Печать Web: решения и технологии

Пользователи don’ T читают, они сканируют.

В самом деле, после многих лет, читая онлайн-прежнему didn’ T удалось утвердиться против чтения в автономном режиме.Поэтому длинные статьи, как правило, распечатать и читать на бумаге.Однако, не каждая страница будет напечатана правильно по умолчанию – иногда макет doesn’ T нужным, иногда размер шрифта isn’ T выбрана правильно, либо ведущие просто isn’ T достаточно большим.Важно также, чтобы включить некоторые дополнительные ссылки на печатную версию страницы, так что пользователи могут вернуться к вам, как только they’ читали печатную версию вашей article.

Хорошая новость: веб-разработчики могут управлять тем, как веб-сайт выглядит на paper. Чтобы убедиться, что данные не будут потеряны и четкость содержание остается оптимальным после печати можно, конечно, использоватьCSS.

Есть много вариантов и методов, которые можно использовать разработки макетов печати.Вот краткий обзор некоторых интересных решений можно использовать для создания макетов печати “ на fly” . Ссылки проверил: июль / 1.2008

Печать Web: CSS-Techniques

Comments are closed.