60 Подробнее AJAX и Javascript решения для профессионального кодирования

Когда дело доходит до разработки современных веб-приложений, Ajax рассматривается как стандартный подход.

Интерактивные решения для лайтбоксов, формы проверки, навигация, поиск, всплывающие подсказки и таблицы разработаны с использованием Ajax библиотеки и отличная скрипты Ajax.Ajax является полезная и powerful.Однако, при использовании Ajax, следует иметь в виду и свои недостатки с точки зрения удобства и доступности.С широким использованием Ajax, вы можете легко запутать посетителей, которые предлагают слишком много контроля и слишком много features.

Тем не менее, it’ Важно знать what’ с возможным, в частности, так как вы можете развивать новые идеи дальнейшего улучшения качества вашего веб-приложения.Со времени нашей последней статье 80 AJAX-решения для профессиональных Coding многое изменилось — новые сценарии были введены новые творческие решения были разработаны новые надежные комплекты развития были освобождены.Они все должны служить лучший пользовательский опыт и обеспечить больший комфорт для веб-developers.

Это сообщение представляет более 60 новых полезные скрипты Ajax, библиотек и решений, которые вы можете использовать в своей будущей projects.Лицензионные соглашения могут меняться время от времени — пожалуйста, внимательно прочитайте их перед использованием сценариев в коммерческих веб-application.

Вы можете рассмотреть возможность проверить следующее по теме:

Обратите внимание: обзор представлен ниже не только пока-еще-one-коллекция Ajax-скрипты.It’ SA коллекция действительно полезные, те, которые вы можете использовать почти в каждом проекте you’ будем работать on.

Полезные Ajax Scripts

Mocha UIМоча является пользователем веб-приложений интерфейсБиблиотека построена на рамки Mootools JavaScript.Mocha GUI компоненты сделаны с < canvas> теги graphics.

Ajax Script

Доступная Slider“ Недавно мы спроектировали и разработали интерфейс, который требует ползунка, который позволяет пользователю выбрать один или диапазона значений на континууме.Значения на слайдер может представлять что-нибудь от часов на часы, чтобы громкость музыкального проигрывателя комплекс, собственный набор данных.В своей простейшей форме слайдера отображается в виде оси значений с ручкой, чтобы перетащить и выберите значение, или двумя ручками для выбора range.”

AJAX Screenshot

FancyUploadSwf отвечает Ajax.Виджет, который позволяет загрузить в очереди несколькими загрузки файлов, включая прогресс bars.

Modalbox

Coda Popup Bubbles“ Когда вы перемещаете указатель мыши на всплывающее окно, это вызывает MouseOut на изображение, используемое для запуска всплывающее окно показано на рисунке.Я объясню (осторожно), как убедитесь, что эффект не потерпеть неудачу в этом situation.”

AJAX Screenshot

Facebook Стиль входной BoxПодход к воссоздать автозаполнения method добавления нескольких получателей сообщений, используемых на Facebook.”Я видел его в Facebook раньше, что есть действительно достойные реализации этой концепции (она работает хорошо, но это не уважать любое современные принципы программирования, в основном, это большой суп тег с большим количеством встроенных Javascript)”

Screenshot

Rich Text EditorБогатый текстовый редактор пользовательского интерфейса управления, который заменяет стандартную текстовую HTML.Это позволяет форматирование текста содержания, в том числе общие структурные процедуры, такие как списки, форматирование лечения, как полужирный и курсив текст и перетащить и падение включение и изменение размеров изображений.Редактор форматированного текста в панели инструментовявляется расширяемой с помощью плагина архитектуры, так что передовые реализация может обеспечить высокую степень настройки.Инструмент основан на Yahoo UI Library.

Texteditor

iCarouseliCarousel является открытым исходным кодом (бесплатно) наличие инструмента для создания карусели, как widgets.

Ext JS – наличие LibraryОбширные JavaScript-Framework с многочисленными модулями и компонентами, такими как таблицы, деревья, окна, макеты, формы и вкладки.Все они выглядят, как будто они были использованы в стандартных настольных applications.

ext

Moo WheelЦелью данного сценария является создание уникального и элегантный способ для визуализации данных с использованием Javascript и < canvas>-объект.Этот тип визуализации может быть использован для отображения связей между различными объектами, быть им людей, места, вещи, или иным образом.Сценарий под лицензией MIT стиле license.

AJAX Screenshot

Продукт SliderЭтот “продукт слайдер” похож на прямой галереи, кроме того, что есть ползунок для перемещения по пунктам, т.е. немного пользовательских элементов управления для просмотра items.

AJAX Screenshot

Taggify TooltipsЭто сообщение показывает, как можно использовать Taggify widget для повышения вашего блога с функциональностью, чтобы показать всплывающие подсказки для части вашего images.

AJAX Screenshot

Gettyone Параметры поиска MenuУзнайте, как реализовать Gettyone подобные параметры поиска меню, которые отображаются на слое снекоторые параметры поиска под полем ввода поиска, когда пользователь нажимает на поле ввода для поиска something.

AJAX Screenshot

Moo CanvasСовременные поддержки браузера < canvas> тег, чтобы 2D команд на основе чертежа.Этот сценарий предусматривает третье измерение, что позволяет браузеру рисунок с чистого JavaScript.Для использования веб-разработчикам нужно всего лишь включить один тег сценария в существующих веб-pages.

AJAX Screenshot

Реле – Ajax Каталог ManagerРеле Ajax питанием управления файлами библиотеки.Он имеет многопользовательский доступ ограничений, что позволяет администратору контролировать доступ пользователей к загруженные файлы.Особенности: перетащить-н-капли файлов и папок, динамическая структура загрузки файлов, загружать прогресс-бар, эскизов, в том числе PDF и несколько пользователей & accounts.

AJAX Screenshot

GlassBoxGlassBox представляет собой компактный Пользователь Javascript интерфейса (UI) библиотеки, которые используют Prototype и Script.aculo.us для некоторых эффектов.С GlassBox вы можете построить прозрачные границы, красочные макеты и “ Flash-like” эффекты.Взгляните на сам сайт: вы можете использовать навигацию с помощью клавиатуры: клавиши 1-8 (дисплей странице), стрелки влево / вправо (предыдущей / следующей странице) и стрелками вверх / вниз (Scroll содержание)

.

AJAX Screenshot

qGalleryqGallery является прототипом основе галерея скрипт, который автоматически берет на себя обработку изображений, предложения multipple режимы просмотра и поставляется с набором переходных effects.

AJAX Screenshot

AmberjackAmberjack это легкая библиотека с открытым кодом, что позволяет создать сайт туров.В библиотеке JavaScript легкий (~ 4K), стабильный, LGPL лицензии, совместимый браузер, созданный в 2 минутах & супер-легко customize.

AJAX Screenshot

GWT-Ext Widget LibraryGWT-Ext является мощным библиотеки виджетов, что обеспечивает богатые виджеты, такие как Сетка с сортировку, пейджинговая и filtering, дерево с Drag & Drop поддержку, настраиваемый ComboBoxes, Tab панелей, меню & Панели инструментов, диалогов, форм и многое другое прямо из коробки смощный и простой в использовании API.Он использует GWT __ и 4 | Ext.

Screenshot

FlexigridЛегкий, но богатые данные сетки с изменяемыми размерами колонн и прокрутки данных в соответствии с заголовками, а также возможность подключения к XML на основе источника данных с использованием Ajax, чтобы загрузить content.

cforms IIcforms это плагин для WordPress, предлагая удобные развертыванию различных форм контактов по всему вашем блоге или даже на той же странице.Форма представления использует AJAX, падает назад, однако, стандартный метод в случае, если AJAX / Javascript не поддерживается или disabled.

AJAX Screenshot

масках входного PluginМаске входных плагинов для JQuery библиотеки JavaScript.Это дает пользователю возможность более простого входа фиксированной ширины входа, где Вы хотели бы, чтобы ввести данные в определенном формате (даты, номера телефонов и т.д.).Это было проверено на Internet Explorer 6/7, Firefox 1,5 / 2, Safari, и Opera.

AJAX Screenshot

Большие раздвижные TabsРаздвижные Tabs является MooTools 1,11 плагин, который добавляет очень аккуратно эффект.Это клон что-то видел на Panic Software: Coda site, которая, в свою очередь, очень сильно вдохновлен виджеты, используемые в музыкальном магазине Itunes.Похожие JQuery solution.

AJAX Screenshot

Custom Checkbox с jQueryЭтот сценарий дает вам возможность настроить дизайн флажков в вашем веб-форм.Вы можете использовать скин по умолчанию и кожи Safari, которые снабжены package.

AJAX Screenshot

NicEditNicEdit является Javascript / AJAX встроенный контент-редактор позволяет легко редактировать веб-содержимое сайта на лету в браузере.Она интегрируется в любой сайт в считанные секунды, чтобы сделать любой элемент / дел редактируемой или конвертировать стандартное прокручиваемым в форматированный текст editing.

AJAX Screenshot

AJAX мгновенных Messengerэто браузер на основе клиент обмена мгн …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.