Обои для рабочего стола Календари: Август 2013

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.

И как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.На самом деле, мы обнаружили, лучше один - настольный wallpapers, которые немного более четкими, чем обычная толпа .

Это творчество миссия продолжается уже на протяжении более пяти лет now 1 , и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли свой вклад и до сих пор старательно, способствующих каждый месяц.Это сообщение имеет Обои для рабочего стола созданные художниками по всему миру в августе 2013 года обе версии с календарем и без календаря могут быть загружены бесплатно.Это время, чтобы освежить обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображения могут быть нажата on и привести к предварительного просмотра обоев,
  • Вы можете есть вашу работу в нашей magazine 2 приняв участие в нашей Обои для рабочего стола Календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут представлены на Smashing Magazine.Вы один из них

Агосто Ketchup

“ Календарь вдохновлен Хайнц кетчупом.Большая честь г-на Хайнца, который сделал один из известных брендов кетчупа в мире.Это для любителей кетчупа .__ 72 (включая меня!) | Дизайн Пэт Buenaobra 3 из Филиппин .

Agosto ketchup 4

I Love Summer

“ Я люблю лето:) ” Разработано Vector4free 16 от Польша .

I love summer 17

Leo

“ I’ м всегда заинтересованы в получении дополнительной информации о знаков зодиака.Июль 23- 23 августа это время Лев, Лев.Я основаны мои обои дизайн вокруг этого и включал в себя созвездие Льва, а также.Наслаждайтесь ”! Разработанный Фрэнни Ван Eyck 47 из Висконсина, США .

Leo 48

Мак Herbarium

“ Лето снимая с каким-то волшебным мороженого тепловых аэростатов .” разработан Саша Endoh 62 От Canada .

Poppy herbarium 63

Hanabi Festival

“ С конца июля до начала августа, японцы празднуют лето с HANABI (Фейерверк) по всей Японии ”! Разработанный Эванджелин Neo 89 из Японии .

Hanabi Festival 90

World Альпинизм Day

“ Международный день альпинизма и скалолазания .” Дизайн cheloveche.ru 104 от России .

World Alpinism Day 105

Джонни Depp

“ Вместо обычных линий и оттенков обрисовать портрет, I’ d сначала разбить его на мелкие треугольники.Тогда I’ LL (медленно и кропотливо) заполняют треугольники сразличные оттенки черного, используя различные оттенки карандашей и альта, портрет сделан!Надеюсь, вам, ребята, как ему ”! Разработанный Teo Ю. Sheng 119 из Сингапура .

Johnny Depp 120

Рукописные August

“ Я люблю typograhy рукописный стиль .” Дизайн Chalermkiat Oncharoen 134 из Таиланда .

Handwritten August 135

! Всемирный день фотография

“ В августе мы имеем мир Фото дня.Так было бы справедливо сделать этот дань тем, кто переводит и делает нас увековечить наиболее особые моменты нашей жизни .” Дизайн ADD 177 от Бразилия .

World Photography Day! 178

Балийский цветок

Дизайн Nitesh Bhatia 220 из Индии .

The Balinese Flower 221

Осень находится всего в Corner

“ Август месяц, который наводит на мысль прохождение летнего сезона и приходом осени.Весь пейзаж вокруг нас получает новый взгляд, и каждый из нас остается ностальгический из-за прохождения летней .” Дизайн татуировки Temptation 235 от Объединённое Королевство .

Autumn is Just Around the Corner 236

Эстонии Летний Sun

“ Это момент из Южной Эстонии, который показывает удивительные летние ночи .” Разработка сайта Эркки Панг / Sviiter 258 От Estonia .

Estonian Summer Sun 259

Гав

Дизайн Лоран Constant 271 от Бельгия .

Woof! 272

Solidarity

“ Черно-белый пейзаж / морской пейзаж фото .” Дизайн Джереми Mullens 280 от США .

Solidarity 281

Лето Holidays

“ Красочные обои на месяц праздников!Имейте большой летний праздник ”! Разработанный Laboratorio Creativo 293 От Romania .

Summer holidays 294

Это дождь To Me

Дизайн Дхвани Gandhi 320 из Индии .

That is rain to me! 321

Британский Summer

“ С Англией в настоящее время купаются в субтропическом жары, спортивные успехи и рождение королевского ребенка, мы чувствовали, что уместно отметить все вещи, которые мы любим о Великой Британской летом в виде обоев.Идеально подходит для гордых бриттов и Britophiles так ”! Разработанный Жидкость Creativity 333 из Манчестера, Великобритания .

The Great British Summer 334

Comments are closed.