50 новых бесплатных высококачественных наборов иконок

Не стесняйтесь сделать себе чашку чая или кофе прямо сейчас, потому сегодня вы будете пополнять запас своих иконок с этого поста на протяжении приблизительно часа.

Мы опубликовали наш последний Набор круглых иконок шесть месяцев назад и с тех пор мы собрали более 50 новых бесплатных высококачественных наборов иконок, которые можно использовать для ваших проектов. Хотя большинство из перечисленных наборов бесплатны и могут быть использованы в коммерческих проектах, тем не менее некоторые из них не могут использоваться в коммерческих целях. Тем не менее, вы можете использовать все наборы в личных проектах. Если набор доступен только для личного пользования, это будет четко указано в скобках рядом с названием набора.

Пожалуйста, всегда читайте отказ от ответственности перед использованием значков — они меняются время от времени. Мы искренне уважаем и ценим усилия и напряженную работу дизайнеров иконок, предоставленных ниже. Спасибо за ваш вклад в сообщество, ребята! Кроме того, если вы планируете выпустить бесплатный набор высокого качества, пожалуйста, дайте нам знать через Twitter! Или свяжитесь с нами, используя контактную форму — мы бы хотели, опубликовать ваши работы в журнале Smashing Magazine.

Бесплатный высококачественный набор иконок

Бесплатный набор иконок “Кексы”. Доступен в различных размерах (от 16 × 16px до 512 × 512px), этот набор иконок с кексами от ArtDesigner — сладкое дополнение к вашим наборам иконок. Разрешается как для коммерческого, так и некоммерческого использования.

Cupcake icon

Набор иконок Молескин. Этот набор содержит в себе иконки с красивым дизайном от Майкла Stezycki, иконки представлены в 7 различных размерах от 16 × 16 пикселей вплоть до 512 × 512 пикселей. Набор также включает в себя широкий спектр форматов файлов: PSD, PNG, ICO, ICNS.

Moleskine Icon

Набор иконок “Райская вишня” (бесплатна только для частного пользования). Этот освежающий набор иконок “Райская вишня” доступен в размерах от 64 × 64 до 512 × 512 пикселей.

Paradise Cherry Icon

 Набор иконок “Pentax K-7″. Набор иконок вдохновлен фотокамерой Pentax K-7. Идеально подходит для определения папок, в которох хранятся цифровые фотографий, особенно если фанат производителя фотоаппаратов Pentax. Иконки представленны в размерах: 512 × 512 256 × 256 128 × 128 48 × 48 32 × 32 16 × 16. Набор доступен для IContainer, Mac (.ICNS) и Windows (.PNG). Набор доступен как для частных, так и для коммерческих проектов.

Pedja Rusic

 Набор иконок “Starflash Brownie”. Набор содержит иконки, созданные на основе фотоаппарата фирмы Kodak, который известен тем, что делает мгновенные фотографии — это фотоаппарат “Starflash Brownie”. Набор иконок доступен в размере 512 × 512 пикселей. Представлены форматы PNG, ICNS и Ico. Набор бесплатный как для частных, так и для коммерческих проектов.

Pedja Rusic

Набор иконок “Fjernsyn”. Почувствуйте, что вы обновляете иконки для вашего любимого видео плеера с помощью иконок с телевизором с сайта Fjernsyn. Набор создан молодым датским дизайнером Расмусом Nielsen, это хороший выбор. Набор иконок представлен в форматах IContainer, icns.

Fjernsyn

Набор иконок “USB Prober” Замените иконки для приложений USB Prober для Mac. Легко использовать и в других целях. Набор иконок представлен в разрешении 512 × 512px.

USB Prober

 Набор иконок “Leica M7″. Набор из 6 значков Leica в разрешении 512 × 512 пикселей. Доступен в форматах PNG, ICNS и iContainter.

Leica M7

 Набор иконок “Яблоко”. (Набор бесплатный только для личного использования). Некоторые из этих значков созданы по образцу логотипа Mac, но в натуралистическом стиле. Этот файл содержит 8 иконок разноцветных яблок все в формате RSRC для использования с операционной системой Mac OS.

apple icons

 Набор иконок “Iconlicious” (бесплатно только для личного использования) Интересный набор иконок, содержащий в себе коробки от молока. Набор представлен сайтом Iconlicious. Вы можете использовать этот набор, чтобы заменить некоторые из ваших менее вдохновляющим компьютерных иконок.

Iconlicious

 Набор иконок “Latte: 48px”. Набор иконок для разработчиков. Этот набор ‘Latte’ содержит 25 различных иконок в разрешении 48 × 48 пикселей.

48px Icon Set

 Набор иконок “Notes and Evernote” (только для частного использования). Доступные разрешения: 512 × 512 пикселей.

Notes and Evernote

 Набор иконок “Workspace” 10 новых изометрических иконок доступны в разрешении 128 × 128 пикслей. Набор может напомнить вам о вашей рабочей области.

IsoIcons – Workspace

 Набор иконок “Mira Works”. Несколько вещей из красивого и спокойного офиса вдохновили на разработку иконок “Mira Works”. Набор доступен в трех различных размерах: 64 × 64 пикселей, 128 × 128 пикселей и 256 × 256 пикселей.

Mira Works

 Набор иконок “Mira Works”. Еще один набор иконок “Mira Works”. На этот раз настало время судов в бутылках. Также доступна в трех размерах от 64 × 64 пикселей до 256 × 256 пикселей.

Mira Works

 Набор иконок “iCandies Icon Set”. Набор разработан талантливым людям из компании IconEden с единственной целью придания вашим проектам гладкого и вызывающего стиля или предоставления четких, привлекательных иконок для вашего современного и модного вида интерфейсов. Все иконки в этом наборе — 60 иконок в общей сложности — разработаны в форме скругленного прямоугольника.

iCandies Icon Set: 60 Free Icons For Your User Interfaces and Apps - Smashing Magazine

 Набор иконок “Designer Icons”. 12 профессиональных иконок ручной работы для дизайнеров и креативщиков. Каждая иконка имеет размер 32 × 32 пикселя с прозрачным фоном. Набор иконок бесплатен как для частных, так и для коммерческих проектов.

Free Icons – Professionally Hand-Crafted Free Icon Set

 Набор иконок “Blue Vinyl Fonts” Красочные виниловые пластинки и старинные сумки. 16 иконок в целом, доступны для Mac и Windows.

Blue Vinyl Fonts

 Набор иконок “Это искусство” Коллекция из 12 иконок все с максимальными размерами 512 × 512 пикселей. Креативная подача различных приложений смежных дисциплин в виде иконок. Выпущено под лицензией Creative Commons Attribution-NoDerivs 3,0 Unported.

This is ART 2

 Набор иконок “Графики 2 – Один граф коллекции, чтобы управлять ими всеми” Второй выпуск “Графиков”, сделан исключительно для журнала Smashing Magazine. С 169 векторными иконками, “Графики 2″ является одним из крупнейших и наиболее гибких наборов значков с графиками. Набор бесплатен как для частного, так и для коммерческого использования, доступен в форматах .AI and .SVG. Лицензируется в соответствии с Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported License.

The Graphs 2 - One graph collection to rule them all

 Набор иконок высокого разрешения “Browser Logos”. Набор иконок в высоком разрешении, содержащий в себе логотипы различных браузеров пригодится вам для вашей презентации или блога, эти иконки доступны в разрешении до 256 × 256 пикселей, в формате PNG, каждый со своей тенью, никакого фонового матового цвета. Представлено разработчиком Paul Irish.

High-res browser logos

 Набор иконовк “Различные смартфоны”. Этот набор содержит 14 иконок различных смартфонов, начиная от Blackberry, и заканчивая Motorola Droid. Максимально доступный размер составляет 256 × 256 пикселей.

Various Smartphones Icons

 Набор иконок “Бесплатные PNG кредитные карты, дебетовые и платежные карты” (18 икон) Этот набор иконок содержит значки которые будут использоваться для вебсайтов с электронной коммерцией, где вы можете показать, какие виды оплаты принимает ваш магазин. Этот набор является бесплатным для использования как в частных, так и в коммерческих проектах.

Free PNG Credit Card, Debit Card and Payment Icons Set (18 Icons) - Smashing Magazine

Набор иконок “Бизнес”. Этот бесплатный набор содержит 26 бизнес-тематических иконок. Он предназначен для ваших личных и коммерческих проектов и может быть использован без ссылки на источник. Тем не менее, он не может быть перераспределен. Каждая иконка доступна в разрешении 256 × 256 пикселей. Набор иконок представлен в PNG формате. В этот набор входят иконки пользователя, иконки Предупреждения & Оповещения, иконки Чат & E-mail, иконки Карты, и несколько других, необходимых в мире бизнеса.

Icon Pack: 256×256 Business Icons

 Набор иконок “Upojenie”. Эта коллекция включает в себя 40 иконок для iPhone и iTouch.

Upojenie

 Набор иконок “Один Два Восемь” Пять различных значков на рабочий стол. Просто нажмите на ваш выбор для загрузки. Больше работ от художника вы можете найти на сайте Flickr.

One Two Eight

 Набор иконок “Construction”. Это бесплатный набор иконок, содержащий в …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.