Веб-дизайнер, художник, ученый и философ

Веб-профессионалы должны быть гибкими и творческими, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента — и эти характеристики часто выходят за рамки процесса проектирования и разработки.

Каждый из нас имеет уникальный подход к нашей работе.Частности мышления и методов, которыми каждый из нас оказывается мысленный образ в восхитительный и полезный сайт достоин investigation.

В этой статье we’ обсудим три подхода, предпринятые многими веб-дизайнеров и разработчиков.В то время как творческой личности обычно падает на более чем одной из трех категорий, каждый из нас все еще, вероятно, более весомой к одному.Эти подходы могли бы помочь определить, какие пути кто-то лучше всего подходит для и может пролить свет на том, как они достигают своих целей.Итак, без дальнейших церемоний, мы познакомим вас с художником, ученым и philosopher.

Artist

Screenshot

Сидя в квартире-студии, погруженный в Adobe Photoshop, размышляя о полномочиях формы и цвета, это человек, как никто другой.Художник существо большой творческой силой, которая видит красоту в их окружении и попытки отразить это в своей работе с учетом требований своих клиентов.Художник не может быть склонен к записи следующего убийцей Google, но все они производят вдохновлен их заботу и острое eye.

Определение: Исполнители лучше всего определить как те, кто больше заинтересован в самой презентации, чем в механике режиме презентации.Художники-графики, веб-дизайнеров, контент писателей и подкастеров часто попадают в эту category.

Страсть и необходимость создания являются отличительными чертами художника.Ее желание, чтобы удовлетворить свою любовь к визуальным элементам веб-индустрии.Она наслаждается демонстрации своих навыков и остается в авангарде исследований в области дизайна.Ее воображение может сравниться только с тем, что детей и детей-на-heart.

Жизнь в фантастический мир красоты — которые действительно могут размножаться разумный дизайн — является не только характерной для художника.Посетители тянутся к своей работе и чувствовать эмоциональную связь с ней.Художник также выступает в качестве музы для других designers.

С набором инструментов, художник передает эмоции в красивый и профессиональный дизайн.Вот некоторые примеры:

Screenshot
Single-страницы анимированные веб-сайты питание полностью Флэш common.

Screenshot Типография, что выходит за рамки Web-безопасной конвенции может повысить художественную value.

Screenshot Чистый, визуально привлекательный дизайн, который привлекает многих eyes.

Screenshot Минимализм и сосредоточиться на содержании продемонстрировать острый использование space.

Screenshot JQuery анимации и красочных координаторов увеличить визуальное interest.

Scientist

Screenshot

Чашку что-то кофеин и некоторые закуски лежат на столе.It’ с середины ночи, и человек яростно машинки на свой компьютер, производя строка за строкой кода встретить надвигающийся срок “ следующая большая социальная network.”

Ученого существа привычки, работать больше часов, чем другие коллеги.У него есть выносливость, чтобы сделать тысячи строк PHP в привлекательный, размышлений и запоминающийся проект заполнены сложностями и структурированный progress.

Веб-разработчики — Срок их — хорошо известны в конце ночи и работают на нечестивых часов.Они могут создавать код на падение шляпу.В то время как эти привычки могут показаться довольно нездоровая, scientist’ готовности с решать сложные задачи, его полномочия завидной памятью и его способность решать проблемы логически сделать из него разные, но вдохновляющий существо в мире технологий и workplace.

Определение: Ученые лучше всего определить как тех, кто заинтересован в коде.Создание вещей работ и создания структуры, как правило, своих приоритетов.Подумайте, программистов, разработчиков баз данных работников и их kin.

Картинки из кодирование обезьяна может прийти на ум, но помните, что писать код так же участвуют и требует столько творчества (хотя, возможно, разного рода), как работа художника и философа.It’ S также просто, как много подарков.Чтобы дать вам представление о внутренней красоте scientist’ работа с и о том, как это управляемый мышление может быть мощным активом, см. примеры below.

Screenshot Следующие характеристики показывает scientist’ приверженность к представлению кодproperly.

Screenshot Серверных сценариев процесса формы молча и в background.

Screenshot Инновации и осторожными планировании приводят к элегантным и сложный поиск mechanisms.

Screenshot
Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.