50 новых методов CSS для вашего следующего веб-дизайна

CSS почти наверняка одна из лучших разработок в веб-дизайне, так как первые графические браузеры были приняты в широком масштабе.Где таблицы, созданные неуклюжим, медленным загрузке страницы, CSS создали гораздо более рациональный и удобный веб-страниц.Кроме того, CSS позволило дизайнерам для достижения целого ряда различных стилей, которые используются для возможен только с images.

Один из лучших частей CSS является то, что it’ так просто, как только вы знаете основы.Где таблиц, используемых, чтобы сделать невероятно сложной, а иногда и невозможным к расшифровке кода, CSS хранит вещи чистыми и простыми.Добавить несколько замечаний, чтобы все было организовано, и он становится абсолютным мечтают работать with.

Ниже приведены 50 свежих трюков CSS, методы и учебники, которые помогут вам улучшить качество вашего следующего веб-дизайна.Будьте уверены, чтобы проверить наши предыдущие статьи:. 53 CSS-методов, которые Couldn’ Онлайн-т Without

1.Безопасность и Performance

В то время как CSS часто воспринимается лишь как стиль языка, существуют способы, вы можете использовать ее для повышения безопасности вашего сайта.Есть также способы оптимизации CSS для улучшения времени загрузки страницы.Оба они обсуждали below.

Сделайте ваши страницы загружаются быстрее, путем объединения и сжатия JavaScript и CSS files

Это tutorial показывает вам, как создать PHP скрипт для сжатия и объединить несколько CSS и / или JavaScript файлов с GZIP, когда they’ повторно призвал с помощью браузера.Это ускоряет время загрузки страницы, делая это можно еще изменить отдельные файлы CSS или JavaScript без необходимости сочетать и повторно сжать все, каждый times.

Неофициального тестирования показали, что группа файлов JavaScript сократилось с 168Kb (и 1905 мс для передачи) до 37Кб (до 400 мс).Там wasn’ T любые данные, доступные для эффект это оказало на файлы CSS, но I’ D предположение it’ ы, вероятно, довольно similar.

Screenshot

The Definitive сообщения на ваш Gzipping CSS

Это post охватывает лучшие и самые современные методы для использования GZIP для сжатия CSS.В настоящее время она охватывает два различных метода, одинаково эффективны.Одна из них связана добавить немного PHP в файл CSS (и переименования файлов с расширением PHP вместо CSS), а другой метод заключается в использовании того же кода PHP с некоторыми дополнениями, но в отдельных file.

Screenshot

Clickjane.css: Стиль CSS Пользователь лист, чтобы помочь обнаружить и избежать ClickJacking Attacks

Это post рассказывается, как использовать clickjane.css, чтобы предотвратить ClickJacking, класс уязвимостей вроде как фишинг-атак и более официально называется пользовательский интерфейс redressing.It’ крест-браузер, совместимый, но, по общему признанию, вероятно, охватывает лишь небольшую круг потенциальных ClickJacking уязвимостей.It’ все еще хорошее место для начала, хотя.

Screenshot

5 Шаг стилей Потеря веса Program

Это post показаны пять различных способов, чтобы урезать размер вашей таблицы стилей.Методы варьируются от обучения, как группа селекторов использованием CSS сокращения.Каждый метод тщательно объяснил и включает в себя связанным resources.

Screenshot

2.Page Layout

Это то, что CSS был построен.Варианты почти бесконечны, тем более, CSS3 становится новым standard.

Выравнивание Встроенные изображения с вертикального выравнивания Property

По умолчанию вертикальное выравнивание для встроенных изображений в текст иногда выглядит не столь велика.Этот tutorial покажет вам, как лучше согласовать встроенные изображения с site’ тип с.Само по различным типам вертикальное выравнивание и что они означают в отношении type.

Screenshot

CSS Centering

Это post содержит инструкции для центрирования жидкого макеты с CSS.It’ очень простой и прямой вперед и работает практически во всех браузерах.В основном, он просто использует левое и правое поля в сочетании с некоторыми дополнительный код, чтобы сделать его кросс-браузерный compatible.

Screenshot

Создание Вашего Footer Stay Put с CSS

Хранение нижние колонтитулы в нижней части страницы может быть реальным хлопот с CSS, в зависимости от того, как остальная ваша страница создана.Этот tutorial показывает, как именно держать футер, где она должна be& mdash; ниже остального содержания!It’ SA очень тщательно сообщению, с полным, шаг за шагом instructions.

Screenshot

Вертикальное центрирование с CSS

Это post охватывает пять отличные способы центре содержания вертикально.Она включает в себя хорошо и плохо для каждого метода, а также подробные инструкции по их реализации.Методы диапазоне от использования дивы, которые действуют как таблицы используя абсолютные positions.

Screenshot

Полезные советы для создания CSS Stylesheet__5 для печати |

Это post наполнена большим советы по созданию лучшего стилей печати.Она включает в себя инструкции для всего, от направления, включая ссылку после текстовую ссылку на расщепление комментарии на новую страницу.Выбрать из предлагаемых методов или скопировать весь stylesheet.

Screenshot

Жидкость Images

Макеты жидкости являются большими.Они, как правило, выглядят и функционируют нормально пока вы не начнете введения фиксированной ширины элементов в them& mdash; как изображения.Этот post показывает, как сделать ваши фотографии жидкость, тоже.И это работает для большинства встроенных видео.И в то время как основной метод включает в себя одну CSS собственности, есть обходной путь необходимо заставить его работать на Windows, machines.

Гибкий одинаковой высоты Columns

Это tutorial показывает, как создать полностью универсальным равные по высоте столбцы с использованием научно обоснованных и семантической разметки.It’ Sкросс-браузерной совместимой и работает как с фиксированной, жидкости, упругих и даже конструкций.It’ SA очень полный учебник, но не у всех complicated.

Screenshot

CSS Колонны с Borders

Это technique для создания одинаковой высоты колонны с CSS, которые имеют границ.Он использует ряд вложенные дивы, чтобы добиться эффекта, а не изображения.В итоге fantastic.

Screenshot

Создание Polaroid Photo Viewer с помощью CSS3 и jQuery

Фотогалереи, созданные с этим technique абсолютно удивительным.HTML и CSS aren’ T супер-сложные, и все объясняется очень хорошо.В то время как CSS3 isn’ T поддерживает все браузеры, это по всей видимости, ухудшают изящно, что делает его прекрасно использовать, пока вы don’ т ум некоторые посетители не получают полной effect.

Screenshot

A Killer Коллекция Глобальный сброс CSS Styles

Невероятно полный collection глобальных сбрасывает, этот пост занимает почти каждый сброс вам может понадобиться.Некоторые из них короткий и сладкий, состоящий из только нескольких свойств, в то время как другие очень полный и сбросить все, что вы могли бы рассмотреть resetting.

Screenshot

Оформление Модуль Layout Systems

Это tutorial дает подробные инструкции для создания модульных систем макет, используя CSS.Это делает его практическое использование различных сеточных дивы, необходимых для отдельных элементов содержания.В конечном итоге обеспечивает тонн гибкость для решения все, начиная от изображений в текст, сохраняя при этом равномерное все и balanced.

Screenshot

Несколько стола (CSS3)

Это tutorial показывает, как реализовать несколько особенностей использования CSS3.It’ S в настоящее время поддерживается только Safari, но учебник включает в себя приемы, чтобы заставить его работать в неподдерживаемых браузерах.В настоящее время он doesn’ T проверки, но как только стандартные CSS3 завершена it’ S вероятно, will.

Screenshot

CSS3 Несколько Columns

Here’ SA tutorial для создания несколькими колонками с CSS3.CSS является довольно простой и прямой вперед, намного легче, чем большинство текущих решений несколькими колонками.К сожалению, это работает только с Firefox, Safari и Chrome на moment.

Screenshot

Smart Колонны с CSS и jQuery

Это tutorial показывает, как создать смарт колонны внутри жидкого макеты, используя комбинацию CSS и JQuery.В принципе, это соответствует столько столбцов в базовый размер столбцов, насколько возможно и затем распределяет все оставшиеся пробелы между столбцами там.Очень элегантное решение, если Вы хотите, чтобы на переменное число столбцов без заканчивая кучей оставшиеся пробелы в ваших design.

Screenshot

CSS Hack для Chrome, Safari и интернет Explorer

Это tutorial показывает, как применять различные стили на основе браузера ваши посетители используют (по крайней мере в IE5-8, Google Chrome, Safari и 1-4).Очень ценный метод, если вы хотите использовать стили поддерживается только в некоторых браузерах, не делая ваш сайт выглядеть плохо в неподдерживаемых browsers.

3.Меню и навигация Customizations

Меню и навигация стилей можно действительно поставить ваш сайт на части, если сделано хорошо.Просто помните, что меню должно оставаться удобным и функциональным как бы они ни look.

Перекрытия,Меню

Вы когда-нибудь хотели создать пункты меню, которые пересекаются? Это относительно простое-tutorial покажет вам, как сделать это с использованием уникальных классов для пунктов меню.Он также рассказывает, как изменить порядок элементов навигации помощью Z-индекса.It’ SA хороший эффект, что isn’ т трудно achieve.

Screenshot

Super Высокий Кнопки с CSS3 и RGBA

С небольшим CSS3 магии, вы можете создать масштабируемый набор сексуальных buttons почти половина CSS это заняло бы с шестигранной цвета.Дайте ему идти в свой следующий проект и посмотреть, как она может помочь добавить, что дополнительный польский вы хотите без огромное влияние на вашу code.

 Super Awesome Buttons with CSS3 and RGBA

Custom Buttons 3.0

Это page показаны различные закругленными углами (радиус 1px) кнопки, которые don’ T использование изображения (за исключением дополнительного градиента фона).Просто посмотрите на исходный код страницы, чтобы увидеть, как it’ S done.

Screenshot

Табуляции по центру с CSS

Это tutorial представляет собой альтернативу раздвижных дверей метод создания вкладок в CSS, что позволяет вкладок по центру, а не только правой, так и по левому краю.It’ SA многоступенчатой ​​учебник, но isn’ T complicated.

Screenshot

Стайлинг элемент кнопки с CSS Раздвижные Doors

Обновляются tutorial раздвижные двери на кнопки, которые в настоящее время включает в себя создание их с CSS спрайтами изображений.It’ S также был упрощен, чтобы работать с одним блоком CSS во всех основных браузерах (в том числе IE 6-8).Разметки простой и прямой вперед и в конечном результате perfect.

Screenshot

Стайлинг Кнопки выглядеть Links

Иногда вам придется использовать кнопки (например, с формами), но понимаю, ваш дизайн будет выглядеть намного лучше с простой текстовой ссылки.Этот tutorial дает полное представление о том, как сделать ваши кнопки выглядеть текст ссылки с помощью CSS.

Screenshot

Простая, масштабируемая основе CSS Breadcrumbs

Breadcrumbs может быть отличным дополнением к вашему site’ с нави …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.