60 Brilliant шрифтов для корпоративного дизайна

Typography это больше, чем быть четким и хорошо выглядеть.

Среди прочего, эффективной типографики удается достичь двух важных целей: а) создать соответствующую атмосферу и позволяет пользователям разрабатывать доверие к сайту и б) чтобы убедиться, что посетители получают Основная идея сайта и (если возможно) становятся заинтересованнымив услугах, предлагаемых на сайте.С письменного текста является наиболее эффективным инструментом для общения с посетителями точно и прямо, сила типографики shouldn’ т быть underestimated.

Для эффективного общения, типографика требует соответствующего typefaces.В прошлом году we’ нас представлены 80 красивых шрифтов для профессиональных Design, отличный выбор шрифтов следует иметь в виду при разработке веб-сайтов.Теперь it’ пора обновить наш выбор шрифтов с we’ нас пропустили, то и новые шрифты, которые были разработаны в течение последних year.

Ниже you’ найдете более 60 первоклассных шрифтов для корпоративных design.Обратите внимание, что они не свободны, однако, we’ ве сосредоточены на шрифты, которые, безусловно, стоит тратить деньги на.Итак, какие шрифты являются “пуленепробиваемый”?Что шрифты могут быть эффективно использованы практически в любой корпоративный дизайн?И какие варианты уникальный, но все еще невероятно красивый гарнитур?Let’ село найти out.

Вы также можете взглянуть на the

60 Отлично шрифтов для корпоративного Design

HapticHaptic семьи шрифт без засечек, который был оптимизирован для использования в небольших размера текста.Он хорошо работает в внимание ищет headlines.Поставляется в римской и Italic с семи веса каждый.Тип & Графика Хеннинг Skibbe.

Professional Typefaces - Type & Graphics by Henning Skibbe

Professional Typefaces - Type & Graphics by Henning Skibbe

FF Meta SerifСовместная работа Эрика Spiekermann, христианские Schwarty и Крис Sowersby.Дизайнеры создалиГарнитура с метриками, которые не являются идентичными FF Meta, но оптически то же самое.Теперь то, что вы видите, что вы получаете, гармоничным засечек / Шрифты типа system.FF Meta Serif доступен в четырех весов: Book, Medium, Bold, и черный, каждая из которых курсивом.Все стили включают Small Caps, подкладка и Oldstyle фигур в пропорциональных и табличных ширины, и ряд стрел и других symbols.

Professional Typefaces - FF Meta Serif

MuseoСовременные полу-плиты засечек font.Это семейство шрифтов OpenType поставляется в пяти веса и предложения опор CE языках и даже на эсперанто.Кроме лигатур, контекстная альтернатив, стилистическую заместителей, дроби и пропорциональные / табличные цифры Музей также имеет ‘ case’ функции для регистра формы.Этот шрифт поставляется в 5 весом, три из них free.

Professional Typefaces - MUSEO :: a Free Quality Font from exljbris

BeorcanaBeorcana это каллиграфические шрифты, или serifless роман.Beorcana является необычным для типа без засечек, это предназначены для длительного reading.Beorcana заполняет нишу в книге типографии, а также предлагает широкий спектр целей с мелким шрифтом, картографии и информации дизайна вывесок, дизайн редакции и приглашений.Разработанный Карлом Crossgrove.“ Beorcana есть все, что нужно, чтобы стать classic.”

Professional Typefaces - Beorcana by Carl Crossgrove

GloriolaТип системы / Надсемейство победы въезд на TDC2 2008 года.Дизайн Томаш Броусил от Прага, Чешская Republic.

Professional Typefaces - Gloriola

Agile TypefaceЭтот шрифт был рожден как Endexamen в аспирантуру TypeMedia в Гааге.Еще не выпущен, но стоит иметь в mind.

Professional Typefaces - edgarWalthert Beta 0.1b

MaratМарат является элегантным шрифтом с мягкий идружественным appearance.Она поставляется в 5 разных весов и включает в себя наклонный, Small Caps, различные функции OpenType, а также широкий спектр языковой поддержки.Каждый шрифт включает в себя Oldstyle и подкладка фигуры, как пропорциональные и табличные.Создано Людвиг Übele от Den Haag, Netherlands.

Professional Typefaces - Marat

Graphik“ Я закончил тем, черпая вдохновение из всех частей 20-го века.Тяжелые конце семье частично основан на Павла Renner’ S PLAK, сравнительно малоизвестной дисплей шрифтом сократить только в крупных размерах woodtype, что связано с его тяжелыми весами Futura, но имеет круглее, дружественный, толще proportions“.По христианским Schwartz.

Professional Typefaces - Graphik by Christian Schwartz

RondanaRondana является данью уважения к чистоте линий и футуристический aesthetics 60-х и 70-х годов.Геометрия в службу Typography, а не opposite.

Professional Typefaces - Kimera Type Foundry

Stag Sans“ Нормальном / причудливый баланс немного отличается в тяжелом весе, который, скорее всего, будет использоваться для огромных заголовках.Конечным результатом является идеально подходит для оленя, а также работает мышечная контрапункт к любому элегантных засечек face. ”

Professional Typefaces - Schwartzco Inc.

Candy ScriptВдохновленный Аргентины и ее культуры, Candy сценарий Алехандро Павла захватывает дух страны.Оно происходит от традиции окном картина знаком, но его толстые руки щеткой characters — с заместителями почти для каждого верхнего и нижнего регистра буквы – есть личность все свои.Тонны заместители OpenType включено более 600 символов в all.

Professional Typefaces - Candy Script

FFUtilityДизайн Лукас Шнайдер.Поставляется в дают весов — свет, регулярные, средней, смелое и black.

Professional Typefaces - FF Utility

EalingКруглые, элегантные и очень тонкий.Шесть веса Майкл Parson.

Professional Typefaces - Ealing

PublicoОткрытость заголовок лица сделали проектирования для текста сталкиваются с очень проста.Elegance уступает прочности в засечки, и мяч терминалы являются менее выраженными, в результате чего даже текстура.Как хранитель египетских, Publico Текст рисуется работать под конкретный формат и условия печати газет, но doesn’ т взять его реплики дизайн от традиционных шрифтов газеты, в результате свежий и современный look.

Professional Typefaces - Schwartzco Inc.

AffairДело это новая каллиграфические typeface Алехандро Пол с партией полный наклонной символов, лигатур и украшения.По умолчанию, это просто элегантный читаемый дисплей лицо.Платье ее с заместителями, и он становится неотразимо привлекательным, в стилях от гламурных до более-top.

Professional Typefaces - Affair

PreloБольшая без засечек family с 18 весов с лигатур, их заместители, фракции, научно подчиненных, индекс, Swash глифы, Oldstyle цифры, подкладка цифры, табличные цифры, числители, знаменатели, порядковые и smallcaps.

Professional Typefaces - DSTYPE FOUNDRY

DST GlosaТрадиционные, римские засечек семьи, который поставляется в 8 вес (римские, римский курсив, средний, средне курсив, полужирный, полужирный курсив, черный, черный курсив) и имеет ряд дополнительных возможностей.OpenType.

ProfessionalTypefaces - DSTYPE FOUNDRY

OlicanaКрасивые ручной drawing в действии.Поставляется в двух гирь — грубая и гладкая.Дизайн Ник Cooke.

Professional Typefaces - Olicana by Nick Cooke

Malaga“ На первый взгляд Малага имеет все признаки надежное старые засечек стиль, который держит хорошо в любом количестве чтении.Здоровый расстояния, большие х высота, короткие зажимы и спусковые устройства.Это второй взгляд, который Вы понимая, что это идеально, а для более крупных заголовков и смелее statements. ” Современная классика Ксавье Dupré.

Professional Typefaces - Malaga by Xavier Dupré

FF единицы RoundedДизайн Эрик Spiekermann.

Professional Typefaces - FontShop

Коста-PTFКоста-PTF был разработан, чтобы быть подходящим для любого использования, где вы могли бы желать, чтобы дать неформальный взгляд в титулов размеров, но все еще нуждаются хорошая читаемость в небольшом тексте sizes.

Professional Typefaces - Costa PTF

Арно Pro“ Мульти-вес, мульти-стиль, мульти-оптических размеров, многоязычный семейства шрифтов в классическом венецианском tradition.Он поставляется в комплекте с Adobe Creative Suite 3, и это почти стоит модернизацию только, чтобы получить Arno.” Дизайн Р …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.