Бесплатные CSS макеты и шаблоны

Как веб-разработчик, вы don’ т придется заново изобретать колесо все время.Если он просто должен работать, а должен быть действительным, и должен иметь хорошую, визуально привлекательный дизайн иерархии, вы просто можете использовать CSS-методов, разработанных в веб-разработчика-сообщества за последние несколько лет.Если вы посмотрите вокруг, you’ найдете множество шаблонов, которые включают в себя основные (X) HTML/CSS-markup.

Вы можете начать оттуда, обучения и изучения возможностей CSS и изменение шаблонов для вашего изысканного вкуса.Ниже you’ найдете список ресурсов, которые предлагают бесплатно, великолепный и действует на основе CSS templates – обычно с изображениями и полную структуру макета, такие как заголовки, навигацию баров, содержание контейнеров, боковые панели и footers.

Обычно разработчики требуют ссылку на сайт, где шаблон был скачан с.Поэтому, прежде чем использовать эти шаблоны было бы полезно взглянуть на лицензионное соглашение предоставляет разработчику. Ссылки проверил: July/13 2010.

(X) HTML и CSS-Templates

  • Open Source Templates15 впечатляющих templates
  • OSWDСотни шаблонов и макетов всех возможных kinds.
  • OSWTОгромные коллекции с поиска и сортировки функций.С раздражающей advertisement.
  • Maxdesign23 макетов и дизайна solutions
  • CSSplayСтю Николлс представлены десятки бесплатных профессиональных макетов.Иногда разрешение на использование макетов является required.

    Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.