Movable Type Developer’ S Toolbox

Потому что мы опубликовали несколько прочего совокупного ресурсы для разработчиков других систем управления контентом (CMSS), мы не хотим, чтобы забыть Движимое Type.Как и в других CMS, мы признакам, Movable Type является популярным выбором для блоггеров, владельцев сайтов и тех, разработке веб-сайтов.На протяжении многих лет, Movable Type сделала много достижений и было много изменений в его system.

Текущая версия даже способны создавать веб-сайты социальных сетей с большим количеством пользователей.Самая последняя версия, 4.21, доступна открытые source для разработчиков.Индивидуальные блоггеров (тех, кто не включены) можно скачать Movable Type бесплатно, в то время как существует несколько различных вариантов лицензирования для businesses.

Это сообщение предлагает вам Большая коллекция ресурсов для работы с подвижными Type, будь вы только начинаете или имеют большой опыт.Мы будем есть некоторые официальные ресурсы, такие как документация, а также большое количество учебных пособий, источники вдохновения, лучшие места, чтобы найти плагины, ресурсы для работы с шаблонами и стилями и more.

Для подобных ресурсов, связанных с другими CMS, см.:

1.Официальный Resources

Six Apart и Movable Type обеспечивают превосходную документацию и ресурсы для пользователей и разработчиков.Как правило, это лучшее место, чтобы пойти, если вы просто знакомство с Movable Type, а также ресурсы, перечисленные здесь, также хорошо, чтобы сохранить закладку, когда вы будете нуждаться в них в future.

Movable Type HomeОфициальная страница из Movable Type.Получить всю необходимую информацию и загрузить его here.

Screenshot

MovableType.orgMovableType.org является домом для сообщества пользователей движимого типа.Этот сайт включает в себя несколько известных разделов, в том числе:

Screenshot

Шесть ApartMovable Type был создан Six Apart.Six Apart автора включает в себя основные сведения о Movable Type и другие продукты, в том числе TypePad.

Screenshot

Movable Type цены FAQИз-за различных сценариев, связанных с лицензированием Movable Type, дизайнеры и разработчики, которые работают с Movable Type для клиента веб-сайты могут иметь некоторые questions.

Movable Type реселлеров ProgramЕсли вы работаете с Movable Type для ряда клиентов веб-сайтов, вы можете применить, чтобы стать reseller.

Movable Type ForumsГлядя на некоторые помощь с Movable Type в вашей работе?Форумы являются домом для активного сообщества пользователей, которые помогают друг другу.Ваш вопрос, возможно, уже спросил и ответил на другие, и если нет, то вы можете разместить на вопрос yourself.

Screenshot

Знания BaseSix Apart предоставляет базу знаний для Movable Type пользователей и разработчиков.Вы можете осуществлять поиск по теме или просматривать статьи в самых разнообразных categories.

Screenshot

тэга ReferenceРазработка веб-сайтов с Movable Type требует знания своих теги шаблона.Это лучший ресурс для ознакомления с этими tags.

Screenshot

дизайнер и разработчик Руководство для движимого TypeЕсли вы планируете работать с Movable Type в качестве дизайнера или разработчика, это ресурс, который вы можете сделать закладку:

2.ПолучающийStarted

В дополнение к официальным ресурсам, перечисленным выше, эти вопросы являются особенно полезными для тех, кто плохо знаком с подвижными Type.

Movable Type 4 Установка, шаг за шагом с ScreenshotsЭто очень полезный ресурс для начала работы с Movable Type.Шаг за шагом инструкции предоставляются провести вас через процесс и скриншоты помочь с visualization.

Screenshot

Установка движимого TypeТаковы официальные инструкции от движимого Type.

Screenshot

Movable Type 4 шаблона MapЭто PDF документ будет полезен для тех, кто не совсем комфортно с MT4 шаблоны system.

Создание тем для движимого TypeЭто подробная статья, которая охватывает различные варианты и возможности для создания themes.

3.Tutorials

Сообщество Movable Type предоставила широкий спектр обучающих программ.Некоторые сосредоточиться на использовании системы, и другие имеют особое значение для разработки собственных тем или сделать некоторые настройки для выхода themes.

Блог-Related

Выборочно Форматирование EntryВ этом учебнике показано несколько простых способов, которые вы можете разработать свои сообщения или страницы по-разному, с некоторыми визуальными examples.

сделать свой блог более Evergreen с подвижными TypeУзнайте, как для отображения даты последнего сообщения, но удалить их на старых posts.

Последняя CommentsВ этом учебнике показано, как можно легко добавить раздел на своем блоге для отображения последних комментариев, которые были entered.

Development

Как настроить стили по умолчанию в MT4Это учебник для начинающих, которые выбрали один из стилей по умолчанию, а теперь хотите, чтобы настроить его.Это краткий учебник, который охватывает основы стиля вашего блога движимого типа или website.

Добавление”Размещено в категории” LineЕсли вы хотите, чтобы включить линию на Ваши сообщения, что государства, к какой категории принадлежит сообщение, это просто учебник, который обеспечивает необходимую code.

Работа с Movable Type 4,0 Шаблоны: SidebarВ этом уроке вы посмотрите на боковой панели шаблон в MT4 и получить лучшее понимание того, как это works.

Шаблон Макросы: Самое холодное шаблона Trick Вы не знаете, AboutЭта статья / учебник переходит в реальный пример силы шаблона макросы в MT4.

Создание Фотогалерея Использование JQuery и активами MT ManagerВ этом уроке вы будете проходить через довольно простой процесс создания хорошего фото галерея с MT.

Screenshot

Легкая Обзоры и PollsЕсли вы заинтересованы в создании собственного опроса, эта статья покажет вам, как это в коде.Вы также можете видеть это последующей article, которая обеспечивает некоторые коррективы в original.

Список случайных AuthorsМногие блоги питание по типу движимого включать в себя несколько авторов.Это руководство предоставляет вам код, чтобы включить случайно сгенерированный список авторов со ссылками на их archives.

Переменный Комментарий Стили с Movable Type 4Комментарий стиля является отличным способом улучшить внешний вид блога и повышения удобства для читателей и комментаторов.Этот учебник содержит код для создания различных стилей для переменного comments.

создать контактную форму Использование MT4Большинство веб-сайтов и блогов нужно контактную форму.Это руководство показывает процесс с Movable Type 4.

Вращающиеся баннер в МТ Использование PHPЕсли вы будете показа рекламы на вашем блоге или на сайте, вы можете вращать эти объявления.Этот учебник покажет вам, как сделать это с PHP.

Облако тегов на PHP в Movable Type 4Облако тегов, конечно, часто встречается на блогах.Вы можете добавить на ваш блог Передвижные типа снекоторые простые PHP.

Navigation

Creative способы использования SubcategoriesЭтот учебник охватывает два творческое использование подкатегории, которые позволят повысить навигации и usability.

Создание выпадающего навигации с подвижными TypeВыпадающее меню навигации возможны в МТ с некоторыми CSS, JavaScript, и MT template.

Screenshot

Как к списку Подкатегории для одного CategoryЕсли ваш категории имеют подкатегории, эта статья покажет вам, как к списку тех, subcategories.

выпадающего MenusЧтобы сэкономить место и уменьшить беспорядок, вы можете использовать выпадающее меню вместо того чтобы просто перечислить в …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.