Дайте Ваш сайт душе эмоционального интеллекта взаимодействие

Что это такое, что заставляет нас преданных поклонников веб-сайтов и приложений, мы любим?Когда мы сели, чтобы ответить на этот вопрос для себя, мы обнаружили, что веб-сайтов и приложений, мы действительно любим есть одна общая черта: душа.

Они гуманизированные.Они имеют эмоционального интеллекта разработана в пользовательский опыт.И это эмоциональный интеллект изготовлен по продуманный дизайн взаимодействия и механизмы обратной связи, встроенной в website.

Эти элементы придают веб-сайт или приложение личность и заработать место в наших сердцах.На наш взгляд, это не будет преувеличением сказать, что, давая свой сайт или приложение душа является ключом к получению преданных поклонников.В этой статье we’ будем смотреть на некоторые из лучших примеров таких эмоционально интеллектуальных взаимодействий, и как они влить личность и душу в веб-сайты и приложения, где они found.

Что эмоционально интеллектуальных взаимодействий

Эмоциональным интеллектом взаимодействие любое государство (или изменение состояния) сайт / приложение, где сообщениями или функциональность включает в себя внимание к деталям, которые создают пользовательский опыт, который чувствует себя органической и человеческой.Эти взаимодействия могут быть большой опыт (например, когда весь сайт не работает), или очень маленький опыт (например, когда состояние ошибки на форме элемент появляется).Они могут быть получены из различных элементов, включая обмен сообщениями и копирования, цвет и дизайн, и реагирование на вводимых пользователем и системой outputs.

Объединение каждой из этих созданного опыта создает души и личности для веб-сайта.И это то, что эмоциональной связи с users который строит прочный лояльность, и бред fans.

Примеры эмоционально-интеллектуальная Interactions

Примечание: Несколько примеров и образов из этой блестящей сайте: Little Big Details.It’ одна из многих обязательно читает и я рекомендую добавить его в закладки, если вы haven’ T сделали already.

Bottlenose
новые веб-клиент Twitter, который дает пользователям новый способ изучить и использовать Twitter.Приложение делает большую работу ходьбы пользователями через первый запуск с заявлением, объясняя функции таким образом, чтобы ясно и с чувством юмора.Подтверждение кнопки использовать такие фразы, как “смысл” и “Понял”, которые создают ощущение личности и уверенность, с точки зрения пользователя, гораздо лучший выбор, чем типичный

Bottlenose first run experience

Wufoo
Wufoo использует комбинацию Smart Messaging и тонкие штрихи на элементы пользовательского интерфейса для создания более доброжелателен и представителен опыт при создании веб-формы.Вот лишь некоторые из них:

  • Каждый заголовок страницы сопровождается линии поэзии.Хотя это может показаться случайным, поэзия на самом деле усиливает элегантность решения Wufoo.Это уникальный способ привлечь личности в противном случае утомительную задачу (создание формы).

    Wufoo adds a line of poetry under the page title.

  • Пунктуации новые кнопки отчета.Подумайте о слове “ report”, и вы следующая мысль, скорее всего, “TPS”. Wufoo Но добавляет восклицательный знак на кнопку.Это дает ему элемент энергии и веселья, укрепляя свою ценность в качестве отчетов.

    Wufoo's new form button

  • Доклады экран не сообщается.Вместо пустой экран, Wufoo имеет возможность поставлять некоторые истинную личность через его сообщениями, и получает Вас на Вашем пути к созданию вашего первого доклада.

    Wufoo blank report screen

MailChimp
Как один из лучших примеров эмоционального интеллекта запеченный в пользовательский опыт, MailChimp использует любую возможность вдохнуть душу в его применении, а также давая вам питч-идеальный способ, чтобы все это исчезает.

  • 404 Page:
    404 страниц MailChimp является блестящим: отличная копия, чуткими дизайн, и известный призыв к действию, чтобы заставить пользователей на их пути.Это умный, функциональный и принимает жало из 404′ing. Текущий MailChimp 404 Page.

    MailChimp's 404 page

  • Отправить Campaign:
    MailChimp отмечает и поощряет пользователей так же, как они посылают электронную почту кампании.Копия “Это ваш звездный час” является идеальной герметизации страх и ожидание того, что идет в развертывании этого.

    MailChimp Send Campaign

  • Twitter Page:
    Недавно, когда MailChimp пошли вниз, они развернут специальный фон на ихTwitter страницу, показал печальный шимпанзе рабочих яростно чтобы решить эту проблему.Потому что люди, естественно, обращаются к Twitter, чтобы узнать о том, почему вещи ломаются, фон продлил личности, что служение своей учетной записи Twitter, создание эмоционального интеллекта опыт для user.

Pinterest
Эта раскаленная социальной сети вселяет личности на свой веб-сайт с задумчивым взаимодействия при создании учетной записи.Вместо использования стандартных схем подтверждения пароля, приложение отвечает “Выглядит хорошо!” Как пароли отвечают их требованиям и соответствовать.Это маленький штрих, но тот, который смягчает Зарегистрироваться опыт, и сопереживает с пользователем, который создает свои account.

Pinterest login screen

Path
На оригинальный сайт контура, значок для входа кнопки со стрелкой вверх изменен на улыбающееся лицо, когда он был щелкнули.Это небольшое изменение создал личную и радушный момент во время одного из пер …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.