Интернет Календари и выбора даты

Календари всегда приходят в handy. Планируете ли вы графику для вашего следующего проекта, управлять назначениями или просто хотите, чтобы отслеживать на события вы собираетесь принять участие в — до получить вещи сделано вtime Вам нужен ясный, простой и удобный линии времени.

Более гибкими ваши календари, тем более эффективно вы можете работать с ними.Напримернастройке вехи, определяющей ваши сроки и смещения свое время линию один раз неожиданные проблемы возникают.Кроме того, если вы можете получить уведомление как только срок идет вверх или обновить данные, как только вы застряли в трафике, то ваш календарь может оказаться реальным спасителем и повысить effectiveness.

Интернет календари также может быть полезно, если you’ бы хотел опубликовать свой график или поделиться им с коллегами мгновенно — вместо отправки сотни электронных писем через список рассылки.Или, если you’ бы хотел предложить своим посетителям с выбора даты — например,для вашего веб-формы.В самом деле, онлайновый календарь услуг, сценариев, инструментов и программных приложений являются полезными для всех.

Это сообщение представляет Подробный обзор сценариев календаря (Ajax, PHP, DHTML и т.д.), приложений, инструментов и связанных с ними services, в том числе CSS-стили онлайн-календарей и веб-сервисы можно использовать для создания печати еженедельнопланирование и ежемесячные и ежегодные календари для free.

Sunbird Calendar Screenshot
пример: Sunbird Calendar

Календарь сценариев, дата Pickers

Эти календари создаются динамически и может быть использован в веб-формах, как выбора даты.В некоторых случаях дата используется для навигации по содержимому сайта (например, в Livejournal блоги).

  • DHTML / JavaScript Calendar
    плоские календаря DHTML, который подходит для выбора даты / времени “ на fly”.Дизайн настраивается с помощью внешних CSS, сценарий предоставляет помощь намеки, позволяющий выбрать несколько дней, очень быстро и очень прост в установке.Клавиатура может быть использована для быстрого выбора даты.Открытый исходный код.

    DHTML / JavaScript Calendar

  • NoGray календарь Component
    настраиваемый и расширяемыйMooTools JavaScript календарь.It’ скины с использованием CSS.

    Calendar Screenshot

  • Быстрый календаря с помощью AJAX и PHP
    Учебник от Бернарда пэ на evolt.org.Посетители могут перемещаться по календарь нажав на связанных даты; информацию о мероприятии, которое состоялось в этот день появляется под календарем.

    Quick Calendar Using Ajax and PHP

  • JQuery календарь v2.7
    календарь могут быть легко добавлены в поле ввода с соответствующими настройками по умолчанию.В календаре может появиться на фокус, с помощью кнопки в обоих направлениях.День имена являются интерактивными, чтобы изменить первый день недели.В календаре также реагирует на нажатия клавиш в поле ввода.Использование настраиваемого поля параметров функции для создания управления диапазоне дат: два поля даты, каждый ограничения друга.Очень гибкое решение.

    Screenshot

  • календарь System
    Этот календарь используется PHP & Script.aculo.us.Есть 3 части, Javascript, HTML и PHP скрипт.Стиль может быть применен с CSS, конечно.

    Calendar Screenshot

  • PHP iCalendar
    Анонсы PHP является PHP основе Ical просмотра файлов / анализатор для отображения iCals в веб-браузере.Он отображает файлы Ical в хорошей логической, чистым способом с день, неделю, месяц и год навигации.Он доступен на 13 языках и включает в себя поддержку печать, поиск и RSS-новости feeds.
  • Yahoo! UI Library: Calendar
    Календарь компоненты пользовательского интерфейса управления, которая позволяет пользователю выбрать один или несколько дат из графического календаря представлены в течение одного месяца или нескольких интерфейсов месяц.Календари создаются исключительно через скрипт и можно перемещаться без обновления страницы.Есть десятки примеров и дополнительных опций, которые можно использовать для настройки календаря.

    YUI Calendar

  • наличие DatePicker Control
    DatePicker позволяет пользователям легко выбрать действительно даты из выпадающего календаря.Нет необходимости беспокоиться о форматах дат, путем выбора датыit’ Всегда правильно.

    Calendar Screenshot

  • Простой календарь Widget
    Это гибкое, простое всплывающем календаре написано работать во всех браузерах.It’ S полностью прокомментирован и настраиваемый для языка, цвета и формата даты.Всплывающих дисплеев в месяц, в то время из указанного диапазона лет.

    Simple Calendar

  • Tigra Calendar
    Tigra календарь является бесплатным календарь JavaScript управления, что делает его легким для пользователей сайта, чтобы заполнить поля даты / времени, выбрав даты из выпадающего календаря.Сценарий экономит время для тех, интернет / интранет разработчиков, которым требуется интуитивный, простой в использовании кросс-браузерные клиентские дату или метку контроля входа.Календари присоединены к существующим полей ввода в веб-форму, несколько календарей может быть настроен независимо в той же форме или странице.Tigra Календарь чистый скрипт на стороне клиента, чтобы он мог работать с любым сервером сценариев на стороне технологии (PHP, ASP, CGI и т.п.).

    Tigra

  • Эпоха – Дата Picker
    кросс-браузерный выбора даты которого является быстрой, простой в использовании и прост в настройке.

    Mean Free

  • JS календарь (версия 2,1)
    браузере крест Javascript календарь.12 языков в настоящее время supported
  • Keith Devens PHP календарь
    очень простая, но многофункциональная PHP скрипт для вывода календаря.Аккуратные бонусы включают в себя возможность связать определенные дни в календаре на веб-страницу – полезные для блога.Вы также можете назначить стиль классы для конкретных дней, и предоставлять контент для отдельного дня.

    Calendar Screenshot

  • Разработка Johan’ с ограниченными Calendar
    Эти примеры относятся к Accessible календарь с выборомТема недели на Accessify форум.

    Screenshot

  • AJAX Datetime Toolbocks
    интуитивный выбор входной даты.Datetime Toolbocks является чистым библиотеки JavaScript использованием DHTML и передовые дату разбора для создания дату на основе грамматики прошло.Цель Datetime Toolbocks заключается в упрощении процесса ввода даты с помощью обычных условиях мы все знакомы.

    AJAX Scripts - Datetime Toolbocks - Intuitive Date Input Selection

  • AJAX Calendars
    Обзор от 10 AJAX-скрипты на основе календаря.

    AJAX Scripts - RibosoMatic » 10 calendarios con PHP, CSS y Javascript

Tutorials

  • Узнайте, как интегрировать Google Calendar на вашем сайте, используя AJAX
    подробные шаг за шагом учебник о том, как можно интегрировать Google Calendar непосредственно на сайте и отображение последних событий в краткий обзор.

    Google Calendar Screenshot

  • Синхронизация Google Calendar с iCal
    Google календарь может быть отличным инструментом для организации своей жизни.Однако, иногда вы все же хотите использовать собственные приложения рабочего стола.Ical Apple, которая встроена в Mac OS X, может быть использован, чтобы подписаться на календарь Google, и будет автоматически проверять Google Calendar каждые несколько минут, чтобы проверить новые элементы. Screencast.
  • оставаться в синхронизации с Гкал и Thunderbird
    просматривать и обновлять Google Calendar форума изнутри Thunderbird путем использования молний и поставщик дополнений.Этот шаг-за-шагом руководство покажет вам, как заставить его работать (и пребывание в синхронизации) в кратчайшие сроки.

    Calender

  • Синхронизация Google Calendar с вашим Phone
    GCalSync позволяет синхронизировать Google Calendar и мобильный телефон.Она работает на большинстве телефонов, включая Blackberry.
  • GsyncIt для Microsoft Outlook
    gSyncit работает по обновлению Microsoft Outlook календаря с Google записей календаря, а затем обновления Google календаря с записей Microsoft Outlook.Все встречи, которые происходили в прошлом 365 дней, и те, которые будут происходить в ближайшие 365 дней будет synchronized.
  • Добавить события в календарь Google с SMS
    Видимо, вы можете добавлять события в ваш Google Calendar (и других изящных приемов) путем отправки текстовых сообщений SMS короткий номер 48368.Более подробная информация в этой article.
  • 40 инструментов для Google Calendar
    ряд программ, браузер дополнения, Greasemonkey скрипты, стили и стильных пользователей для календаря Google, service.

Сейчас на сайте Календари с базой данных Support

Приведенные ниже примеры полных автономных приложений.Они don’ T отображать только дату, но можно также связать дату конкретные данные, такие как информация о данном событии, ваша следующая веха или visitors’ plans.

Comments are closed.