Расширенный набор символов Entypo (форматы EPS, PDF, PSD, Font, Web Font)

После бесконечных просьб от дизайнерского сообщества, Дэниэл Брус наконец закончил обновление Набор символов Entypo — свободный набор универсальных  284 пиктограмм для проектов дизайна. Иконки доступны в форматах EPS, PDF и Photoshop PSD, а также шрифтов на рабочий стол (TrueType, OpenType) и интернет-шрифтов.



Entypo Glyph Set

скачать набор бесплатно

Этот набор содержит большую коллекцию значков на все случаи жизни и для многих вариантов использования — общие пиктограммы, которые обязательно должны присутствовать в арсенале каждого. Каждый символ был разработан и оптимизирован, чтобы убедиться, что он соответствует общему стилю. В целом, набор содержит 284 пиктограмм. Вы можете использовать этот набор, и установить его бесплатно для коммерческих и личных проектов.

Бесплатный набор под лицензией  Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 Unported license. Вы можете свободно распространять, преобразовывать, возиться с ним и построить с их помощью свои работы, даже на коммерческой основе. Однако, пожалуйста, всегда указывайте ссылку на автора (в данном случае, Daniel Bruce). Социальные символы могут быть товарным знаком и авторскими правами своих компаний.

Preview

Entypo Sizes Preview

За Дизайном

По традиции, некоторые идеи от дизайнера:

“ Первая версия была выпущена в феврале 2012 года и имела около 120 значков. На самом деле, единственная причина, почему я проектировал это было то, что мне самому нужн был хорошо продуманный набор пиктограмм для моих собственных проектов. Я также хотел набор с более иллюстрированным стиль, чем у тех, которые доступны …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.