Textpattern Developer’ S Toolbox

Textpattern является PHP основе с открытым исходным кодом система управления контентом что пользуется популярностью среди блоггеров и владельцев сайтов.Система является гибкой и может быть использован для самых разнообразных целей.Как и в других открытых источников вариантов CMS, таких как WordPress и Drupal, Textpattern имеет сильную интернет-сообщество с большим количеством доступных ресурсов.Здесь вы найдете наиболее полный набор ресурсов, учебники, плагины и многое другое для Textpattern.

Вы также можете быть заинтересованы в этих связанных сообщений:

1.Официальный Resources

Textpattern хорошо документированы, и эти официальные ресурсы огромные ресурсы для новых и опытных разработчиков.Вы найдете ответы на большинство ваших вопросов, и вы можете познакомиться с Textpattern community.

Textpattern Главная PageОфициальный страницу, где можно скачать последнюю версию Textpattern.

Textpattern.com

Почему Textpattern?Интервью с авторами Textpattern SolutionsDigital Web Magazine сделал это интервью в прошлом году.Если вы планируете использовать Textpattern или просто хотите узнать о нем больше, интервью стоит read.

Digital Web interview

Textpattern поддержки ForumЕсли у вас возникли проблемы с Textpattern, вы можете задать свой вопрос на форуме или просто проверить, если ваш вопрос уже ответил кто-то else.

TextbookTextpattern вики, учебников, является большой ресурс для всех видов Textpattern документации и resources.

Часто задаваемые QuestionsВот самые распространенные вопросы о Textpattern и, конечно, ответы, как well.

2.Сообщество Resources

В дополнение к сборке официальных ресурсах, интернет-сообщество внесло и сотрудничал на эти ресурсы:

Textpattern.orgTextpattern.org являетсявеликий источник для шаблонов, плагинов, советы, учебные пособия и more.

Textpattern.org

xPatternTextpattern программисты и дизайнеры могут присоединиться xPattern.xPattern является открытым исходным кодом вилкой на основе 4,0 разработчика филиала Textpattern.Ее целью является улучшение применения, чтобы лучше соответствовать потребностям и желаниям общества в large.

xPattern

CodeSnippetsВ CodeSnippets, разработчики могут обмениваться всеми видами исходный код и поместив его, в том числе достойный выбор для Textpattern.

CodeSnippets

3.Начинающих Resources

Если вы новичок в Textpattern или новые разработки и проектирования для Textpattern, эти ресурсы являются отличной отправной точки.Они помогут вам быстро освоиться с системой и ее существенные functions.

Textpattern Первый StepsЕсли вы новичок в Textpattern, попробуйте после этой статьи / учебник, чтобы получить лучшее сцепление с поверхностью, как он functions.

First steps

Textpattern ManualЭто отличный ресурс для новых пользователей Textpattern, и это также то, что вы можете сделать закладку, когда у вас есть вопрос в future.

алфавиту тегов ListingЕще один полезный ресурс есть в вашем распоряжении, особенно если вы новичок в Textpattern.

TXP tag listing

Textpattern TagsДанный ресурс является “руководство для нетерпеливых пользователей.” Этот ресурс поможет Вам более подробно ознакомиться с различными TXP tags.

Textpattern SemanticsЕсли вы новичок в работе с Textpattern, это удобный ресурс, который кратко объясняет некоторые существенные details.

TextpatternSolutionsTextpattern Решения книга, а не только для новичков, которые могут сделать процесс обучения Textpattern проще, чем посещение ряда различных веб-сайтах, чтобы получить подобный information.

TXP solutions

взаимопонимании Textpattern Здание BlocksЭто довольно подробная статья, которая поможет вам понять основные строительные блоки (теги, страницы, формы и т.д.), если вы не знакомы с Textpattern.

Textpattern блоки MechanicsИтогам предыдущей статье, которая берет вас на шаг дальше и поможет Вам познакомиться с вашей собственной Textpattern питанием website.

? Textpattern CMS или блог В этой статье рассматривается вопрос об использовании Textpattern и как CMS и блогов platform.

4.Tutorials

Принимая ваши знания о развитии Textpattern шаг очень достижимо с количеством учебников и статей от других разработчиков.Это коллекция некоторых из лучших мест, чтобы найти учебники и выборки отдельных учебников по различным topics.

Учебники от Textpattern.netTextpattern.net включает в себя выбор учебников, которые расположены по category.

TXP TipsУчебник сайт с более чем 30 советов, которые в основном кратко и быстро read.

TXP tutorials

Ваша первая Textpattern ThemeХороший учебник для тех, кто заинтересован в получении дополнительной информации о создании темы или шаблона для Textpattern.

Как я могу управлять статических страниц Один из часто задаваемых вопросов пользователей Textpattern ответа на Textpattern.

Static TXP pages

Управление статических PagesЕсли вы используете в качестве Textpattern CMS, а не только для блогов, вы хотите создать статическую pages.

Textpattern: Гибкий статьи PlacementЕсли вы хотите большего контроля над статических страниц, этот учебник может помочь (не забудьтечитать до конца, потому что оригинальный пост был обновлен)

Flexible article placement

Использование PHP кода в TextpatternВ этой статье показано, что вам нужно знать, чтобы получить, что PHP код для работы на Textpattern.

Настройка изображения GalleryЭтот учебник покажет вам, как использовать плагин для создания простого эскиза gallery.

TXP gallery

Использование Textpattern Управление E-Commerce WebsiteTextpattern может быть использована для гораздо больше, чем просто блог.Эта статья / учебник выглядит, как CMS может быть использован для питания эффективной электронной коммерции website.

Анатомия Textpattern Plug-InЭто четыре части серии “Руководство PHP разработчиков к написанию Textpattern плагины”.

Как избежать эффекта на Digg Textpattern: Как установить Page CachingДля веб-сайтов, которые получают или будут получать большие объемы трафик …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.