Бесплатные шрифты месяца: Geo Sans, OT Versa, Diavlo

Мы продолжаем собирать самые красивые высокое качество freefonts, которая может быть использована как для частных и профессиональных проектов без каких-либо ограничений.Их трудно найти, но поиски, безусловно, стоит it.

За последние 30 дней we’ ве удалось найти несколько старых, таких как знаменитый Geo Sans и Манк Sans по Manfred Klein, а также некоторые новички, такие как Jos Buivenga’ с Diavlo.Вы также можете быть заинтересованы в дальнейшего свободного fonts we’ нас представлен недавно.Перед использованием шрифта, don’ забудьте ознакомиться с юридическим соглашением тщательно.Они меняются время от time.

Если вам понравилась эта серия статей, please распространение word, так что 1) мы знаем, что вы заинтересованы, 2) многие дизайнеры возможности могут улучшить качество типографики на их веб-sites.

Freefonts из Month

1. Geo Sans Light, Манфред Klein

Geo Sans Light Freefont

2. Манк Sans, Манфред Klein

Mank Sans Freefont

3. OT Versa Condensed, Петр Verheul

Ourtype предлагает бонус шрифт month.Чтобы скачать шрифт, нажмите на “ About” пункт в левой боковой панели this сайт.Как только горизонтальное меню появилось, нажмите на “ Бонус шрифт mont” раздел ссылке в menu.

OT Versa Condensed

4. Diavlo Жоса Buivenga.

Diavlo это бесплатный шрифт, который немного квадратные и острые.Большое внимание было уделено деталям, расстояния и кернинг.Он содержит более 300 символов и более 1,300 кернинг пар.Другие веса может последовать, но и дляТеперь it’ единственный regular.

Diavlo Freefont Diavlo Freefont Diavlo Freefont

5.Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.