Обои для рабочего стола Календарь: Апрель 2011

Мы всегда стараемся, чтобы сразиться со своими артистическими способностями и производить некоторые интересные, красивые и творческие произведения искусства.И, как дизайнеры мы обычно обращаются к различным источникам вдохновения.В самом деле, мы обнаружили, лучшим — обои для рабочего стола, которые немного более своеобразны, чем обычная толпа.Это творчество миссия продолжается уже в течение почти двух лет, и мы очень благодарны всем дизайнерам, которые внесли и продолжают усердно способствуют каждого month.

Мы продолжаем питать вас с ежемесячной ложка вдохновения.Это сообщение функций 35 обои для рабочего wallpapers созданные художниками по всему миру в апреле 2011 года.Обе версии с календарем и без календаря можно скачать бесплатно.Это время, чтобы освежить ваши обои

Пожалуйста, обратите внимание, что:

  • Все изображение может быть нажата on и приводят к превью обои,
  • Вы можете есть ваша работа в нашем magazine, приняв участие в нашем Обои для рабочего стола календарь серии.Мы регулярно ищем креативных дизайнеров и художников, которые будут внедрены на Smashing Magazine.Вы один из них

Пабло Cesar

" Пабло Сезар — не совсем одинокий рейнджер — пока он здесь, чтобы защищать свои права publish." Дизайн Inet-design от Denmark.

Smashing Wallpaper - April 2011

Sakura

" Весна, наконец, здесь со своей сладкой Sakura’ с цветами, которые напоминают мне о моей поездке в Японию в прошлом году.Молитесь и поддерживает Японию "! Разработанный Laurence Vagner от France.

Smashing Wallpaper - April 2011

Светящиеся Subway

" Ну, я все еще учусь Blender 2.5, и поэтому я хотел создать хорошую wallpaperwith этой программы.Я пытался использовать различные методыреализовать эту фотографию, такие asEnvironment и косвенные молния, и я хотел эксперимент Глубина Field." Дизайн Клаудио Lione от Germany.

Smashing Wallpaper - April 2011

Апреля Promise

Дизайн Джонатан Carroll от Scotland.

Smashing Wallpaper - April 2011

Blooming

" Цветущие тюльпаны-признак того, что весна действительно here." Дизайн Britt Wilcox от USA.

Smashing Wallpaper - April 2011

Championship

" Время для хоккея "! Разработанный Jaro Mlkvy от Slovakia.

Smashing Wallpaper - April 2011

Sun/clouds

" Наслаждайтесь первыми теплыми лучами солнца в апреле!(По крайней мере в Средней Европе) ". Разработанный Марко Пальма из Italy/Germany.

Smashing Wallpaper - April 2011

Typeholic

Дизайн Knsqnt Interactive от Germany.

Smashing Wallpaper - April 2011

Два Birds

" Добро пожаловать, весна!:) ". Разработанный Anca Varsandan от Romania.

Smashing Wallpaper - April 2011

Апреля Showers

" Апрельские дожди приносят мае цветы и зонтики.Это моя дочь позирует под greenery." Дизайн Керри Shellborn от Canada.

Smashing Wallpaper - April 2011

Паук Web

Дизайн Sureshsathanur от India.

Smashing Wallpaper - April 2011

Usher в год Rabbit

" Каждый получает шанс сыграть в дурака предстоящий April’ S Fool." Дизайн Siewhui от Singapore.

Smashing Wallpaper - April 2011

Помощь Japan

" Быть японские канадские и смотреть разрушений в Японии на телевидении сердца нарушения.Я могу только представить, как мои друзья и семья, живущая в Японии должны чувствовать.Я правда не видеть изображения после, по крайней мере через день или два, опасаясь, что я хотел бы начать плакать.Вместо этого я пожертвовал деньги и надеется, что отчеты я слышал были преувеличены.Однажды я увидел масштабы разрушений и, наконец, увидел изображений и видео того, что происходит в Японии, мое сердце начало болеть.НаС одной стороны я был рад узнать, моя семья была в безопасности, однако, с другой стороны, я знал, что это будет началом еще труднее времена для Японии, особенно в отношении своего недавнего экономического борьбы.Я не мог просто сидеть и молиться и надеяться, что я должен был найти способ, чтобы поднять больше funds.This является обоев версии второго дизайн в сайт Помощь Японии ряд, представляющий благодать и спокойствие, что японский народ отображается при трагическихстихийное бедствие поразило на them.All прибыль от продажи плакатов в серию пойдет на канадский Красный Крест усилия для жертв, пострадавших от недавнего цунами и earthquakes." Дизайн Linda Nakanishi из Канады.

Smashing Wallpaper - April 2011

The Smashing Wall

" The Smashing стена демонстрирует новую концепцию создания виртуальных полках или меню так, чтобыможно разместить значки на рабочем столе в пазы при условии, чтобы создать красивый виртуальный эффект и супер аккуратно обои для рабочего стола со всеми иконками отсортированы в одной place." Дизайн Chetan от India.

Smashing Wallpaper - April 2011

Что-то Wrong

" Мы группа молодых сирийцев, мы создавать и публиковать лицензии CC комиксы на нашем сайте.Эти обои были созданы для наших пилотных серий (Something Wrong) ". Разработанный Homeless от Syria.

Smashing Wallpaper - April 2011

Springlight

" Мы любим весну цветов – от пастельных до нейтральных до ярких цветов "! Разработанный Lotum от Germany.

Smashing Wallpaper - April 2011

Psychedelic Весна Fairy

" ссылки фотографии сказочных было принято Маркус Ranum. " Дизайн Андрей Verner от Russia.

Smashing Wallpaper - April 2011

Comments are closed.