Обои для рабочего стола Календарь: Июнь 2011

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.И, как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.В самом деле, мы обнаружили, лучшим — обои для рабочего стола, которые немного более своеобразны, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение почти двух лет, и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли и продолжают усердно способствуют каждого month.

Мы продолжаем питать вас с ежемесячной ложка вдохновения.Это сообщение функций 30 обои для рабочего wallpapers созданные художниками по всему миру в июне 2011 года.Обе версии с календарем и без календаря можно скачать бесплатно.Это время, чтобы освежить ваши обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображение может быть нажата on и приводят к превью обои,
  • Вы можете есть ваша работа в нашем magazine, приняв участие в нашем Обои для рабочего стола календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут внедрены на Smashing Magazine.Вы один из них

Уиндинг Ribbons

" То, что происходит вокруг происходит around." Дизайн Корпоративный 3 Design от USA.

Smashing Wallpaper - june 11

Красочные Summer

" ” Есть радостное лето наполнен цветами fun.” уникальные образцы круг яркие живые цвета для представления удовольствия от летнего времени, радостные праздники и happiness." Дизайн Divya Великобритания.

Smashing Wallpaper - june 11

Необычные Schmancy

Дизайн Pietje Precies от Netherlands.

Smashing Wallpaper - june 11

Июня Gloom

" Июнь Gloom на Калифорнию day." Дизайн Brandi Kenney от USA.

Smashing Wallpaper - june 11

В любви к Violet

Дизайн Stylova.com от Poland.

Smashing Wallpaper - june 11

Paradise Lost Island

" Paradise Lost Island С Vintage Texture!Каждый рабочий стол резолюций, перечисленных разгром MAG (от 640× 480 до 2560Ч1600). " Дизайн Бенуа Chartron от France.

Smashing Wallpaper - june 11

Аннотация Bird

" Абстрактное искусство попугая готовы к добро пожаловать в rain." Дизайн Chandrakant Bagade, Banglore. от India.

Smashing Wallpaper - june 11

Monsoon

" Июнь приносит муссона в Индии.Здесь люди очень выход & ждать муссонов.Поэтому я решил привести в внимание, радость муссонов в Индийском субконтиненте.Этот термин был впервые использован в английском языке в Британской Индии (ныне Индии, Бангладеш и Пакистан) и в соседних странах для обозначения больших сезонных ветров, дующих с Бенгальского залива и Аравийского моря в юго-западной принося обильные осадки в area." Дизайнот Jitendra Kushwaha от India.

Smashing Wallpaper - june 11

Prevail

" разрушений в Японии в результате tsunami’ S был огромен.Как дань, я думал, I’ D создания этого piece." Дизайн Умер Tahir от Canada.

Smashing Wallpaper - june 11

Serenity

" Я don’ знаю о вас, но молчание это действительно большая честь для меня.С такой активностью, изо дня в день, я действительно нуждался в чем-то, чтобы помочь сохранить свое здравомыслие на трассе.Глядя на это славное зеленая трава просто берет меня в спокойной, и я надеюсь, что это будет творить чудеса для вас тоже "! Разработанный Ежедневная Overview от Malaysia.

Smashing Wallpaper - june 11

Мак Summer

" Маки всем объявляют предстоящего лета.Прогулка в поле пшеницы вспомнить запахи и цвета из past." Дизайн Эстер Liquori от Italy.

Smashing Wallpaper - june 11

Flowers

" Простой свежий календарь с цветком design." Дизайн Patrik Bartas от Slovakia.

Smashing Wallpaper - june 11

Hirundo Tailcoat

" Как ласточка получила свое раскол хвоста?Эстонцы говорят, что он сам смеялся трудно разделить tail." Дизайн Olivia Osik от Estonia.

Smashing Wallpaper - june 11

Comments are closed.