Символы, кнопки и иконки бесплатно

We’ ве все были там: сидел в передней части нового макета дизайна, мы понимаем, что что-то doesn’ T нужным, даже тревожно, но мы понятия не имеем, что это такое и как мы должны улучшить на этой странице.

Иногда, высота строки может делать эту работу, а иногда и фона может полностью изменить впечатление на посетителей – В самом деле, иногда наименьший элементы дизайна мы не замечаем может значительно улучшить читаемость данного text.But если ваш пытается изменить структуруhaven’ T Беар любые фрукты, может быть, вы искали в неправильном месте.Для повышения удобства можно использовать различные методы и приемы – В самом деле, многие из них будут представлены в следующих статьях на Smashing Magazine.

Один из них – простое в использование одного – используют профессиональные символов, кнопок и иконок, которые дают информацию структура и упрощения чтения и понимания.We’ ве гугле искать их.И мы их нашли: символы, кнопки и иконки – бесплатно скачать и бесплатно личного и / или коммерческого использования.Тем не менее, перед использованием икон, don’ T забудьте проверить лицензионное соглашение – они меняют все time.

Don’ забудьте закладки эту страницу.Он будет мгновенно обновляется раз в новый значок-сайт приходит и попадает в блоги из парней веб-разработчиков. Ссылки проверил: May/13 2008.

Вы можете взглянуть на наши новые Collections:

Где начать

По иронии судьбы, иконки могут быть использованы везде и всегда снова и снова, просто потому, что они чрезвычайно просты в использовании.Однако, надо знать, как их использовать, поэтому пользователи don’ т запутаться, а так же обзор Бессер из вариантов, предоставленных им.Один из свежих профессиональных иконок качества Мини пикселей Icons, предусмотренных ndesign-студии.Красочная коллекция прозрачных 14x14px иконки предполагается использовать как для веб-сайтов, блогов и электронной коммерции.Хороший, чистыйи интуитивно понятным, набор может быть использован для любого веб-сайта, заменив ненужные текстовые ссылки или buttons.

Screenshot

Даже если вы can’ T использование свежих профессиональных бесплатная для текущей работы, it’ важно, чтобы убедиться, что you’ сможете найти их, как только вы ищете их.Во многих случаях одна профессиональная коллекция будет достаточно.Чтобы сохранить свое время веб-разработчик shouldn’ T проглядели Stylegala’ S Иконка Set – впечатляющую коллекцию из более чем 200 профессиональных мини-иконки, маленький рай на значок охотников и collectors.

Screenshot

Web-сайтов с бесплатными иконками появляются почти каждый день, но не все из них обеспечивают качество и количество, в самом деле, как правило, качество гораздо важнее для презентации. Sweetie представляет собой коллекцию из более чем 100 иконок для веб-сайтов и веб-презентаций.Они под лицензией Creative Commons License и могут быть загружены в качестве. PNG и. GIF-изображений.Кроме того, в комплект входят. PSD-файла, который позволяет изменить существовавший значки или расширить коллекцию, движимый вдохновением предоставляемых коллекции.

Некоторые веб-сайты предлагают сотни, и всего в нескольких обеспечит буквально тысячи икон в одном наборе.Огромная коллекция более 3800 бесплатных иконок и символов можно найти на Мини-Image-Box.Вы don’ т придется тратить долгие часы ищете самые лучшие – набор непосредственно показан в главном меню, которое, по пути, довольно хорошее решение количества-против-читаемость-задачи.Мини-Image-Box предлагает удобные шаблоны для создания карты сайта и различные эскизы, она поставляет тысячи символов, кнопки, стрелки, pictogramms и малых графики для ваших веб-сайтов.Удивительно золотую жилу и вдохновляющим, богатый источник для творчества – для новичков, а также professionals.

Screenshot

Далее впечатляющей коллекции икон были недавно созданы Все James.Установить Nr.1, называется Silk, содержит 300 иконок (16× 16, PNG.). Mini обеспечивает 140 мини-иконок (GIF.).Кроме того, дизайнерК услугам гостей стильный набор Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.