Бесплатные комплекты Wireframing, наборы UI Design, PDF-файлы и ресурсы

Для макета пользовательского интерфейса веб-сайта, программное обеспечение или любой другой продукт, you’ понадобятся некоторые основные элементы пользовательского интерфейса.А это где wireframing наборы и комплекты дизайн пользовательского интерфейса пригодится.Если вы хотите создать низкой точностью прототипом для вашего проекта, вы можете использовать эти комплекты, чтобы дать вашей идеи определенную форму, сохраняя его абстрактным и не потерять себя в details.

В этом посте we’ нас подготовлены Обзор полезных веб-и мобильных пользовательский интерфейс kits, удобные PDF-файлы и ресурсы, которые можно использовать в своих проектах.We’ ве тщательно отобраны наиболее полезные наборы и ресурсы, чтобы вы собираетесь на ранних стадиях project.

Бесплатные мобильные GUI PSD

Android GUI PSDЭто Android GUI PSD основана на элементах графического интерфейса Android 1.5 и было сделано, чтобы помочь с открытым исходным кодом сообщества с Android приложений макеты.Большинство элементов и телефон иллюстрации выполнены в векторные контуры и так легко изменяемого размера.Android Sans был использован для text.

Screenshot

RIM Blackberry PSDПолный PSD файл со стилями слоя, это имеет 135 слоев Photoshop goodness.

Screenshot

Android Sketch трафарет версия 1.0Sketch-стиле Android OmniGraffle шаблона.Цель каркасного стиле эскиза, чтобы предотвратить аудитории от мыслей о визуальном дизайне и поощрять их вместо этого сосредоточиться на функциональности и behavior.

Android Sketch Stencil Version 1.0

Все элементы Maemo 5 GUI в PSDЭтот загружаемый файл PSD содержит элементы пользовательского интерфейса шаблон для платформы Maemo.Они необходимы для создания прототипов приложений с графическим интерфейсом работает на Maemo devices.

Screenshot

iPhone 4 GUI PSD (Retina Display)
GUI PSD набор для объявлений, которые проектируют для сетчатки дисплей (640 × 960).Файл огромный,как размер файла (62.7MB) и размер (4074 × 2986).Вы должны работать на 25% — 50%, даже на самых больших экранах примерно захватить элементов до увеличения на 100% за фактические work.

Screenshot

Ipad Kit GUI в PSD Эта версия предоставляет холст размером верным Ipad на 768 × 1024.Кроме того, большая часть графических элементов приведены в векторный формат, что позволит вам много возможностей для расширения высокого разрешения презентаций.Эта версия является слоистым в Photoshop, что делает его легким для вас, чтобы сходить с ума с макетами и клиент presentations.

Screenshot

Android 1.6 Wireframe трафарет для OmnigraffleСкачать эту красивую трафарет каркасного дополнения для OmniGraffle 5.x.Используйте этот инструментарий для каркасного Android-приложений и веб-сайтов на 1.6 Donut SDK.

Android 1.6 Wireframe stencil for Omnigraffle

Google Android GUI PSDВот GUI элементы Android, построен с использованием векторов scale.

Screenshot

Ipad GUI PSD KitЭтот пакет включает в себя полный размер графики, а также 256, 128 и 64 размером пикселя значок.Пакет включает в себя четыре размера Ipad графики в PSD, PNG и Mac ICNS formats.

Screenshot

Google Android PSDТрафарет комплект для Google Android prototyping.

Screenshot

Fireworks шаблоны для AndroidВ этом шаблоне фейерверк, Android элементы пользовательского интерфейса были перерисованы также векторные изображения.В папках, элементы были в основноммаркированный в соответствии со Android vocabulary.

Screenshot

Sexy сотовых векторного PhoneЭтот телефон можно масштабировать до любого размера.Легко добавить свои собственные изображения на экране с помощью входящего в объект маской.Все объекты расположены слоями, которые сгруппированы и маркированы для легкой customization.

Screenshot

Ipad Трафарет для OmnigraffleСодержит фоны, название бара, кнопки, переключатели и другие элементы пользовательского интерфейса iPhone.Текст полностью редактируемый в списках, название бара, кнопки управления и навигационное wheels.

Screenshot

iPhone App Wireframe Template

Screenshot

Мобильные – iPhone

Screenshot

iPhone GUI ElementsНекоторые красивые элементы iPhone.Все графики слоистых Photoshop files.

Screenshot

IPad и iPhone DesignРазработка приложения для iPhone, Touch ставку и IPad с этим исчерпывающий набор трафаретов.Все трафареты были созданы вручную с родным формы OmniGraffle и групп и можно масштабировать, изменять размер и экспортировать в другие форматы вектор в Graffle.

Screenshot

Дизайн Трафарет для iPhone и iPadТрафарет для разработки приложений для ОС iPhone, Touch ставку и iPad.Трафарет на данный момент ориентирован наразработчики знакомы со стандартным характеристикам взгляды и управления, предоставляемые UIKit.

Design Stencil for iPhone and iPad

Apple Ipad полностью редактируемые PSDПолностью редактируемые Apple Ipad в формате PSD.Каждый элемент, который вы видите, редактируемые с помощью векторных масок, и все scaleable.

Icon designer Kevin Andersson » Apple iPad fully editable PSD

Palm Pre GUI PSDЭтот набор содержит PSD, чтобы помочь дизайнерам шаг и развивать полированной концепции с помощью Photoshop.

Screenshot

iPhone UI векторного ElementsБольшинство визуальных приложений начинают как вектор макеты в Adobe Illustrator.Итак, вот некоторые интересные элементы пользовательского интерфейса iPhone вектор.И есть еще несколько хороших ресурсов Photoshop и даже хороший OmniGraffle iPhone UI файл или два в there.

iPhone UI Vector Elements

Ipad векторных элементов интерфейса: кнопки меню вкладки iconsЭтот набор содержит почти все Ipad элементы пользовательского интерфейса, включая кнопки, вкладки, меню, клавиатуру и воздушные шары.Полезное для дизайнеров и разработчиков, она включает в себя масштабируемые и полностью редактируемые векторные версии (AI)

ipad vector GUI elements: tabs buttons menus icons

Бесплатные социальные сети GUI PSD Kits

Free Full-слоистых Facebook GUI PSD KitИдея этого комплекта заключается в ускорении прототипирования интерфейсов приложений Facebook и страницы Facebook вентилятора, избавляя Вас от рисования все привилегии и позволяет вам настроить все тексты, кнопки и данных, как вам нужно.В комплект абсолютно бесплатна для использования во всех проектах, безrestrictions.

Screenshot

Facebook GUI бесплатно PSD ResourceПользователь Facebook графический интерфейс (FBGUI) набор ресурсов для Photoshop, чтобы сделать вашу работу easier.

Screenshot

Facebook ApplicationsЗначительная коллекция элементов для создания каркасов для Facebook applications.

Screenshot

OmniGraffle Twitter Widget StencilЭтот набор включает в себя выбор полезные виджеты Twitter и badges.

Screenshot

Wireframing Kits

Best Practice UX формы трафарета v1.1Всеобъемлющего освобождения трафарет, который следует передового опыта для разработки формы UX, обеспечивая тремя различными способами выложить формы, каждая со своей собственной выгоды.Эта версия также предоставляет различные макеты кнопку, индикатор прогресса, Captcha полем ввода кода, этикеток и more.

Screenshot

Элементы формы пользовательского интерфейса Kit
элементы формы трафарета из комплекта Трафарет дизайн в Pattern Yahoo! Design Library.

Form Elements UI Kit

Wireframe ShapesЗдесь есть множество форм для изготовления каркасов в OmniGraffle версии 5.x (FORMAC OS X).Он состоит из самых основных элементов you’ понадобится для создания пользовательского интерфейса specifications.

Wireframe Shapes

Wireframe комплект для интерфейса Designers
множество различных каркасов, такие, как продукта, список предметов, первой странице, мобильные phone.

Wireframe kit - Google Text & Tabellen

MBTI бумага для черчения ideationMBTI бумага для черчения мысли сессий.Это поможет вам думать, внутри коробки из четырех черт личности.Опишите задачу разработки и проблемы, требующие решения на каждом листе бумаги.Там также пространство для annotations.

MBTI sketching paper for ideation

A4 эскизов paperЭтот эскиз бумага может быть использована после генерации идей для функциональности.Разработка предварительных экранов на основе идей, которые вы придумали with.

A4 sketching paper

Wireframe магниты (DIY Kit) Этот шаблон DIY магнитом на основе шаблонов Konigi каркас, и включает в себя три листа элементы, которые могут быть полезны для создания прототипов доски.Просто скачать и распечатать PDF-файлов на магните листов, опционально ламинат них, если вы собираетесь использовать с сухими маркерами, а затем разрезать их out.

Wireframe Magnets (DIY Kit)

Бумага каркасного templatesГотовой продукции включают в себя семь вариаций, а также PSDs.

Paper wireframe templates

Wireframe templateПолезные печати и эскиз-шаблон для downloading.

Wireframe template

Ipad Идея SheetВ общей сложности из трех листов: один полный размер (пейзаж), по одному на 70% снижение (по вертикали) и одна на 50% (ландшафт).В 80 крошечных точек позволяет легко разделить экран по горизонтали и vertically.

iPad Idea Sheet

Сценарий, TaskFlow и грид-Sketch SheetsНабор красивых печатных листов для идей и sketching

Scenario, Taskflow and Grid Sketchsheets

Бесплатные Photoshop браузера templateНужна чистая скриншот браузера для дизайна презентации?Смотрите не дальше.Эти бесплатные шаблоны профессионального Photoshop браузера приходят в 1024× 768 и 800× 600 пикселей размеров и всех видов flavors.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.