Бесплатные шрифты Шпаргалка

Мы все любим высокого качества шрифтов, особенно те, которые доступны для бесплатного скачивания: как это предусмотрено опечатку-дизайнеров или опечатку-литейных цехах.
За последние месяцы we’ ве собрали более 50 из них и представили их в нашей бесплатные шрифты Section, которая обновляется на регулярной основе.Так что если вы haven’ T скачать эти шрифты не менее, вы, вероятно, должны взглянуть на них Право now.

Тем не менее, 50 шрифтов довольно много, так что было бы неплохо иметь какой-то краткий справочник по лучшим из них – чтобы их распечатать и просмотреть их, как только вы должны решить, какой шрифт использовать.Поэтому we’ ве решили создать бесплатно шрифт Чит Sheet, которая в основном список примеров, которые демонстрируют, как лучший высоким качеством Freefonts может быть использован для тела copy.

We’ нас также перечислил основные системные шрифты и Vista, шрифты в списке, так что вы можете сравнить их, если you’ хотел бы.Вы можете скачать Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.