Диаграммы: инструменты и учебные пособия

Быть веб-разработчиком means не только возможность для разработки веб-сайтов или программ их функциональность.

Иногда это также означает быть в состоянии объяснить сложные вопросы clearly и быть в состоянии представить Вашим потенциальным клиентам разумные и убедительные аргументы – чтобы найти наилучший компромисс между customer’ пожелания с, а стандарты, которые вы уважения.В самом деле, важно, чтобы убедиться, что клиент понимает, какие преимущества вы фактически предлагаете и почему тот или иной компоновки и разметки лучше подходят для данного веб-project.

Разработка веб-сайтов в течение последних нескольких лет, we’ посетили спотыкаясь той же проблемой снова и снова: Как я могу визуализировать свою идею легко и быстро С человеческое существо используется для визуализации вещи, пытаясьчтобы понять идею позади них, недавно we’ потратили часа прибегая к помощи полезных инструментов и руководств, которые помогут нам создать образы – основном, диаграммы, схемы, диаграммы потоков и т.д. Ссылки проверил: May/14 2008.

Список отличный инструмент для рисования диаграмм, графиков и диаграмм flows

List of nifty tools for drawing diagrams, charts and flow charts

Tutorials

  • Создание графиков, часть I und Создание графиков, часть II Вольфганг Бартельми.Два подробных How-To-учебники, которые объясняют, как можно создать профессиональный, визуально привлекательные диаграммы с Adobe Illustrator.
  • Illustrator Charts по Veerle Питерс.Шаг за шагом учебник для Adobe Illustrator, который объясняет, как создать гибкую Чарты которые визуально appealing.
  • диаграмм в Microsoft Excel Джон Пельтье.Подробные инструкции об использовании инструменты, которые интегрированы в Microsoft Excel.
  • CSS Diagrams описывает способ создания CSS на основе Charts.
  • CSS для баров Graphsописывает другой подход для представления графов с CSS и XHTML.

Бесплатный веб-Tools

  • Gliffy Gliffy.com это бесплатный веб-редактор диаграмм.Она позволяет создавать и совместно использовать блок-схемы, сетевые диаграммы, планы этажей, дизайн пользовательского интерфейса и другие чертежи в Интернете.Регистрация абсолютно required.
  • Джеймс MacFarlanes’ Ajaxio простое Ajax-приложение, которое использует Prototype и Script.aculo.us.

Бесплатные Software

  • 1 Chart создает высокое разрешение диаграмм Chart-Elements вы предоставляете.Страница doesn’ т есть английская версия yet.
  • JGraphpad является мощным, простым в использовании, многофункциональные и соответствующего стандартам открытого компонента графа источником для Java.Области применения включают диаграммы процессов, документооборота и управления бизнес-визуализации, блок-схемы, даже трафика или воды etc.
  • рый – Java ™ График Editor мощный редактор график, который полностью написан на языке программирования Java.Он может быть использован для быстрого и эффективного создания чертежей и применять автоматические макетов для целого ряда различных диаграмм и networks.
  • Graphviz является открытым исходным кодом программн …

    Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров


Comments are closed.