Android GUI PSD Vector Kit

В этом посте мы будем говорить о Android GUI Vector Kit, с набором элементов и разными вариантами интерфейса для Android GUI. Этот набор был разработан Pavlom Maček и выпущен специально для сайта Smashing Magazine и его читателей. Android GUI PSD основан на элементах графического интерфейса Android 1.5 и был разработан с открытым исходным кодом. Большинство элементов и изображений были созданы при помощи векторного контура. В работе над текстом был использован Android Sans.



ANDROID GUI PSD

Вдохновением для создания Android GUI PSD стала идея teehan+lax iPhone GUI PSD. Другие элементы будут выпущены в ближайшее время. PSD-файл содержит иллюстрации телефона (векторные контуры), основные элементы (векторные контуры) и основные скрины.

Вы можете бесплатно скачать PSD!

Вы можете использовать набор для всех ваших проектов бесплатно и без каких-либо ограничений. Вы также можете свободно использовать его как для личных, так  и для коммерческих проектов, в том числе в разработке программного  обеспечения, онлайн-сервисов, шаблонов и тем. Программа не может быть перепродана, сдаваться в аренду, ил …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.