Business Card Design Starter Kit: Showcase, учебники, шаблоны

Профессионалы в любой области всегда должны иметь визитные карточки на них, потому что вы никогда не знаете, когда you’ встретите потенциального клиента, партнера или единомышленника.

Несмотря на свои небольшие размеры, бизнес cards являются одним из самых мощных и удобных инструментов маркетинга.Они не только создают связь между вами и вашим новым контактом, они также быстрый способ, чтобы дать хорошее первое впечатление.Визитные карточки способствовать ваших навыков и достижений и служат немного контейнер для больших ideas.

Don’ T недооценивать процесс проектирования визиток, хорошо сделанная карта не просто поделиться Ваши контактные данные: она порождает дальнейший обмен и гудение.Как и любая самореклама инструмент, проектирование бизнес-карта требует твердой мозговой штурм и тщательной реализации, чтобы получить лучшие effect.

Это сообщение нацелен на разнообразную аудиторию.Он имеет замечательную коллекцию макетов визитной карточки, которые могли бы помочь вам в ваших поисках творческих идей.Облавы на свежие учебники и шаблонов визиток дальше может пригодиться для тех, кто не имеют навыков или опыта для разработки своих own.

Примеры оригинальных и запоминающихся Бизнес Cards

Letterpress Cards

Высокой печати фактически был единственной формой печати текста и изображений, так как он был изобретен Иоганном Гутенбергом в 15-м веке.Потому что из его отличительных качеств, таких, как четкий и ощутимый отпечаток на бумаге, типографской работы в настоящее время широко используется для брендинга и развития идентичности.Letterpress дает сильное визуальное определение типа и произведения искусства и имеет специальный контакт, который является, почему это популярная техника для бизнес-печати карт.Ниже вы можете увидеть несколько красивых примеров высокой печати бизнес-cards.

Джон Генри DonovanНа этой визитной карточки, прекрасный дизайн созданный ирландским дизайнером и разработчиком Джон Генри Donovan дополняется printer’ отличный выбор с бумаги и inking.

Screenshot

Greg AndersonЭта карта работает, потому что из стильных грязная текстура, хорошая использование цвета и, конечно, высокой печати.Дизайн Томас Guy.

Screenshot

Крис PiascikФанки типографии внештатный дизайнер Chris Piascik засчитывается также в типографской работы над бизнес-card.

Screenshot

Космический 150Этот стильный визитная карточка высокой печати был разработан для творческих Space150 агентство дизайнер Эван Nagan.Карта является частью agency’ с периодическими модернизации общего, которое он проводит каждые 150 дней.Элегантные темы созвездия и высококачественные типографские сделать для отличной card.

Screenshot

Белый RabbitЭта карта способствует портфеле немецкого фотографа Florian Muller (так называемый Белый Кролик).Использование шаблона негативы включает в себя занятие владельца карты хорошо, а поверхность повышается за счет тиснения rabbit.

Screenshot

Один в ZeroВизитной карточкой Гонконга на основе идеи фирмы OneinZero минимализма: акцент делается на тип печать и бумагу texture.

Screenshot

христианские GaribaldiЭффективное сочетание слепых и чернила debossing, наряду с тонким окраску по краю, делает чистой и изысканный бизнес-карта, которая прекрасно передает эстетику онлайн portfolio.

Screenshot

Монтаж Dallas Грэм Монтаж Creative имеет простой и сильный бизнес card.

Screenshot

Бумага Обезьяна PressНекоторые филигранное letterpressing видно на карте Бумага Обезьяна Press.

Screenshot

Второй Мировой DesignПарни в Второй мировой взял их брендинга очень серьезно, в результате чего чистые красивые карты типографской вы видите below.

Screenshot

Кинетические LensЭта карта была разработана фотограф Райли Маклин для его компании Кинетические Lens.Сочетание различных методов печать и большой набор красных тонах, это визитная карточка имеет многомерную чувство.Он напечатан на толстый 220-фунт-связь хлопка paper.

Screenshot

Laura MoretzХорошее использование высокой печати на лицевой и обратной стороне этой карточки и этикетки делают эту карту запоминающимся.Она напечатана на французском Speckletone № 140 stock.

Screenshot

23-е и 5thВот красивые визитные карточки показывать прекрасный типографии и двухцветный высокой печати.Она была разработана для сотрудников __ двадцать третий 57 | 5th брендинговое агентство.Это визитная карточка для директора по развитию есть QR-код, который управляет контактами на специальный мобильный сайт оптимизирован для iPhone, Blackberry и Android.

Screenshot

Die-Cut Бизнес Cards

Что-то другое, что определяет запоминаемость визитную карточку и апелляции форму.Сегодня много частных лиц, компаний и организаций высечки свои карты, выходящих за рамки традиционных размеров.Высечка является эффективным способом, чтобы сделать визитную карточку привлекательным, уникальным и даже интерактивные.Нопомните, что высечки карт все равно должны быть достаточно компактным, чтобы поместиться в стандартном бумажник или держатель карты.Кроме того, вы могли бы предложить другой способ провести или провести вашу карту.Некоторые Примечательно, высечки визитных карточек продемонстрированы below.

Деррик MitchellДеррик Митчелл, дизайнер из Kalispell, Монтана, создает свои визитные карточки вручную с ДСП, трафаретная печать, этикетки и stamps.

Screenshot

Popupology Этот милый высечки визитная карточка сделана полностью на дом дизайнера Elod Beregszaszi.

Screenshot

DyalectШикарный дизайн этого визитной карточкой подчеркивается пользовательские формы и 16-точечной матовая отделка карты stock.

Screenshot

KamanЭта концепция на основе визитная карточка была разработана Мехди Тучак для иранских мультимедийная компания Kaman.

Screenshot

Шон GeretyЭта прекрасная визитная карточка имитирует ноутбуков Moleskine.В то время как передняя глянцевая, матовая спины и может быть использован в качестве записки card.

Screenshot

Amundson FilmsДешевые карточках и умеренным качеством печати чудесно подходят эстетические этого старинные карты билета бизнес-фильмов.Отличная работа, Алиса Чо

Screenshot

AlteroyЭто высечки шедевр принадлежит к израильско-дизайнер Alteroy.Картонные иконки могут быть разделены.Много усилий было вложено вэто визитная карточка, и результат абсолютно стоит it.

Screenshot

Карлос VazquezЭто супер-мило визитная карточка может быть кратчайший путь к любой поклонник Mac, heart.

Screenshot

Герберт MartinКроме содержащие контактные данные немецкого стоматолога Герберт Мартин, это визитная карточка имеет еще прохладно функцию: он помогает вам проверить укуса путем высечки трафарета.Дизайн Petra Penz.

Screenshot

TrufВизитная карточка является квадратной и “сочетает в себе ручной чувство с стиле русского плакаты пропаганды”.

Screenshot

Классический, с Twist

Большинство из визитных карточек ниже, имеют классическую прямоугольную форму и стандартные размеры … но вот где их классический-Несс концами.Креативные идеи и умелое выполнение делают эти карты выглядят совсем не ordinary.

CocoУдивительно концепции идентичности COCO был создан польским дизайнером “ Wallstreet Различные Creature.” Это визитная карточка, как часть общего бренда, чистый стиль и beauty.

Screenshot

Эрих Hartmann Эрих Hartmann Дизайн свою визитную карточку, чтобы изложить кучу своих навыков, наряду с его основным занятием.Эта умная идея хорошо визуализируются в виде двусторонней картой, со смещением логотип на передней и высокой печати на back.

Screenshot

Fran RosaДвижение и графикиДизайнер Fran Rosa принимает разными углами и на его сайт и визитные карточки … literally.

Screenshot

Grill Me Для просмотра информации о визитной карточке, жарить ее от огня, потому что карты с отметкой лимонного сока для чернил.Довольно оригинальная идея, но с помощью этого эффекта для несущественных информации или изображения, а не контактные данные, могли бы быть более reasonable.

Screenshot

Лучано FerreiraПрекрасная визитная карточка типографских сделаны бразильским дизайнером Лучано Феррейра в рекламных purposes.

Screenshot

Сандра BoilsЭта элегантная визитная карточка была сделана для испанского джазовая вокалистка Сандра Фурункулы на студии графического дизайна Estudio Menta.

Screenshot

Степан ProkopКрасивые художественные визитные карточки на графического дизайнера Степана Prokop.

Screenshot

SynchromatikБогатая текстура трава делает карту дизайнера Марко Manojlovic выглядеть свежо и beautiful.

Screenshot

Van Der BuzzЭтот прозрачный визитную карточку, имитируя рентгеновский, принадлежит украинским рекламным агентством Van Der Buzz.

Screenshot

Что WhatЭти игривые прохладно визитные карточки были созданы братьями-близнецами, дизайнеры Джон и Эдвард Харрисон, также известный как Что What.

Screenshot

Объединение Techniques

Когда дело доходит до разработки рекламных материалов для бренда сегодня, разнообразие выбора впечатляет.Со всеми различными методами печати, множество разнообразных бумаги и материалов, доступных и относительно дешевых цифровых технологий, процесс разработки бизнес-карты ограничен только фантазией дизайнера.Следующие визитные карточки полагается на обоих качественная бумага и печать методы для создания памятных experience.

TAM CargoТрадиционные На первый взгляд, это визитная карточка может быть преобразована в небольшую коробку грузов.Дизайн карт был бразильского рекламного агентства Y& R ТАМ Airlines.

Screenshot

Cinch CreativeДизайн компании Cinch Creative печатные своей визитной карточки на 60-точка промокательной бумаги с тонкой натуральной текстурой.Благодаря этому и гравировка логотипа и текста, карта удовольствие для глаз и hands.

Screenshot

Feelme CrewЭто творческие визитные карточки в форме колокола доска была разработана Ralev.com для болгарских мультимедийное агентство Feelme Crew.

Screenshot

FiverrВот зеленых подход к бизнес-модель карты.Карты для Fiverr генеральный директор Миха Кауфман сделаны из переработанной бумаги и картона.Кроме того, карты полностью ручной работы.Подробнее о Facebook Кауфман page.

Screenshot

GroundflightsЭта карта, вдохновленные корешок посадочного проход, созданный креативным агентством R3M1X3D Groundflights для транспортной компании.Это успешное сочетание высокой печати и штампов-cutting.

Screenshot

HerofilmКрасивые визитные карточки стилизованный под фильм кадр.Она была разработана для Jimmituanart Herofilm Productions.

Screenshot

Философия CommunicationsС податливый круг встроенная, визитная карточка PR компании Философия связи является два-в-одном решении.Блестящая работа, а не вы согласны

Screenshot

Rhino StudioПремиум бумаги, кожи имитация носорога и стилизованный логотип типографских делают эту карту действительно шикарно.Дизайн Contreforme.

Screenshot

Бумага FortressЭтот старинный вид визитная карточка, которая включает вырубка, тиснение фольгой и высококачественной бумаги, был разработан студией Второй Мировой для кинокомпании бумаги Fortress.

Screenshot

HearЭтот причудливый шелка ламинированных карт, показывая покрытие UV месте, был разработан социальных медиа и дизайна Hear.

Screenshot

Гита AyuПрохладном иллюзии по этому визитная карточка была достигнута с тонкой прозрачной пластине, что делает его вид, как будто это искусственный 3D-кирпич сломан.Удивительно карта была создана Saatchi & Saatchi, Индонезии, каратэ club.

Screenshot

Что-то Полностью Different

Карты представлены ниже значительно расширить параметры формата визитной карточки.Кажется, что визитные карточки могут быть выращены, играл с и даже ел!Посмотрите на самые сумасшедшие визитная карточка понятия around.

MODhairВы можете не только расчесывать волосы с визитную карточку, вы также можете играть классические рок-песни на его ногтем.Карты был разработан Фабио Милито за Риме волосы salon.

Screenshot

гитам BBDO SpicyГитам BBDO агентство использует специй пакетиков в виде визитных карточек, связывая каждого из его подразделений с определенной condiment.

Screens ... <br/><br/><a href=Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.