50 Новых бесплатных высококачественных наборов иконок (+ иконки на тему Пасхи!)

Сегодня мы рады предоставить нашим читателям еще одну облаву высококачественных наборов иконок. Ниже вы найдете бесплатные наборы, охватывающих широкий круг вопросов, в том числе тему пасхи и пищевые разделы. Пожалуйста, прочитайте условия лицензионного соглашения перед использованием иконок, и не стесняйтесь переходить по ссылкам: они, безусловно, пригодится, когда вас настигнет повторное проектирование нового веб-сайта или вы будете искать вдохновение.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы знаем, что наборы иконок стареют, но мы их публикуем потому, что эти наборы всегда полезны и удобны. Большинство наборов иконок ниже, являются новыми, некоторые из них немного постарее. Дайте нам знать, если вы хотите найти более-менее похожие наборы. Отпишите в комментариях к этому посту. Спасибо!

Вы также можете ознакомиться с другими нашими статьями, связанными с иконками:

Иконки на тему Пасхи и пищевой тематики

Бесплатный набор иконок на тему Пасхи Пасхальные дни уже так близко, и я подумал, что вы, возможно, захотите пару бесплатных иконок для украшения вашего сайта: милый пасхальный заяц и пасхальное яйцо. В ZIP-файле находится набор с кроликом и пасхальным яйцом. Вы найдете прозрачные PNG файлы для пасхального кролика. В одном он держит RSS значок, в другом пасхальное яйцо и в третьем RSS значок и яйцо. Вы также получите пасхальное яйцо в тех же размерах, как иконка кролика, который отображается ниже.

Free Icon Sets - Free easter icons

 Набор иконок “Счастливой Пасхи!” Четыре иконки в разрешениях от 16 × 16 до 512 × 512 пикселей.

Free Icon Sets - Yellow Icon

 Набор иконок “Пасхальный Кролик” 44 милых пасхальных иконки, которые можно использовать для веб-дизайна и печати. Иконки включают в себя: кроликов, птичек, пасхальные яйца и конфеты. Вы можете использовать их, для вашего блога или темы, также вы легко сможете создать свои пасхальные открытки и приглашения с помощью этого набора. Иконки доступны в векторном формате PDF, то есть вы можете изменять их размер до того, который вам понадобится в соответствии с вашим дизайном.

Free Icon Sets - Yellow Icon

 Набор иконок “Необычные пасхальные яйца” Шесть прозрачных иконок в разрешении 512 × 512 пикселей.

Free Icon Sets - Yellow Icon

 Набор иконок “Райски вкусные иконки” Набор представляет собой пак вкусных и красивых бесплатных иконок. Он включает в себя 20 значков в различных размерах, от 48 × 48 до 128 × 128 пикселей. Кроме того, в набор включены масштабируемые и редактируемые векторные иконки.

Free Icon Sets - Yummy - Icon Eden

 Набор иконок “Яблочные кружки + дополнение”

Free Icon Sets - Apple Mug Icons and Extras

 Набор иконок “День Святого Валентина”

Free Icon Sets - Valentine's Day

Набор иконок “Коробка пончиков” Нет ничего вкуснее, чем свежие пончики. Спросите любого сотрудника правоохранительных органов, и он подтвердит эти слова.

Free Icon Sets - Donut Box

 Набор иконок “Фрукты” Четырнадцать красочных фруктов. Этот набор иконок включает в себя клубнику, банан, ежевику, персик, яблоко, арбуз, виноград, киви, кокос, апельсин, лимон, лайм, вишню и апельсин.

Free Icon Sets - Fruits Illustrated

Полезные наборы иконок

 Набор иконок “ComFi Telecom” Компания СomFi создала специальный телекоммуникационный набор иконок в разрешении 32 × 32 пикселя. Некоторые значки могут иметь более общее применение, такие, например, как значки регистратора, обратной связи, гарантии, помощи. Также в наборе много иконок на другую тематику: Wi-Fi, VoIP, VPN, Bluetooth и прочие.

Free Icon Sets - Comfi Icon Set

Набор иконок “Иконки”

Free Icon Sets - Icons

 Бесплатный набор иконок для дизайнеров “Коробки”. Перед вами пять высококачественных иконок на тематику ящиков и картонных коробок, которые можно использовать, чтобы объявить о запуске нового приложения или на сайте вашего портфолио. Существует много мест, где вы можете добавить свой собственный аромат графики, такое например, как ваше имя, важную дату, название блога или имя приложения. Эти иконки являются бесплатными для личного и коммерческого использования. Иконки в наборе представлены в двух размерах, 512 × 512 и 256 × 256 пикселей. Формат иконок — PNG.

Free Icon Sets - design cartons free icon set for designers

 Набор иконок “Примечания”. Набор иконок в форматах PNG, ICO и ICNS, в том числе набор подойдет для различных размеров ноутбуков.

Free Icon Sets - notes icons

 Набор иконок “Календарь и Пользовательский Центр”

Free Icon Sets - usercenter calendar

 Набор иконок “Идеальный Пиксель” 55 бесплатных иконок для наших пользователей. Создайте шаблоны (между 400 и 700 пикселями в ширину), который соответствует вашему блогу и подстройте под него цвет и ширину.

Free Icon Sets - pixel perfect

 Набор иконок “Однажды” Набор иконок общего назначения в формате PNG. Набор имеет разрешение 48 × 48 пикселей.

Free Icon Sets - once

 Набор иконок “Помощь”. Набор иконок вдохновленных вопросительным знаком, который принадлежал художнику Эверальдо.

Free Icon Sets - hel?

 Набор иконок “Никсус” 60 иконок в разрешении 32 × 32, 48 × 48 и 64 × 64 пикселя.

Free Icon Sets - nixus

 Набор иконок “Красочное панно”. Простые цветные иконки.

Free Icon Sets - colorfull panel icons

Набор иконок “Мантра” Этот набор 32-х пиксельных значков состоит из примерно 50 иконок.

Free Icon Sets - 32px mantra

 Набор иконок “Это искусство!”

Free Icon Sets - this is art icons

 Набор иконок “Мультфильм” Пакет включает в себя иконки в разрешениях 256 × 256 и 512 × 512 пикселей и в форматах ICO (только в разрешении 256 х 256 пикселей), ICNS, PNG и iContainer.

Free Icon Sets - Cartoon Icons Preview

 Набор иконок “Вздох”. Этот набор иконок является заменой иконок для Android OS. Он пригодится тем, кто вдохновлен округлыми иконками iPhone.

FreeIcon Sets - icons

 Набор иконок “Проект” Пакет из 17 иконок, в разрешении 32 пикселя. Иконки доступны в форматах PNG, ICO, ICNS.

Free Icon Sets - Project Icons

 Набор иконок “Areskub” от Стефана Reverdy

Free Icon Sets - Areskub - Stephane Reverdy

Набор иконок “Значки Псевдонима”

Free Icon Sets - Alias Badges

 Бесплатный набор иконок “Погода” 16 иконок в разрешении 24 × 24 пикселя. Набор доступен в форматах PNG, ICO, TIF, GIF и BMP. Набор свободно доступен как для коммерческих, так и некоммерческих проектов.

Free Icon Sets

 Набор иконок “Iconlicious” Бесплатный набор иконок для панели инструментов.

Free Icon Sets - Iconlicious

 Набор иконок “Подробные 3-D Иконки

Free Icon Sets - Detailed 3D Icon Set

 Набор иконок “Oxe”. Набор включает в себя 18 иконок в формате PNG.

Free Icon Sets - Oxe Icons Set

 Набор иконок для “Значки приложений Mac + дополнительные” Пять иконок в разрешениях от 64 × 64 до 512 × 512 пикселов, в форматах PNG и ICNSformats.

Free Icon Sets - Applications Icons and Extras

Мобильные иконки

 Набор Бесплатных мобильных иконок “Berries” (для скачивания набора требуется регистрация) Этот набор состоит из 80 иконок в разрешении 64х64 пикселя для сайтов, графических интерфейсов, мобильных приложений и презентаций.

Free Icon Sets - tutorials icons

 Набор иконок “New HTC Sense UI 2,1″ Официальные иконки из новейшего OS HTC Sense UI Android 2.1. 20 иконок в формате PNG и разрешении 48 × 48 пикселей, плюс пять иконок в формате PNG с разрешением 128× 128 пикселей.

Free Icon Sets - New HTC Sense UI 2.1 Icons

Набор иконок “Android” Набор иконок из приложений OS Android, Часть 2. 34 иконки в формате PNG и разрешением в 600 × 600 пикселей.

Free Icon Sets - Android Icons Set

Набор иконок для Пользовательского интерфейса

 Набор иконок “Gesturecons Multi-Touch” Этот набор содержит векторные иконки, которые помогут вам в проектировании, разработке, внедрении и продвижении мульти-сенсорного интерфейса, а также в создании каркасов, цифровых файлов справок и печатной документации. Вы также можете использовать набор в приложениях  для выполнения задач или предложения пользователей взаимодействовать с приложением, как конкретно они должны работать с ним. Поменяйте местами символы и создайте свои собственные иконки. Так как эти векторные фигуры масштабируемы, вы можете использовать их в любом размере и изменить их так, как вам угодно. Используйте этот набор в ваших любимых приложениях векторной графики, набор поможет вам легко отредактировать их.

Free Icon Sets - Gesturecons - Multi-Touch Icons

 Набор иконок “Интерфейс пользователя” Это уникальный набор иконок, который содержит иконки рук, выполняющих 35 различных мультитач действий. Этот набор будет полезен для тех, кто создает приложения для iPhone и Android.. Иконки представлены в векторном формате, так что они могут быть легко изменены, а также использоваться в учебных пособиях и руководствах по использованию мультитач-устройств.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.