WordPress плагины & Обучающие программы: ваш выбор

В зависимости от ваших потребностей и профессиональные навыки, выбор оптимального двигателя блог может быть довольно много времени.Есть много вариантов, и выбрать лучший двигатель, вы должны точно знать, что you’ хотел бы иметь, и какой уровень гибкости you’ бы хотел achieve.

Среди десятков вариантов, WordPress остается самым популярным блог двигателем там.Это простой, но мощный и расширяемый и гибко.Существуют буквально тысячи плагинов, тем, учебных пособий и связанных с ними статей, описывающих способы оптимизации WordPress для publisher’ потребности с и достижения наилучшей производительности blog.

Вы знаете их, потому что вы используете them и потому, что you’ нас искали их, как только вы в них нуждается.В этом посте we’ бы хотел дать вам возможность поделиться своими knowledge и помочь нам создать существенный список WordPress жизни savers – плагинов, идеи, советы и полезные учебники нужноесть готовые отдать разработке веб-сайтов, на WordPress.

Wordpress Plugins and Tutorials: Essential Lifesavers

Begin Дата: 29.06.2007.Время:. 8:00:00 EDT (восточное летнее время) / 14:00 CEST (центрально-европейскому времени летом)

End Дата: 30.06.2007.Время:. 8:00:00 EDT (восточное летнее время) / 14:00 CEST (центрально-европейскому времени летом)

Люди, it’ ваша очередь сейчас. У вас есть 24 hours.

Как я могу помочь

Отправить ваши лучшие предложения в comments. Пожалуйста, поделитесь один или несколько спасателей вы используете постоянно используя наш комментарий форме.Выберите самые лучшие, те, что вы действительно couldn’ T жить без них.Пожалуйста, укажите URL, проблемы он решает и краткое описание tool.

We’ буду обновлять этот пост, постоянно в течение следующих 24 hours. В течение следующих 24 часов we’ будете сканировать каждую одном из комментариев, выбрать лучшие предложения, добавьте их в список и обеспечитьКраткое описание инструментов (с или без экрана).Конечно, we’ будете также подключаться непосредственно к человеку, который подал suggestion.

Нам нужна ваша support. Чтобы убедиться, что этот пост будет предоставлять веб-разработчиков с максимально возможным намеки, мы нуждаемся в вашей поддержке.Пожалуйста, голосуйте за нас с помощью кнопок в верхней части этого поста, убедившись, что эта статья достигает как многие веб-разработчики, как это возможно, и, следовательно, предлагает самое высокое качество.Расскажите в Вашем weblog.

вклад: помощь другим разработчикам, вы помогаете yourself. Пожалуйста, поделитесь своими знаниями.Помогите нам помочь разработчикам ищет решения you’ нас уже нашлиПосле того как вы в них нуждается.И получить решения от других разработчиков, готовых внести свой вклад в эту должность, а как вы do.

Вы можете представить свои собственные work. Вы также можете рекомендовать плагинов you’ ве написано и идеи у вас, пока они полезны.Однако, пожалуйста, don’ T предоставить нам списки плагинов WordPress и учебники – мы их знаем already.

Спам будет blacklisted. Каждый спама в комментариях будут блокироваться вручную, поэтому ссылка никогда не появятся на Smashing Magazine again.

Поделитесь своими знаниями, люди.We’ сделаю rest.

WordPress Функциональные Plugins

  • Включить AdSense и YPN объявления automatically. AdSense-Deluxe предлагает расширенные возможности для управления автоматической вставки Google AdSense или Yahoo Publisher Network (YPN) объявлений на WordPress сообщений.( TheBlogJoint.com)
  • Использование lightbox. 2.0 наложения изображения на текущей странице для WordPress.Вы можете включить его и все изображения теперь работает с ней.Эта версия Лайтбокс — лайтбокс версии 2.0 использует Prototype JavaScript Framework и Scriptaculous библиотека эффектов.( Яхьи Nada)
  • Используйте мгновенные комментарии editor. WP Ajax Edit Comments позволяет пользователям и администраторам, так редактировать комментарии к сообщению.Пользователи могут редактировать свои комментарии на срок, указанный администратором, и администраторы могут редактировать все оставлять комментарии.Что может быть лучше, чтобы показать читателю удовлетворение, чем позволить читателям редактировать свои собственные опечатки?( AJ)
  • Использование кода cleaner. HTML Purified не только удалить все вредоносные коды (более известная как XSS) с тщательно проверенных, безопасных еще разрешительной белый, он будет также убедиться, что документы соответствуют стандартам, то только достижимые с полным знанием W3C’ Sспецификациям.( Edward Z. Jang)
  • Использование аудио-и player. Audioplayer делает его очень легко играть mp3-файлы в пределах вашего сообщения.( Яхьи Nada)
  • Используйте расширенный администратора interface. Admin Раскрывающийся Menu преобразует меню администратора в быстро выпадающего меню, вы можете достичь любой странице администратора в один клик, вместо первого нажатия на первую ссылку уровне (“Управление”, например), а затем только наПодменю ссылке (“Комментарий”).( Ozh)
  • Используйте расширенный комментарий form. PXS Почта Form создает почте составные формы с проверкой, различные сообщения и автоматической переадресации на успешное отправить.Это гораздо более легко связаться с автором сайта.Альтернатива: Контактный формуляр v2.0.( TheBlogJoint.com)
  • Использование сообщению звезда rating.Сообщение звездный рейтинг позволяет пользователям оценить ваши сообщения weblog.
  • Использование поиска и замены tool. Поиск Regex добавляет мощный набор поиска и замены функций WordPress.Они выходят за рамки стандартных возможностей поиска, и позволяет осуществлять поиск и замену практически любых данных, хранящихся на вашем сайте.В дополнение к простым поисков у вас есть все возможности PHP’ регулярных выражений с в вашем распоряжении.(Sassan)
  • Использование спам-фильтр для защиты от спама в вашем comments. Спам Карма 2 Akismet Plugin является стандартным решением для предотвращения спама в комментариях.( Кори Miller)
  • Использование стилей switcher. CSS Ajax Switcher сочетает в себе мощность Server Side обработки и DOM сценариев, чтобы поменять стилей на лету с властью Ajax.Если JavaScript?отключено – UDASSS деградирует изящно улучшить свой сайт доступности.Излишне говорить, что это действительно очень сексуально.( Dan Cameron)
  • Использование тегов system.Simple Tagging умный, быстрый и мощный тегов плагина с высокой производительностью и низкой сервер requirements.
  • использования и управления RSS подписки в смарт-way.. Feedburner Plugin.Переадресация всех кормов трафик Feedburner, позволяя через некоторые важные User-Agents.( Andreas)
  • Использование кэширования для уменьшения сервер usage. WP-Cache 2.0 чрезвычайно эффективным WordPress странице система кэширования, чтобы сделать ваш сайт гораздо быстрее и отзывчивым.Он работает за счет кэширования страниц Worpress и хранение их в статический файл для обслуживания будущих запросов непосредственно из файла вместо загрузки и компиляции всего кода PHP, а затем здание страницу из базы данных.( Brian)
  • Использование ЗАЩИТНЫЙ для предотвращения spam. Анти-Спам изображения Plugin работает отличнос пользователями, которые Cookies отключены, пользователь может выбрать случайных слов для показа.Альтернатива: reCAPTCHA.( Redwall-hp Max)
  • использование математики для предотвращения spam. Анти-Спам изображения Plugin спрашивает посетитель делает комментарии, чтобы ответить на простой вопрос математики.Это сделано для того, чтобы доказать, что посетитель является человеком, а не спам-робот.( Tobbi)
  • Использование проверки, чтобы предотвратить Архив spam. Простой Trackback Validation выполняет простые, но очень эффективные тесты на все входящие обратные ссылки, чтобы остановить Архив спам.( Tobbi)
  • Использование комментариев подписку на вашу posts. Подписаться на Comments является надежной плагин, который позволяет комментаторам, чтобы подписаться на уведомления по электронной почте о последующих записей.Плагин включает в себя полнофункциональный менеджер подписку, что ваши комментаторы могут использовать, чтобы отказаться от подписки на определенные должности, заблокировать все уведомления, или даже изменить свое уведомление адреса электронной почты!( Redwall-hp)
  • Использование каналы, чтобы писать сообщения в интеллектуальном way. WP-о-Matic позволяют создавать сообщения автоматически из каналов.Благодаря простому интерфейсу, вы просто вводите URL ленты, выберите, в какой категории вы хотите создать посты, и вы готовы пойти.( Чарли Park)
  • использование тегов голове мета поиска engines. Руководитель-Мета Description обеспечивает автоматическое мета тег для вашего блога, вставки динамическое описание в зависимости от запросов типа (т. е. странице вы находитесь на).Некоторые поисковые системы должны любить этот тег, так что я думаю, что мы должны, too.
  • Используйте поиск functionality. Поиск Everything добавляет функции поиска с небольшой настройки.В том числе вариантов поиска страниц, оборудование, проекты, комментарии и настраиваемых полей (метаданные).( Dan Cameron)
  • Разработка единого RSS-feed.. Feedbu …

    Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров


Comments are closed.