Бесплатные Типографские XHTML / CSS-макетов для ваших проектов

В мае мы объявили о Типографский дизайн макета Contest, направленные на сбор красивые типографские (X) HTML CSS-макеты на основе созданной дизайн-сообщества и освободить их бесплатно в качестве подарка для сообщества веб-дизайна.

Ответ был ошеломляющим, и мы действительно было тяжело переживает проектов, их анализ и решить, какие шаблоны заслуживают награды.К сожалению, многие шаблоны были просто копиями текущего designer’ дневник и некоторые weren’ T, связанных с типографикой на всех.Так, в конце много шаблонов didn’ т сделать это в этом post.

Однако, мы действительно получают ряд блестящим типографских шаблонов, которые мы рады выпустить для free скачать личного и коммерческого использования в качестве подарка для сообщества веб-дизайна.Мы надеемся, что эти шаблоны помогут вам улучшить качество типографики в вашей будущей конструкции

Победитель (1 место): T-20

T-20 [ preview | download]
" Макет в соответствии с правилами Grid-Based-дизайн и эстетический и читаемый вид.Я также попытался сделать все, только с CSS.Изображения должны быть заменены – пустой PSD-файлы в различные фитинги размеры также прилагается.Я знаю, что вы won’ т принять это, но это был хороший шанс попробовать некоторые вещи, которые я всегда хотел сделать –, и я буду продолжать this." Дизайн Николай Sokolowski от Bremen/Germany.

Type Layout For Free Download - T-20

Победитель (2 место): Extreme Georgia

Экстремальный Грузии [ preview | download]
" сдаю в одну страницу шаблона для блогов.Название для этой работы Экстремальный Грузии.Это 100% Грузия основе, и я знаю, что это немного старой школы.Тем не менее, дизайн itselft отражать обратно концепции, что я хочу донести, который, содержание короля.Я принял во внимание цвет, пробелы, высота строки, размер шрифта, а также содержание ширина для этого design.

Это может выглядеть простым, но он может быть настроен легко, let’ скажем, цвет ссылки, фоновое изображение может быть добавлен позже, а также цвета фона.Моя работа во многом зависит отМногие дизайнеры, такие как Джейсон Санта-Мария, Джон Tangerine, Тим Ван Дамм, Khoi Vinh, и особенно, шрифт Georgia, который был разработан Мэтью Картером.Без них мне интересно, где я мог быть сейчас в веб-дизайне industry." Дизайн Мохд Huzairy Мохд Rezuan Куала-Лумпур, Malaysia.

Type Layout For Free Download - Extreme Georgia

Победитель (3 место): Experimental

Экспериментальная [ просмотр 1 просмотр 2 | download]
" минимальной темой блога вдохновила в швейцарском стиле Дизайн: К услугам гостей Arial / Helvetica, сетки, щедрое использование пробелов длялучшей читаемости и сильный акцент в типографии.Идея заключалась в том, чтобы разработать универсальную тему WordPress that’ S сосредоточено на содержание и изображения, с невидимым, но стильный дизайн.Авторы могут изменить заголовок, как они хотят, в том числе изображений или играть с типографикой, как в примере.этот макет был закодирован с использованием СЭМ, так что doesn’ T перерыв, когда вы вносите изменения размера шрифта в браузере.It’ с упругими design." Дизайн Родриго Galindez от Argentina.

Type Layout For Free Download - Experimental

Greenie Theme

Greenie Theme [ preview | download]
" Greenie тема подходит для портфолио сайте, но может быть использован в других местах, где клиент должен показать свои работы.Я использовал большие претензии типографских на вылов внимание пользователей и других опечатку элементов.Как и его имя, тему для свежего зеленого цвета для основного содержимого страницы, и для background." Дизайн Ондрей Lechan от Slovakia.

Type Layout For Free Download - Greenie Theme

Шалом Typo

Шалом Typo [ Preview | download]
Дизайн Дэвид Hellmann из Кельна, Germany.

Type Layout For Free Download - Shalom Typo

O’ Нет!Typography

O’ Нет!Типография [ preview | download]
" Идея расположение было создать что-то очень простое, но очень подробный и адаптации.Cufon является движущей силой большинства сам тип, даже тело текста, который означает, что он выглядит просто фантастически во всех браузерах – даже те, которые don’ T обычно потрудился сглаживания.Адаптируемой-ность темы исходит из того, каким образом CSS-классы построены.They’ Re предназначена для работы вместе, чтобы сформировать различные коробки text.

Например, класс = ” окна небольшого left” создаст окно охватывающих 1 колонка, с фоновым изображением в поддержку тега заголовка, и плавать в левую сторону.Изменение будет класс = ” Большое right” –, что позволит создать окно охватывающих 2 колонки без фонового изображения, всплывают на право, и устранить любую дополнительную маржу.Это означает, что it’ действительно легко адаптироваться и изменить структуру в соответствии с вашими потребностями, несколько примеров, которые включены "! Разработанный Джон O’ Nolan Организации Объединенных Kingdom.

Type Layout For Free Download - O'No! Typography

Типографские Times

Times Типографские [ preview | download]
" Это в основном мотивировано мое желание поиграть немного с @ шрифт лицу, которое я don’ T обычно получают делать.Я наткнулся на прекрасную имитацию Bembo в Font Squirrel и основаны многие дизайна от его курсивом (хотя она прекрасно работает с Грузией, а).Я знал, что я хотел попробовать сделать что-то очень чистое и сдержанный, и принял решение о новостях blog– типография тематические, из course– и пошли оттуда.Я черпал вдохновение из числаместах, наиболее сильно от typographica.org (для общей структуре страницы) и http://weblog.cynosura.eu. (на верхней панели навигации) " Дизайн Эван Hensleigh США.

Type Layout For Free Download - Geotypisch template

Geotypisch

Geotypisch [ preview | download]
" Чистый CSS и XHTML, никаких изображений, никаких JavaScript.Шрифты используются Грузии и Arial.Этот шаблон содержит 2 Пример сообщения, одно с комментариями, форма комментария и боковой панели.Коробки построить с использованием 16 колонки 960 Grid System." Дизайн Отто Coster от Netherlands.

Type Layout For Free Download - Geotypisch template

Megan

Меган [ preview | download]
" Основная идея дизайн этого сайта было создать визуально стимулирующий макета с типографией.Поскольку сайт, который будет использоваться в качестве шаблона я выбрал макет типа Times New Roman.Я чувствую, что по состоянию на последнее время я вижу веб-шрифт Georgia используется много и Times New Roman, казалось, был немного более уникальным и имеет более светлый, более сложные чувства.Кроме того, имея в виду, что дизайн был для шаблона, я решил сделать фон и введите нейтральный цвет, а затем акцентировал его смелый красный / оранжевый color.

Я думал, что это способ, которым люди могли бы перейти на их смелые цвета, чтобы все, что они хотели бы для простой настройки.Другая распространенная тема осуществляется на всей территории дизайн сайта является горизонтальным элементом линии.Этот элемент используется в навигации, чтобы помочь разбить блоки информации, и, чтобы подчеркнуть слова или ссылки.Общая идея состояла в том, чтобы создать шаблон с общей основой типографские, которые могут быть легко настраиваемым, и я считаю этот проект успешно делает that." Дизайн Меган Sullivan из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, USA.

Type Layout For Free Download - Website Contest Entry

Maintenance

Техническое обслуживание [ preview | download]
" Техническое обслуживание страницах никогда не то, что человек хочет видеть.При добавлении нескольких элементов (например, сроки, альтернативные развлечения, и контактную информацию), то страница будет более интересным для просмотра и таким образом заставить кого-то больше шансов вернуться, когда сайт снова.Идея сделать его похожим на карте заставил его казаться больше как заметил размещена на двери кабинета секретарша, которая использовала все, что лежало around." Дизайн Райан King Организации Объединенных States.

Type Layout For Free Download - Maintenance

WP Typo

WP Typo [ preview | download]
" WP Typo чисто типографские, нет изображений, используемых бы то ни было.Там isn’ т любая идеология великой здесь, it’ с простой и, надеюсь, приятные глазу темы для сайтов, где письма focus." Дизайн Крис Coyier Организации Объединенных States.

Type Layout For Free Download - WP Typo

TheARTofTYPE

TheARTofTYPE Типография шаблон блога [ preview | download]
" Very Light шаблон блога." Дизайн янв Гарольд Диас из Philippines.

Type Layout For Free Download - theARTofTYPE Typography Blog Template

Дэвид Kruger

Дэвид Крюгер [ preview | Download]Дизайн David Kruger от Paraguay.

Type Layout For Free Download - David Kruger

Топ Notch

Top Notch [ preview | download]
" Я разработал “ Топ Notch” в качестве шаблона, который позволит конечному пользователю чувствовать, что они были частью conversation." Дизайн Гарт Braithwaite от US.

Type Layout For Free Download - Top Notch

Простой Type

Простой тип [ preview | download]
" минималистичный & типографская раскладка, основанная на 960 пикселей сетки system." Дизайн Ахмед Chergaoui от Агадира, Morocco.

Type Layout For Free Download - Simple type

Anticipated

Ожидаемые [ preview | download]
" простой шаблон портфолио типографский." Дизайн Markus Müller из Штутгарта, Germany.

Type Layout For Free Download - Anticipated

MiniCon

Minicon [ preview | download]
" минимализм Половина и половина контрастные цвета, подходит в основном для сайта журнала типа, но могут быть использованы для многих других вещей изКонечно.Мое главное вдохновение были различные темы WordPress и типографии веб-сайтов от разгрома magazine’ Коллекция из 100 тем WordPress за 2009 год и minimalsites.com.Он использует 960 Grid System CSS рамки, Cufon замена текста и JQuery.Фотографии из разных фри websites." Дизайн Джо Brightwell из Нью-Zealand.

Type Layout For Free Download - MiniCon

Theme

Тема [ preview | download]Дизайн Лев Динь из Vietnam.

Type Layout For Free Download - Theme

Опечатка E-mag

Опечатка E-MAG [ preview | download]
" красивый шаблон типографские, похоже, blog’ главная страница с.Основными функциями являются: хорошая цветовая схема, хорошее оформление, хорошая боковая панель (некоторые люди любят говорить “ виджет ready”) и хороший подвал.Я знаю, что есть недостающие числа комментариев, но кто на Земле нуждается в комментариях?Главные цвета # FFF, # cfcfcf, # c40000, # 666 и # 444.Надеюсь, вам понравится.Да, и it’ мой первый template." Дизайн Матей Grabovský из чешского Republic.

Type Layout For Free Download - Typo E-mag

Luvbold

Luvbold [ preview | download]
" Простой и чистый макет с смелые и характерные fonts." Дизайн Войтек Konieczny от Poland.

Type Layout For Free Download - Luvbold

HappyПерейти Try

Happy-Go-попробуйте [ preview | download | релизе пост WordPress theme ( Спасибо, Алекс Denning)]
" Эта тема предназначена для легкихи гибкими.Он основан на модифицированном подвесной системе.Я считаю, что есть потенциал для ряда типов сайтов.I’ ве включен источник PNG файлов, чтобы сделать его проще для вас, чтобы изменить цветовую схему, как вы считаете нужным..Нет ссылки защитников на мой сайт необходимо, хотя I’ D очень признателен, если you’ D электронной почте мне ссылку на тему в действие, если вы используете его!С it’ S предназначен для гибкого, не стесняйтесь изменять его под свои нужды и дайте мне знать, как она работает!

Я хотел, чтобы мой шаблон легкий и гибкий.Стандартный HTML типографии широко используется, чтобы сделать его легко редактировать, быстро загружается и оптимальный для SEO.It’ S основан офф изменение сетки, чтобы позволить различных целей.Кроме того, я включил грубую источник фейерверк файл, чтобы сделать его более удобным для пользователей, чтобы изменить цветовую схему.Имя, Happy-Go-попробуйте, это анаграмма “ typography” и должен представлять легкий, беззаботный подход, который я взял с этой простой, но гибкий design." Дизайн Тайлер Dawsonот Iowa City, IA, USA.

Type Layout For Free Download - happy-go-try

Восточная Tales

Восточные сказки [ preview | download]
" Я хотел просто тема, которая будет опираться не столько на графику, и больше на макет цвета и типа, чтобы содержание выделяются.Я выбрал справочный документ для создания текстур.После выбора одного из cgtexture.com, текстура напомнил мне бумагу из слоновьего помета [называли Элли Poo я думаю]

Тогда я подумал мотива рисования линий для общего логотипа.[Надеясь, что это будет выглядеть высокой печати ..] мотив другой способ нанесения Ганеша, слон бога.Я обратил руку Ганеша использования Wacom Graphire в Gimp приложение, на Mac OS X. Я также обратил руку птицы Twitter прямо на планшете.Я ручного кодирования файлов с помощью текста wrangler.

Я все цвета к минимуму [розовый / черный / белый], чтобы держать внимание на текст." Дизайн Лакшми Mareddy из Индии, в настоящее время в US.

Type Layout For Free Download - Eastern tales

Paivi K

Шаблон Paivi_k [ preview | download]
" Идея шаблона том, чтобы разработать простой, но мощный взгляд на моем личном блоге.Я обычно, как правило, вызывают немного в моем блоге (с чувством юмора), может быть, иногда не настолько хорош, чтобы вещи и люди, которых я critizise.Поэтому blog’ имя стало “ уродливых цветов me” – которые indicades в содержании: “ Не так красиво мысли меня “.Тема макета цвет также является производным от той же причины и, следовательно, усилить воздействие." Дизайн Пяйви Карьялайнен из Finland.

Type Layout For Free Download - Template Paivi_k

Лучший веб-Readability

Лучший веб-Читаемость [ preview | download]Дизайн Владимир Carrer от Вероны, Italy.


Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.