Конкурс дизайнерских плакатов “Веб-модернизация”: Лучшее

Итак, настало время объявить победителей! Пару недель назад мы объявили о  конкурсе дизайнерских плакатов “Веб-модернизация”, что подтолкнуло вас к размышлениям насчет плакатов. Мы хотели бы поддержать всех активно включившихся в создание сети, которая стала на сегодня более доступным и полезным местом.

Среди ответов, многие подхватили идею земного шара. Мы получили чистые и минималистические проекты, сложные художественные работы, иллюстрации, вдохновляющие цитаты, так же комиксы. Один из участников даже подготовил постер, используя только HTML5 и CSS3 (в том числе с отделкой знаков внутри таблицы стилей печати)

Мы бы хотели искренне поблагодарить всех участников, которые приняли вызов и прислали нам свои работы! В целом, мы получили свыше 150 работ, и тщательный процесс отбора выбрал 35 лучших (которые мы представили ниже в статье). Поверьте — нам было трудно, при выборе лучшего из многих прекрасных работ, представленных на сайте. Естественно, владельцу каждого постера принадлежат все авторские права на его работу.

Победители

 Рафал Томал — Веб-модернизация

Redesign the Web Poster

Хьюго Тобио — Вареная Сеть

Redesign the Web Poster

 Данэ Бота — Небесный лимит

“ Я полагаю, что истинная простота достигнута посредством регресса к искреннему государству. Это о том, что действительно существует, а также со всеми имеющимися возможностями. Получайте радость от простоты, и избегайте помехи.”

Redesign the Web Poster

Бонццу — Мировая сеть

“ Веб-модернизация на один пиксель в момент времени, перестраивает мир одного человека сразу. Разрыв между цифровым и аналоговым быстро тает, и мы в силах изменить мир к лучшему.”

Redesign the Web Poster

 Радомир Капфер — Веб-модернизация

“ Это просто, но все, кто связан с веб-разработками, безусловно, поймет это сообщение.”

Redesign the Web Poster

Поздравляем всех победителей конкурса! С вами скоро свяжутся. Мы искренне ценим ваше время и поддержку

Ниже, вы найдете больше выбранных работ для конкурса “Модернизируй интернет — модернизируй мир” принятых от наших дорогих читателей со всего мира.

Избранные работы

Кимберли Пассмор — Ритмичная

Redesign the Web Poster

 Джейкоб Грейф — Веб-модернизация

Redesign the Web Poster

Марен Кэйтлан — Веб-модернизация-II

Redesign the Web Poster

Гаутам Бамболкар — Эволюция

“ Мы развивались с самого первого дня жизни на Земле. Развивалось стремление человека думать, вызывать что-либо в воображении, делать инновации, изменения и снова думать. Сначала мы встречались вживую, чтобы пообщаться, чем-то поделиться. Потом пришла веб-революция, после которой мы познали виртуальное общение. Настольные компьютеры, ноутбуки вошли в нашу жизнь. Связь изменилась, люди переехали, земля видоизменилась. Сейчас мы находимся в мире мобильных телефонов и планшетов, в на самом деле беспроводном мире! Мир постоянно обретает новые формы.Таким образом, мы, веб-трансформаторы, должны изменить способы, с помощью которых которым мы разговариваем. Необходимость заключается в пересмотре вещей в Интернете, и в целом мире ”!

Redesign the Web Poster

 Марк Деудни — Веб-модернизация

Redesign the Web Poster

 Мелда Вибава — Модернизируй интернет — модернизируй мир!

“ Интернет похож на виртуальный город, с его городскими пейзажами и мебелью. HTML 5, CSS 3, социальные медиа и прочие вещи образуют Веб-город. Этот город должен быть хорошо организован и предназначен для того, чтобы нормально функционировать. При реорганизации города мы можем достичь лучшей организованности мира.

Модернизируй ИНТЕРНЕТ — модернизируй МИР!”

Redesign the Web Poster

Видхи Мехта —  Модернизируй интернет — модернизируй мир

“ Моя концепция этого дизайна — ‘дерево’, модернизируещее интернет и мир. Модернизация интернета — предполагает использование экологически безопасных технологий, при коллективной работе и использование элементов, которые будут менее опасны для окружающей среды. Если достичь этого, то я действительно считаю, что мы перестроим ‘мир’ благодаря модернизации интернета.

Дерево означает коллективную работу, рост с точки зрения лучших дизайнеров, и то, что мы все связаны на одном корне, указывающем, что мы модернизируем интернет (и, следовательно, весь мир, вместе). Я изменила красную точку в работе на зеленый лист, который говорит “давайте начнем ”, для того, чтобы отметить энтузиазм веб-модернизации.”

Redesign the Web Poster

Марен Кэйтлан — Веб-модернизация

Redesign the Web Poster

 Teo Ю. Сьянг — Присоединяйся к революции!

“ Этот дизайнерский постер — под названием Присоединяйся к революции! — вдохновлен маоистскими пропагандистскими плакатами “Красная Революция”, следовательно, чувствуются очень богатые текстуры и шероховасти старого мира. Этот постер разработан для того, чтобы чувствовать восток и запах империализма— предназначен для привития чувства высшей цели и побуждает к в веб-революции. В центре плаката, расположен гигантский символ, который представляет революцию, которая подразумевает перепроектирование веб-сайтов и всего мира— наподобие того, как звезда представляет коммунизм. Треугольник означает дельту, математический символ изменений, в то время как земной шар представляет интернет (и весь мир). Вместе они образуют символ перемен и надежд на лучший интернет —  и, таким образом, лучший мир.”

Redesign the Web Poster

Александр Катин — Сохраняйте спокойствие в процессе Веб-модернизации

“ Я придумал идею легкой задачи — она не оригинальна, не красива и не уникальна, это просто дань знаменитому британскому военному постеру.”

Redesign the Web Poster

 Йоханнес Иппэн — Модернизация мира

“ Вместо того, чтобы разработать плакат с помощью классического инструмента DTP,  я попытался использовать HTML и CSS. Я хотел создать красивый макет, и экспортировать его с таблицей стилей печати в готовый PDF файл (в том числе отделку знаков).

Это не более , чем эксперимент, проведенный для того, чтобы убедиться, что HTML и CSS уже пригодны для производства сложных редакционных дизайнерских постеров.”

Redesign the Web Poster

Марко Шрдок — Глобус HTML

“Вот мой скромный вклад в дизайнерский конкурс веб-сайта.”

Redesign the Web Poster

Кортни Стар — Широкий мир интернета

Redesign the Web Poster

 Кевин Риди — Веб-модернизация мира

“Да — это Ариал, детка

Интересно, после того, как все кончится, сколько людей пошли по жизни с этой парадигмой?.”

Redesign the Web Poster

Крис Заппала — Веб-модернизация

Redesign the Web Poster

сайт Mecury Brand Mission — W

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.