Полезные Adobe Photoshop техники, учебники и инструменты

Как веб-дизайнеры, у нас всегда есть что-то новое, чтобы учиться.

За последнее десятилетие наш рабочий процесс резко изменилась — it’ ы становятся все более изощренными и высоко диверсифицированными.Не только у нас есть гораздо большее разнообразие усовершенствованных инструментов для использования; there’ S также бесконечный поток новых технологий и распространение новых в сообществе веб-дизайна с помощью социальных networks.

И здесь возможность узнать новые полезные практические подходы и методы приходит дюйм Мы можем узнать, изучая различные подходы к проектированию другие дизайнеры взяли, решая свои проблемы и применить эти подходы в нашей работе, чтобы стать более продуктивным иквалифицированные.Таким образом, наша редакционная команда постоянно ищет интересные приемы, инструменты и учебные пособия, которые мы тщательно отбираем и представляем в облавах на Smashing Magazine.Вы needn’ T любим наших списках, но они часто даст вам несколько полезных идей и advice.

Ниже you’ найдете обзор новые полезные Adobe Photoshop техники и tutorials, что we’ Нашел и собрал за последние месяцы.Мы искренне надеемся, что по крайней мере некоторые из методов, представленных там помогут вам улучшить свои навыки графического дизайна в Adobe Photoshop.И искреннюю благодарность всем дизайнерам и разработчикам, чьи статьи, которые описаны в данном обзоре.Мы уважаем и ценим ваш вклад в дизайн сообщества, люди

Photoshop техники и Tutorials

Illustration

Создать Высокий Количество основе IllustrationВ этом уроке, вы будете, как объединить силы Pen Tool с некоторой модели и формы для создания оригинальных и ярких иллюстраций.You’ будем также узнать некоторые советы для рабочего процесса, наряду с разнообразием дизайна навыки, которые можно применить в вашей собственной конструкции works.

Create an Awesome Number-Based Illustration

iPhone Фотосессия VideoМайкл Flarup записано 6 часов работы с 1000 слоями в Photoshop и сделал видео ускорения процесса.На рисунке был разработан для Smashing Magazine’ S статье Как продать Ваш App.

Photoshoot Wallpaper & Video

Кровь и молоко плакатов Типография в PhotoshopЭтот учебник покажет вам, как легко с основами несколько шагов вы сможете создать оригинальный сайт типографии в Photoshop.С помощью этого метода можно создавать интересные листовки для клубов или вы можете использовать его в advertisements.

Blood and Milk Typography Poster in Photoshop

Adobe CS5 Design Premium Box Работа в PhotoshopВ этом уроке вы узнаете, как создать дизайн как один you’ найдете видите на Adobe CS 5 Box подарочном оформлении.На самом деле, it’ с достаточно простой и вы будете играть с узором много.Если вы хотите создать дизайн Photoshop CS 5 поле, например, это будет почти то же process.

Adobe CS5 Design Premium Box Artwork in Photoshop

Простой Роя Лихтенштейна стиль в Illustrator и PhotoshopУзнайте, как вы можете применить фильтр полутонов в Photoshop и ширина инструмент в Illustrator CS 5, чтобы создать образ вдохновил Рой Lichtenstein’ S style.

Simple Roy Lichtenstein Style in Illustrator and Photoshop

Как создать 3D деревянный ящик в PhotoshopВ этом уроке you’ узнаете сделать деревянный ящик с реалистичной ощупь.По пути вы будете изучать различные советы, такие как использование слоя-наборы для размещения группы слоев вместе, что вы хотели бы переместить / изменить размер Alt одновременно.С слой-множеств, кропотливая работа по выбору из нескольких слоев для перемещения / изменения размеров может быть avoided.

How To Design a 3D Wooden Box in Photoshop

Ursus – Краткая процессе экспертизы Джастин MallerЭто сообщение является изучение дела или краткое рассмотрение процесса послал Джастин Маллер, в котором он объясняет, как он создал оригинальные и абстрактные Ursusartwork.

Ursus - Brief Process Examination by Justin Maller

Design Vintage Icon Радио в Photoshop В этом уроке Photoshop, you’ узнаете, как проектировать старые винтажное радио с использованием простых фигур, градиентов, узоров и textures.

Design a Vintage Radio Icon in Photoshop

Чистка Up On Photoshop’ с Brush Tool Развитие навыков Photoshop кисти занимает много времени, но это стоит усилий.В этой статье описаны множество вариантов, которые дает Photoshop, так что вы можете эффективно создавать и использовать кисти, как старый Masters.

Brushing Up On Photoshop's Brush Tool

Создайте красочные сцены пространства в Photoshop В этом уроке you’ узнаете, как создать красочную иллюстрацию, которая включает Земли, Луны, звездного неба и красивые свет effects.

Create a Colorful Space Scene in Photoshop

реалистичные, высокое качество значок принтера в PhotoshopВ этом длинном уроке вы узнаете, как использовать векторные маски и стили слоев в Photoshop для создания пятно глядя чернила принтера напоминает некоторые Canon и HP чернила printers.

  Photoshop Tutorial: Realistic, High quality printer icon

500 кистей Photoshop для создания Brush Strokes В данном обзоре представлены Photoshop кисти, которые позволят вам легко создавать реалистичные эффекты кисти инсульта.Там были 18 бесплатных кисти устанавливает включены, в целом более 500 brushes.

500+ Photoshop Brushes for Creating Brush Strokes

Мастер повторяющиеся узоры в Photoshop Ths руководство объясняет, как повторяющийся узор может быть создан, учитывая, что есть пробелы вокруг первоначальную форму.В ходе этого процесса вы получите понимание о создании повторяющихся паттернов в Photoshop.

Master Repeating Patterns in Photoshop

Создание Furry Possum в Photoshop В этом подробном уроке вы узнаете, некоторые методы, используемые для создания опоссума (один из братьев опоссума) из мультика-Ice Age.

Creating a Furry Possum in Photoshop

Простой подводной сцены в PhotoshopЭтот учебник покажет вам, как создать подводные сцены с пузырьками и свет effects.

Simple Underwater Scene in Photoshop

Как создать фото Реалистичная CameraЭта статья демонстрирует мощную комбинацию векторные фигуры, стили слоя, и ручной рисунок для создания фотореалистичных камеры.На самом деле, результат будет настолько реалистично, что you’ D думаю it’ просто обычные photo.

How to Create a Photo Realistic Camera

Оформление книги Магические площадка SceneЭтот урок покажет, как создать сцену фантазии книги.Дизайнеры будут использовать различные передовые технологии Photoshop, чтобы сделать композицию так реалистично, как possible.

Making a Book of Magical Playground Scene

Photoshop Дизайн плаката TutorialЭтот учебник покажет вам, как создать большим нетерпением сайт, чтобы отпраздновать Adobe Photoshop’ с двадцатых Anniversary.

Photoshop Poster Design Tutorial

непрозрачность режимов наложения Photoshop Pattern = MagicКогда дело доходит до создания шаблонов, возможность дублировать слой является одним из Photoshop’ Наибольшее features.The трюк с стоит уделить внимание более, как формы взаимодействия, чем на то, как выглядит форма сама по себе.Эта статья объясняет этот и другие методы для создания моделей в Photoshop.

Opacity + Photoshop Blend Modes = Pattern Magic

Создать фото Реалистичная USB-кабель в PhotoshopВ правой руки, Photoshop’ S Pen Tool может быть очень мощным инструментом для создания невероятных, даже фотореалистичных изображений.Этот учебник демонстрирует именно это и показывает, как рисовать реалистичные фотографии кабель USB в Photoshop.

Create a Photo Realistic USB Cable in Photoshop

Свежие и Отличный Уроки Photoshop для разработки PostersС помощью инструментов Photoshop манипуляции, вы можете создавать и редактировать изображения для Web и печати.Ниже вы найдете некоторые учебники по дизайн плаката с 2010.

Fresh and Excellent Photoshop Tutorials For Designing Posters (From 2010)

Как создать ретро Sci-Fi Компьютерные игры PosterОбъедините фотографии и дизайна ресурсы для создания привлекательного ретро научно-фантастический тематические игры сайт, который вдохновлен игры Atari из 80s.

How to Create a Retro Sci-Fi Computer Game Poster

Создать календарь Использование сценариев в Photoshop Это руководство объясняет, как создать целый год, пользовательский календарь фон в Photoshop использованием JavaScript.

Create a Calendar Using Scripting in Photoshop

5 Advanced Photoshop методы для веб-DesignersИногда нужно, что дополнительные знания Photoshop для того, чтобы достигнуть взгляда, что вам нужно.В этом шаг за шагом учебник, Марко Prljić показывает вам, как создать пять убийцы эффекты для вашего сайта.Вы много хотите проверить Вторая часть article, too.

5 Advanced Photoshop Techniques for Web Designers

Typography

Создание ретро сложенном Typography Использование PhotoshopВ этом уроке Photoshop вы научитесь создавать ретро-вид текста, который кажется it’ S построена с использованием сложенной полоски paper.

Creating Retro Folded Typography Using Photoshop

40 Великолепный и художественный Типография Учебники Использование PhotoshopОбзор профессиональных творческих шаг за шагом руководства типографии использованием Adobe Photoshop, который может обогатить свои навыки разработки и улучшения качества вашей work.

40+ Gorgeous and Artistic Typography Tutorials Using Photoshop

Как создать Врезка Типография в PhotoshopВ этом начале уровня проектирования учебник, you’ узнаете, как применить красивый и простой способ ввода текста обращения в Photoshop: вставка текстаeffect.

How to Create Inset Typography in Photoshop

Cool эффект для текста с помощью инструмента Puppet Warp в Photoshop CS5 Этот учебник покажет вам, как создать текстовый эффект, используя фотографии веревку и Puppet Warp tool.

Cool Text Effect with the Puppet Warp Tool in Photoshop CS5

3D Вода текстовый эффект с Repoussé в Photoshop CS5В этом уроке you’ увидите, как создать эффект воды текст с Photoshop.Хотя это может показаться сложной, it’ SA очень простой эффект.Вы будете использовать новый инструмент Repoussé, а затем некоторые изображения, чтобы создать effect.

3D Water Text Effect with Repoussé in Photoshop CS5

Создать Проблемные плакатов Типографские векторного DesignСледуйте этому шаг за шагом руководства Крис Spooner’ недавнем процессе проектирования для ‘ Spectrum’ плакат.Начиная с заказ типа в Illustrator, you’ будем двигаться векторной графики в Photoshop для некоторых серьезных тревогу с кистей Photoshop и смешивания modes.

Create a Distressed Vector Typographic Poster Design

Photography

Как сделать цифровые фотографии Look Like Lomo PhotographyШаг за шагом учебник о том, как я беру цифровое фото и сделать его Lomoified.Don’ забудьте создать сценарий действия, как только вы получите эту вниз, это сэкономит вам много time.

How To Make Digital Photos Look Like Lomo Photography

Раскрытие Toy фотокамеры Polaroid и Vintage Effects (с Photoshop Tutorials) Ниже приведен список из самых известных игрушек камеры и некоторые уроки, которые можно использовать, чтобы в …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.