Данные сетки с AJAX, DHTML и JavaScript

Для того, чтобы быть представлено эффективно, информационные потребности structure.Более интуитивной структурой данных предназначена, тем лучше пользователи могут понять содержание.Следовательно, данные могут быть отсканированы и добывается в более значимое и систематические way.

Таблица представляет собой прекрасный пример хорошо структурированного представления данных, которую легко анализировать и прост в обращении.Используется для своей первоначальной цели – представления данных, а не его стиль — он может передать идеи эффективно.И это то, что большинство из нас на самом деле пытаетесь достичь в Web.

Кроме того, пользовательский опыт может быть значительно повышена с последующей дополнительной функциональности – таких как сортировка, фильтрация и быстрого редактирования.Какие решения вы можете использовать для предоставления их в таблицах

Несколько месяцев назад we’ ве рассмотрели основы семантически правильный CSS на основе таблиц – среди прочего, we’ нас представлены решения для Zebra tables и несколько таблицы с сортировкой и фильтрацией functionalities, но we’ нас пропустили некоторые важные ones.

Сейчас it’ S время, чтобы получить это право и перечислить остальные – 17 свободных решений для данных сетей, разработанные с AJAX, DHTML и / или JavaScript.В краткой и описательные overview.

Data сетей в Overview

1. ExtJs Grid с Expander строк, коллапс и сил Fit, рамка со Флажок и горизонтальную прокрутку, а также стандартные функции панели, такие как кадрирование, кнопок и панелей инструментов.(Спасибо, Lucian Lature!).

Screenshot

2. DhtmlxGrid показывает, гибкой и твердой структурой и могут быть представлены в различных формах.Многочисленные скинов, доступны, также комплексом, постраничного структуры таблицы могут быть легко созданы.Сценарии выпущен под GPL; расходы на поддержку money.

Screenshot

3. Phatfusion Sortable сортирует столбцы таблицы и фильтры ее элементов.(Спасибо, Boris).

Screenshot

4. Mootable Sorting.Показан пример, который подчеркивает строку таблицы и столбца ячейки вы парящий over.

Screenshot

5.Elite Zebra таблицы – Zebra таблицы с сортировкой functionalities.

Screenshot

6.Онлайн PHP DataGrid, основанный на библиотеке XAJAX.Может быть использован для больших баз данных, как показано в примере, содержащий более 500 страниц.В таблице разбивается на страницы и могут быть просмотрены от страницы к page.

Screenshot

7.Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.