Бесплатные шрифты месяца: Anivers, Gentium, Fresco

То и дело мы посмотрим вокруг, выберите “свежий” высококачественное бесплатное fonts и представить их вам в кратком обзоре.Выбор огромен, так что времени нужно, чтобы найти их, как правило, раз вы должны вкладывать в текущие проекты.Мы будем искать для них, и мы их найдем, так что вам не придется to.

В этом месяце мы рады представить вам обновленный Anivers, Gentium семьи и Fresco Semi Bold.Пожалуйста, читать лицензионные соглашения carefully — они могут меняться время от time.

  • бесплатные шрифты May особенности Freebooter Script, Кора Basic Regular, дорожки и Karabine.
  • Вы можете найти более чем в 80 больше свободных шрифтов в нашем разделе Fonts.

Бесплатные шрифты Month

Anivers RegularJos Buivenga выпустила обновление для Anivers, шрифт, который был первоначально разработан, чтобы отпраздновать первая годовщина Smashing Magazine.Теперь новая улучшенная Anivers была расширена и Anivers Регулярные претерпела серьезное обновление.Изменения: расширенная поддержка языка, улучшение формы глифа и улучшенные показатели и kerning.

Anivers Screenshot

Anivers Screenshot

Jos Buivenga расширил Anivers в семье Anivers которая теперь входит в обычный, курсив, жирный шрифт и капители и имеет некоторые полезные функции OpenType.Однако только Anivers регулярных является free.Чтобы скачать бесплатно Регулярные Вам необходимо зарегистрироваться на MyFonts.com.Остальные члены семьи могут быть приобретены на MyFonts.

Gentium ( specimen) и Gentium BasicSIL International которую выпустила Gentium несколько лет назад, теперь выпустили модификацию Gentium которая н …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.