Обои для рабочего стола Календари: октябрь 2013

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

Как дизайнеры, мы, как правило, обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучше один: настольный wallpapers, которые являются немного более четкими, чем обычная толпа .

Это творчество миссия продолжается уже на протяжении в течение пяти years 1 сейчас, и we’ повторно очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц.Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в августе 2013 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои для рабочего стола, люди

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашем Обои для рабочего стола Calendar серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Осень Colors

“Я люблю autumncolors и фотографировал, это коллаж из кусочков различных осенних фотографий с предыдущих сезонов.Наслаждайтесь “—! Разработано Agnes Swart 3 из Нидерландов .

Autumn colors 4

Argyle October

“Я действительно наслаждаюсь простой конструкции и вот так, как я хотел, чтобы дизайн.Я пытался сделать столько, сколько я мог с как мало, как я могу “- Дизайн . Джош Smith 41 от Соединенных Штатов .

Aryle October 42

Счастливые Halloween

Дизайн Zanetine Веб-дизайн 54 из Индии .

Happy Halloween 55

Спорт День В Japan

“Спорт день проводится каждый год в октябре в Японии для детей в детском саду в средней школе.” — Дизайн Эванджелин Neo 91 из Японии .

Sports Day in Japan 92

Красивая Autumn

Дизайн Франк Miller 108 от Праги, Чехия .

Beautiful Autumn 109

Ретро October

“Когда я думаю октября я думаю, сделать домашнее яблочное пюре, тыквенный хлеб и т.д. в теплой, уютной кухне.Я добавил старинные тему для дальнейшего нажмите домохозяйка чувствовать себя “- Дизайн . Келли Шиффер 135 из Соединенных Штатов .

Retro October 136

Октябрь Gifts

“Я был вдохновлен осенью и тех подарков, которые представлены нам в виде красивых цветов, необычных форм и таинственной погоду.Так что наслаждайтесь Октября!:) “- Дизайн Juliagav 148 от Украины .

October Gift 149

Let The Beauty

“Замечательный цитата Джалал ад-Дина Руми и отличное изображение на Tan Chuan-Yean 172 .” — Дизайн Айдын Demircioglu 173 из Германии .

Let the beauty 174

Строительство Сингапур: Старый Верховный Court

“Эти обои дизайн навеян Старого Верховного суда Сингапура, в прошлом структура в Сингапуре будет построен в стиле классической архитектуры.Это в настоящее время в процессе превращается в Национальной картинной галерее Сингапуре, планируется открыть в 2015 году »- Дизайн ! Teo Ю. Siang 214 от Singapore

Building Singapore: Old Supreme Court 215

Trafalgar Day

“В ознаменование одержанной победы и смерть адмирала Нельсона в битве при Трафальгаре, 21 октября 1805 г.” — Дизайн Адриан Sandu 226 из Румынии (в настоящее время живет в Ирландии) .

Trafalgar Day 227

Adventure

“Идите в воображении молодого boy… собираетесь, чтобы быть героем своей собственной истории.” — Дизайн Энн O’ Konski 244 от США .

Adventure 245

Misty Woods

“Октябрь напоминает мне о холодных ночей и Хэллоуин.Хэллоуин время, когда, подойдя к жутких домов через туманные привидениями леса является приемлемым, которые также вдохновило менядизайн лунный свет композицию туманный “- Дизайн . Саманта Magaard 261 из Соединенных Штатов .

Misty Woods 262

Очень яркий Halloween

“Мы хотим напомнить всем, чтобы оставаться в безопасности этот Хэллоуин, когда трюк или лечения, может быть, нести портативный фонарь или фонарик.Мы также хотели бы поделиться некоторыми идеями, которые мы имели для добавления специального яркий штрих к вашему костюмы в этом году – батарейках Хэллоуин струнные светильники “- Дизайн Карла Genovesio (от ! Lights.com 274 от США .

A Very Bright Halloween 275

Осень Colors

“Я был вдохновлен, чтобы создать эти обои природными стихиями падения.Удобная одежда, свежий воздух, горячий шоколад и яркие цвета осени принесет радость моей души в отличие от любой другой сезон.Я сделал этот снимок на одном из моих прогулок рядом с моим домом.Объятия изменения и поглощать удивительную неповторимую красоту этого сезона “- Дизайн ! Коди Courmier 317 от Denver, CO .

Fall Colors 318

Comments are closed.