of Harvest 234

Маленький Reader

“ Возможно, мы don’ т понимают, насколько важно освещение в спальне.Простые решения, как струнные светильники, милый лампы на тумбочке и лампочки внутри палатки дети могут сделать все различие.Стабильный спальня становится магия место для детей, чтобы читать, играть и мечтать.Да будут светила ”! — Дизайн Карла Genovesio 254 от США .

The Little Reader 255

Movember Как Londoner

“ Movember является прекрасной возможностью давать и носить большие и красивые усы!Особенно если your’ повторно лондонец!:) ” — Дизайн Paula Rupolo 278 из Англии .

Movember like a londoner 279

Ночной City

Дизайн Anna 319 от России .

Night city 320

Ноябрь Trees

“ Я был вдохновлен следующей цитате Эрнест Доусон:

AUTUMNAL

Бледно-янтарный солнечный свет падает наПокраснение октября деревья,Это вряд ли повлиять перед ветеркомКак мягкий, как летом: summer’ потери овКажется, немного, дорогая!В такие дни .

Давайте туманный осенний наш часть!Сумерки года сладко:Где тень и темнота ЗнакомстваНаша любовь, сумерки сердцаУскользает немного time’ сек обман .

Разве мы не лучше и у себя домаВ ревностной осенью, мы, кто считаетНет урожая радость не стоит мечта?Немного, и ночь придет,Немного, затем, давайте мечтать .

Beyond The перловой горизонты лежатЗима и ночь: ждут ихМы собрать эту бедную час легкостью,До любви свою очередь от нас и умеретьПод мрачный ноября деревьев “

— Эрнест Доусон, Стихи и проза Эрнеста Dowson

” — Дизайн Eve 332 из Латвии, раньше жили в Швеции, и теперь в Великобритании .

November Trees 333

Холодная One

“ Первый день круто .” — Дизайн Михал Wasilewski 341 от Польша .

A cold one. 342

Осень Stream

“ Осень в воздухе, и мать-природа была щедра.:) ” — Дизайн Дженн Garman 355 От Canada .

Autumn Stream 356

Вс Concrete

“ Мне нравится старый город buildings” — Разработано Томаш Gawlik 398 от Польша .

Sun concrete 399

Best Of November

Дизайн Brandi Redd 409 от США .

The Best of November 410

Туман в Ca’ Tron

“ There’ Всегда туман в месте, где я живу в и мелких животных показать себя каждый сейчас и потом.Иногда это выглядит немного жутко, поэтому я решил ‘ wallpaper’ как он чувствует себя, чтобы жить там .” — Дизайн Рената Biondi 430 из Италии .

Fog in Ca' Tron 431

Rangoli

“ Для Дивали каждый год, индусы создать Rangoli на их патио, дворов, или внутреннего этажах.Это яркие проекты с использованием цветной мука, рис, песок, или лепестки цветов.Here’ Š E-Rangoli, чтобы отпраздновать индийского нового года .” — Разработано dangerbrain 443 Из США .

Rangoli 444

Очистить и красочные Diwali

“ Дивали (фестиваль огней) является одним из самых важных праздников в году в Индии, и отмечается в семьях, выполняя традиционные виды деятельности, вместе в своих домах .” — Дизайн Zanetine веб-дизайна 456 из Индии .

Clean and Colorful Diwali 457

! Movember

“ Привлечение осведомленности на благое дело всегда важно, так получите Ваш растут на ”! — Дизайн Маршалл Taylor 493 От Canada .

Movember! 494

Comments are closed.