Создания и распространения презентации на веб-

Доставка больших презентаций это искусство, и подготовку слайдов для них очень много так же.Но мы не будем говорить об этом.Мы также не будем пускаться в дискуссию о том, использовать открытые или закрытые технологии для создания слайдов, — это то, что вам нужно хэш из себя, и есть некоторые интересные дискуссии собирается on.

Что я will разговоры о том, как я (и вы, конечно) можно использовать Веб чтобы найти контент для ваших переговоров, записывать их, поделиться ими с others и сохранить их для будущих зрителей.Я также объясню, как делить все это бесплатно и, как преобразовать замкнутый форматов в открытые с помощью Web.

В 2010 году я выступил с лодкой переговоры, которые человек приняли участие, скачал, прокомментировал и ремиксы для собственных тренингов и презентаций.Я люблю, чтобы поделиться своими исследованиями и информацией, потому что когда вы освободить их они могут вдохновлять и помогать другим, чтобы их голос был услышан.Вот как я сделал it.

Бесплатные инструменты для записи и придать пикантность Talks

Давайте начнем с только платные системы я использую в весь процесс: я пишу свои слайды в ILife Основные приложения Apple.Я использую его, потому что, когда я делаю свою работу, я обычно вне сети (в поездах, аэропортах, в гостиничных номерах без свободного подключения и т.д.)

Основной велика: я могу изменить размер и маски изображения, вставлять видео, экспорт в PDF, и есть много красивой, тонкой и эффективной анимацией и переходами.Создатели слайд инструменты должны рассматривать Keynote в качестве модели, и 280slides на самом деле так и сделал.Яблоко должно также рассмотреть возможность использования стандартного формата HTML слайды для импорта, в самом деле, это одна из интересных дискуссий собирается on.

Если мне нужно использовать высокое качество изображения, я не тратить деньги и время получения лицензионного контента.Вместо этого, я иду в расширенный вариант поиска по Flickr, найти фотографии с Creative Commons лицензии и использовать их.Все, что нужно сделать, это опубликовать ссылку с каждой фотографией в моей горки.Даже я могу сделать для авторских law.

Advanced Search in Flickr расширенный поиск Flickr в interface позволяет указать лицензию фотографии.Вы, вероятно, хотите “Creative Commons” или “без лицензии”. Кроме того, проверить Commons для хороших старых фотографий, которые были пожертвованы на Flickr в библиотеках и museums.

Обмен горки, архивирование Originals

Когда я заканчиваю работу, я даю Обсуждение использовании Keynote и экспортировать его в PDF для обмена в Интернете.Я разделяю мои разговоры, загрузив его в SlideShare, чтопредполагает следующее:

  • Обсуждение преобразуется в встраиваемая фильма Flash;
  • Обсуждение становится HTML стенограммы показаны на SlideShare веб-сайта;
  • Обсуждение размещается на сервере, который означает, что я не придется платить за трафик;
  • Люди могут “любимый”, закладку и комментировать мои slides.

В дополнение к хостинг моей работы на SlideShare, я обычно также сжать исходный файл Keynote, Keynote не формат презентации в виде отдельных файлов, а в виде папки ресурсов.Я загружать их на Amazon S3, где я платить несколько центов в месяц, чтобы хранить кучу данных.Это мой резервный архив должен ничего страшного случиться с SlideShare или мой computer.

Прося связь, предлагая Код Examples

Еще один интересный сервис для динамиков SpeakerRate, где люди могут — не догадываетесь?— Оценить динамиков и их переговоры.SpeakerRate также имеет API, который позволяет вытащить рейтингов в случае, если вы хотите, чтобы показать их на portfolio.

Я обычно проведении примеры кода из моей презентации на GitHub.Там они доступны, и я могу обновлять и редактировать код, без того, чтобы создать свои файлы ZIP для людей, чтобы загрузить.Это невероятно полезно для быстрого изменения в ответ на то, что люди просили в комментариях и реагирования на вопросы, которые вы получили во время talk.

Хостинг код на GitHub автоматически начинает процесс версиями.Люди могут вставлять и изменять исходные примеры и код отображается с цветной маркировкой, что делает его readable.

Настройка учетной записи на GitHub и получить код там довольно проста — просто следуйте простые tutorial.

Запись Talks

Я обычно записи моих бесед, так что я могу слушать их в тренажерный зал и другие места, где я не могу писать.Там есть бесплатный инструмент для этого, который работает на всех платформах.Это называется Audacity.Просто нажмите кнопку записи и она будет создавать звуковой файл, где вы specify.

Редактирование в Audacity так же легко, как обрезка вещей, которые вы не хотите:

Editing audio in Audacity
Большой view

Вы можете сохранить аудио в MP3 или OGG (среди других форматов).Я обычно сохранять их в MP3 и затем добавить их в Itunes для мечения, так что я могу добавить обложку и другие дополнительные услуги для подготовки их к iPod.

Синхронизация аудио и Slides

С SlideShare, вы можете создать “Slidecast” ваших переговоров, что означает,Синхронизация аудио и слайдов.Это полезная функция, но я не люблю редактора, как это, ручки используются для определения времени начала и окончания слайды не позволяют им быть ближе друг к другу —, и это может скинуть синхронизации.Кроме того, это трудоемкий процесс.Я работаю над некоторыми альтернативами, и переписка с SlideShare указывает, что это тоже.Несмотря на это, я обнаружил, что Slidecasts получить много посетителей, поэтому он может быть стоит it.

Запись Video

Существовал редко камеру для записи мной, куда бы я говорил в прошлом году, и удивительное количество записанных переговоров никогда не видят дневного света.Если камера недоступна для записи разговора, то вы можете записывать экран, как вы present.

Одним из менее известных особенностей Keynote является то, что вы можете записывать видео слайды с VoiceOver.Просто зайдите на Play → Запись слайд-шоу, прежде чем дать ваш разговор:

Recording a Slide Show in Keynote
Большой view

Когда вы закончите, экспортировать видео в QuickTime выбрав в меню Файл → Экспорт:

Exporting a Recording to Quicktime
Большой view

Если вы не используете Keynote или если вы прыгать в и из вашей презентации, а затем записать презентацию на экране компьютера.Есть несколько частей программн …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.