Космические обои и обои Туманность

Космический wallpapers есть нечто подавляющее, таинственное и загадочное как-то.

Они иллюстрируют то, что это слишком далеко, чтобы наблюдать и предоставить нам некоторые идеи мы wouldn’ T сможет получить иначе.В самом деле, пространство обои могут быть очень красивыми и, следовательно, чрезвычайно привлекательной для наших глаз.И это хороший повод для сдачи их на рабочем столе, где “ cosmic” Мотивы могут служить свежие перспективы в утомительных ежедневных routine.

Это сообщение представлено более 35 пространстве и туманность обои и связанных с ними resources.Некоторые из представленных обои реальных фотографий, некоторые из них были созданы с помощью Photoshop или Illustrator.В любом случае результат очень впечатляет и, безусловно, стоит посмотреть, если вы ищете для некоторых “ cosmic” вдохновение из there.

Просто clarify: в соответствии с Wikipedia, туманности (от латинского: “ mist”) является межзвездного облака пыли, газов водорода и плазмы.Это первый этап star’ цикла с.В этих регионах образований газа, пыли и других материалов ‘ clump’ вместе, чтобы сформировать большие массы, которые привлекают еще один вопрос, и в конечном итоге станет достаточно большой, чтобы форме звезды.Остальные материалы тогда считали для формирования планет, и другие планетарные системы objects.

Туманность и исследованию космического пространства Wallpapers

Pismis 24-1
Psimis 24-1 является ядром туманности NGC 6357.Что ж, приятно знать.Источник: NASA.

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Stellar Spire в туманности Орла (M16)
Появившись как крылатые сказочные существа готовы на пьедестал, этот объект на самом деле вздымающиеся башни холодного газа и пыли поднимается из звездные ясли, называется Eagleтуманности.Парящий башни составляет 9,5 световых лет или около 90 триллионов километров высокая, примерно в два раза расстояние от Солнца до следующей ближайшей звезды.Кредит:. NASA, ESA, и команда Hubble Heritage (STScI / AURA)

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Preiades звезды Cluster
набор обоев из Crestock: вместе с еще 12 обоев, это одно доступны в 8резолюциях.Оба широкий экран и полные версии экране доступны для свободного download.

Awesome Wallpapers - 13 Fantastic Free Wallpaper Images | Crestock.com Blog

Красная площадь Nebula
симметричную биполярную туманность вокруг MWC 922.Источник: Паломарской обсерватории Калифорнийского технологического института.Разрешение: 1680× 1050.

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Конская Голова Nebula
. Фото Hubble Heritage Team (STScI / AURA / NASA)

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Greg Martin
Грег Мартин имеет несколько красивых дизайнов и иллюстраций, связанных с космическими мотивами.В различных resolutions.

Wallcoo космической Art
60 высоким разрешением обоев иллюстрирующие space.

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae Wallpaper

Orion Nebula
Эта картина показывает большой туманности в созвездии Ориона Hunter.Это, пожалуй, самой зрелищной из всех объектов каталогизированы Шарль Мессье и теперь называют их ‘M’ номера.M42 была известна с начала записано астрономии, звезды, но это так выдающимися, что впервые было отмечено как расширенный туманности в 1610 году, всего через год после Galileo’ Первый использованиятелескопа.Подробные описания стали появляться в конце семнадцатого века, и это была популярной мишенью для тех, кто с помощью телескопа когда-либо since.

Wanderingspace Wallpapers
растущей коллекции по астрономии обои: планет, галактик и космической высокого разрешения для рабочего стола: 1440 × 900, 1680 × 1050 и 2560 × 1600.Обои для iPhone также доступны.Пожалуйста, познакомиться с ними: Нептун, Солнце, Jupiter.

Awesome Wallpapers - Wallpaper - Nebulae WallpaperЕсли вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.