45 Новые методы для JQuery хороший опыт пользователей

JavaScript библиотеки внесли огромный дрожжах, помогая разработчикам писать код и разрабатывать продукты быстрее. JQuery является одним из самых популярных фреймворков JavaScript, с мощными инструментами, которые улучшают взаимодействие пользователя с веб-приложениями.JQuery имеет дополнительное преимущество в том, что она позволяет разработчикам выбирать элементы на странице с помощью CSS-подобные syntax.

Чтобы помочь вам взять его на ступеньку выше, мы разделяем ниже некоторые методы, которые могут помочь Вам дать посетителей на ваш сайт удивительный опыт пользователя.Вот Более 45 впечатляющих Jquery плагины и techniques которые были недавно созданы и которые могли бы сделать разработку вашего следующего веб-сайт более легким и интересным опытом, чем last.

Вы можете взглянуть на следующие связанные должности:

Dynamic Content

1.Построить Login Form С jQueryВ этом уроке we’ создадим выдвижной панели, которая скользит в выявить больше контента, используя JQuery для анимации высоты панели.В этом случае мы будем создавать гипотетических для входа в новую область tutsplus that’ Приход soon.

jQuery

2.Спойлер Revealer с jQueryПростой метод, который скрывает некоторые содержания первой и исчезает его один раз в ссылке clicked.

jQuery

3.AJAX UploadЭтот файл AJAX загрузить плагин позволяет пользователям легко загружать сразу несколько файлов без обновления страницы.Кроме того, вы можете использовать любой элемент, чтобы вызвать окно выбора файла.Плагин создает полупрозрачные входного файла экране над кнопкой указать, поэтому, когда пользователь нажимает на кнопку, нормальный выбор файловокно показано на рисунке.После того как пользователь выбирает файл, подключаемый модуль отправляет форму, содержащую файл вклад в IFRAME.Так это не правда AJAX, но обеспечивает тот же пользователь experience.

jQuery

4.FCBKcompleteДайте вашей фантазии пользователей Facebook-подобных динамические входы, с автозаполнения и предварительно добавленной values.

jQuery

5.Создание доступных диаграмм с помощью холста и jQueryЭтот инструмент является доказательством того, что вы можете использовать < canvas> элемент для иллюстрации HTML таблицы данных.Идея состоит в том, хороший: ввод данных в таблице позволяет ему оставаться доступными, в то время как графика может быть показана для визуального enhancement.

jQuery

Форма Manipulation

6.Кнопка радио и Флажок ReplacementЭто JQuery инструмент заменяет радио-кнопок и флажков с более привлекательными display.

jQuery

7.Отправить форму без Page Refresh

jQuery

8.JQuery AJAX Контактная FormВот быстрый и простой способ сделать JQuery AJAX формы контакта с “приманка”, чтобы сорвать электронной почте ботов, нагрузка успеха и сообщения об ошибках динамически, не покидая страницы и предоставлять описательные сообщения об ошибках подробно, почему переданные значения не смогли validation.

jQuery

9.Простой JQuery форма ValidationЭто JQuery форма показывает живые формы ввода валидаторы как сервера, так и на стороне браузера side.

jQuery

Навигация Menus

10.JQuery контексте MenuКонтекстное меню плагин для JQuery, который показывает простоту реализации, сочетания клавиш, CSS стилей и контроль methods.

jQuery

11.Kwicks для jQueryKwicks для JQuery начинал как порт невероятно привлекательной рамках MooTools, но превратилась в настраиваемый и универсальный widget.

jQuery

12.JQuery ставку стиль Drilldown Menu“ Мы создали ставку стиль развернутого меню, чтобы помочь пользователям пройти иерархические данные быстро и с контролем.It’ S особенно полезным при организации больших структур данных, которые don’ T хорошо переводится на традиционную выпадающем или летать выезда menus.”

jQuery

13.JQuery Файл TreeJQuery дерева файлов настраиваемый AJAX файл-браузер плагин для jQuery.Вы можете создавать индивидуальные, полностью интерактивное дерево файлов со всего одну строку JavaScript code.

jQuery

14.Как создать главную страницу MooTools-Inspired навигации EffectВ этом уроке вы будете воссоздать тот же эффект, наблюдаемый в меню MooTools, но в JQuery

jQuery

15.CSS Sprites2В этом учебнике показано, как реализовать встроенный CSS Sprites2 использованием jQuery.

jQuery

Управление Content

16.JQueryКниги widgetС некоторых пользовательских JavaScript и JQuery магия Вы можете создать несколько интересных виджетов.Хороший способ продемонстрировать эту функциональность путем создания доступных для просмотра книг Amazon.com widget.

jQuery

17.Размер шрифта SliderЭто руководство объясняет, как использовать ползунок для регулировки размера текста статьи на странице.Это позволяет пользователю точно контролировать размер, который им подходит, а также довольно впечатляющая особенность, чтобы иметь на site.

jQuery

18.PaginationСоздание навигационных элементов: когда у вас есть большое количество элементов, вы можете сгруппировать их в настоящее страниц и навигационные элементы, которые позволяют пользователям перемещаться от одной страницы к another.

jQuery

19.Coda-SliderКак и последний инструмент, группы элементов вместе, используя навигационные элементы, которые позволяют пользователям перемещаться от одной страницы к another.

jQuery

20.Создание Slick автоматического воспроизведения Рекомендуемые-Content SliderЕсли вы любите Coda-Slider плагин in для jQuery, то вы найдете этот плагин очень полезен для отображения много контента на небольшой площади.Это хороший плагин добавляет некоторые функции, отсутствующие в оригинальной Coda-Slider, такие, как медленно велосипеде через панелей, авто-игры различных типов пользовательского контента.Стрелка индикатора служит визуальным индикатором которого панели вы в настоящее время viewing.

jQuery

  • Демо можно найти here.
  • Скачать файлы here.

21.haccordionПростой горизонтальной аккордеон плагин для jQuery.

jQuery

Табличных данных и Grids

22.Строка таблицы Checkbox ToggleЭтот инструмент общем добавляет функцию переключения на любую строку таблицы, указать на основе имени класса CSS.Это будет, по умолчанию, переключение на любую флажков в этой таблице row.

jQuery

23.TablesorterTablesorter является JQuery плагин, который превращает стандартный HTML таблицы с < th> и < td> теги в сортировки таблицы без необходимости обновления страницы.Tablesorter может успешно разбирать и сортировать множество типов данных, в том числе связанных данных, в cell.

jQuery

24.TableEditorTableEditor обеспечивает гибкую месте редактирования HTML таблицы.Пользовательские функции обработчика может быть легко зашел к обновлению, например, источник данных с помощью AJAX request.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.