Выбранные обои для рабочего стола

Если вы can’ жить без хороший wallpaper на рабочем столе, вам придется вкладывать много часов в поисках совершенной –, который подходит для вашего разрешения и имеет привлекательную тему.Качество изображения рабочего стола часто является не тот, you’ D похвалы снова и снова, глядя на Вашем рабочем столе.Лучшие обои aren’ T дешевых фотографий, но Работы art в свои right.

В третьей части нашей коллекции you’ найдете много различных типов фоновых изображений – красивые обои, devkits, Flickr бассейны, широкий экран и HD-монстров и даже обои, связанных с ними социальных комуняне и обои для gamers.

Вы, возможно, захотите взглянуть на предыдущие коллекции обоев we’ ве уже собрали:

Избранные стола — Том 3

c’ T WallpapersСотни компьютерные обои и полной иллюстрации экрана в 240× 320 до 1600× 1200.Пингвины rock.

Wallpaper Screenshot

Wallpapers.ruУдивительная коллекция высококачественных обоев – сортируются по категориям, “ бокс-packs” и авторы – в высоком разрешении.В Russian.

Wallpaper Screenshot

13 Фантастический бесплатные обои ImagesПо Crestock.В 4-х форматах, как широкоэкранный (16:10) или Fullscreen (4:3) — от 1024× 768 до 2560× 1600.

Wallpaper Screenshot

обои Flickr PoolБолее 20000 различных обоев — минимальная 1024× 768 resolution.

Wallpaper Screenshot

Wallpaperstock.netСотни категории обои — RSS-лента также available.

Wallpaper Screenshot

Vladstudio WallpapersХудожественные обои разработан молодой русский дизайнер и графический artist.

Wallpaper Screenshot

Дизайн Is… PoolЭтот бассейн Flickr “ предназначена только для вызывающим обои дизайнера сделаны дизайнерами для дизайнеров о дизайне.Ничего else.” 240 фотографий – designers’ __ заявления 69 | в различных resolutions.

Wallpaper Screenshot

ArtLebedev Обои и PostersДесятки обои с широким использованием пробелов.Некоторые творческие проекты также available.

Wallpaper Screenshot

Wallpaper Screenshot

Deep Blue обои Devkits. PSD-DevKit вы можете использовать для ваших собственных проектов обои (35 Mb).С помощью этого шаблона можно разрабатывать обои для 30″ разрешение экрана, а также двойные настройки экрана – Для тех из вас с помощью двух дисплеев или гигантский 30 “Apple Cinema Display.

Wallpaper Screenshot

Еще обои DevKit Вольфганг Бартельми – обои DevKit 3.

Wallpaper Screenshot

DesktopographyТретья выставка включает в себя Desktopography 40 удивительных themes Автор известных графических дизайнеров, иллюстраторов и художников.На сайте самого isn’ т, что удивительно – он основан на вспышки и предоставляет своим посетителям с фоновой музыкой.Последний фактически подходит к темам обои designs.

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.