Получаете ли вы Обманутые При покупке WordPress тема?

Я был вокруг блока немного как специалиста SEO, и, на мой опыт сайте скорость стала все более и более важным фактором ранжирования поисковой течение последних нескольких лет.Google, в particular1, Считает Скорость загрузки сайта очень importantи сделал его одним из самых важных факторов в его алгоритм ранжирования .

Как скорость повлиять на рейтинг?Правда, как и все, что касается Google, мы не знаем, —мы не можем изолировать этот фактор в одиночку.Здесь, однако, три статьи, проливающие некоторый свет на эту тему:

Основываясь на своей работе с клиентами, я видел доказательства того, что сайты, которые имеют лучшие времена загрузки ранг выше, чем others,Соответственно, как я работаю на моем предстоящем сайте, моя команда и я инженерии хорошее время загрузки в своей конструкции, его планировки и всех других объектов инфраструктуры.Мы были готовы испытать только о любом подходе, даже если это означало всего минуту в улучшении .

Тема мы начали с, казалось очень хорошо, предлагая скорость, которые были довольно хорошо, особенно для новостного сайта или портала.Мы протестировали тему с демо-контента;Однако, независимо от того, как сильно мы старались, скорости и оценки не достигли тех, кто на сайте производителя.Это привело нас к мысли, что продавцы иногда тематические настроить демо, чтобы их веб-сайты появляются быстрее, чем они есть на самом деле .

Таким образом, вопрос в том, когда мы делаем покупки для темы, мы получаем то, что на олово

Preview image

Метод испытания Link

Мы решили проверить эту идею, используя следующий метод для получения наших данных сравнения погрузочно-времени:

  • Проверьте скорость 25 тем на сайтах вендоров .
  • Проверьте скорость тем, по общейхостинг аккаунт .
  • Проверьте скорость тем на виртуальных частных серверов малобюджетного (VPS) под управлением Apache .
  • Проверьте скорость тем на оптимизированный облака сервере NGINX и лак и расположенный в центре обработки данных высшего класса с очень низкой латентностью .

После проведения всех тестов скорости, мой Команда по сравнению скорости между различными platformsа также пытались найти признаки Мы использовали услуги онлайн для обнаружения систем управления контентом (CMS), а также вручную проанализировали исходный код .

Используемые инструменты Link

Мы использовали три популярных инструментов для тестирования веб-сайтов: Google Insights PageSpeed ​​(GPI), GTmetrix и PingDom.Для этого доклада я буду называть, главным образом, Google, частично, чтобы показать, что он выступает, хотя, когда дело доходит до точности и анализа вариантов, GTmetrix и Pingdom намного превосходят .

GPI будет обследовать сайт, а затем дать ему оценку от 1 до 100. Счет зависит не только от скорости, но по качеству кода —минимизация HTML, CSS и JavaScript, кэширования, сжатия и т.д. .

Google Pagespeed

Счет показывает, насколько хорошо ваш сайт выполняет:

  • Зеленый: от 100 до 85Это очень хорошо оптимизированный сайт.Результаты выше 90 очень редки для веб-сайтов, которые не статическая —то есть, те, которые используют CMS .
  • Оранжевый: 84 до 60Если забивает сайт в нижней части этого диапазона, это может быть на медленной стороне.Если он падает в верхней —говорят, около 73 —это считается относительно быстро .
  • Красный: 59 до 0Это, безусловно, медленно или плохо оптимизированный сайт.Даже на быстрой системе или связи, пользователи заметят это.Сайты, структура не была продумана и СМИ Ладена новостные сайты часто находятся в этом диапазоне.Хотя редкие, я видел сайты получить счет GPI менее 1 (одного) .

В то время как мы на эту тему, я мог бы также бросить в некоторых критики GPI.Это очень редкая в обратной связи, особенно для динамических веб-сайтов, которые большинство из нас используют сегодня, а иногда и советы по оптимизации является пограничным мусор .

GTmetrix и Pingdom, с другой стороны, более тщательное и обеспечить гораздо больше data,Тем не менее, отличный (скорость) рейтинга с ними не обязательно коррелирует с аналогичным счетом от GPI.Например, считают, что GTmetrix добавят очков на низкий балл, если сайт использует CDN.Сайт, который использует CDN может получить немного медленнее, если пользователь географически близко к серверу, но для широкого большинства людей, это действительно получить быстрее.Google, кажется, не приходится для этого .

На самом деле, весь вопрос немногосложно, потому что, похоже, многие лечения счет GPI в ​​качестве меры скорости, хотя я считал бы более мера оптимизации.У меня есть написал об этом before5И ниже приведены некоторые примеры, показывающие, как скорость и оценка страница не обязательно идут рука об руку .

GTmetrix Пример Link

Here, GTmetrix grades a website at 94%, although the loading time amounts to a far-from-acceptable 14 seconds.

Здесь GTmetrix сортов веб-сайт на 94%, хотя время загрузки составляет далеко от приемлемого 14 секунд .

Pingdom Пример Link

Another website, tested with Pingdom, shows a perfection grade of 95, although you need 60 seconds to load it

Другой сайт, проверен с Pingdom, показывает счет производительности 95, хотя и нуждается в 60 секунд, чтобы загрузить .

Так, по-видимому, GTmetrix и Pingdom просто посмотрите на оптимизацию .

Что хорошая скорость или счет?Link

Что такое хороший счет, и есть ли критерии?На моем блоге, я протестировал Топ-100 торговых сайтов Алексы, измерения времени загрузки и GPI счет.Вот результаты для топ-10 и нижней 10:

I measured the loading time of Alexa's top-100 shopping websites, and these were the 10 quickest and 10 slowest

Я измерил время загрузки Топ-100 торговых сайтов Alexa, а это были 10 и 10 быстрый медленный .

В приведенной ниже таблице показаны результаты GPI для тех же веб-сайтов .

GPI gave these same websites the scores above

GPI дал эти же сайты эти оценки .
The above table shows the GPI score for each individual theme on each single hosting platform

Эта таблицаВыставки счет GPI для каждого отдельного тему на каждого человека хостинговой платформы .

Оценка результатов достаточно субъективно, но можно с уверенностью сказать, что все, что выше 75 можно считать хорошим, и все, что ниже примерно на 40 это очень плохо.Тем не менее, это очень зависит от категории вашего сайта.Это верная ставка, что личный блог будет иметь более очков, чем большой портала как в Huffington Post .

Бенчмаркинг Link

Вернуться к тестам.Все тесты были проведены, когда мы могли предположить, что трафик на (демо) сайт в вопросе был низким;если бы мы сделали получить неправильные результаты, мы бы перепроверить в другой раз.Все тесты проводились с плагином кэширования в использовании на демо сайте, если таковые имеются.Кроме того, обратите внимание, что VPS ‘используется на 100% простоя —у них не было трафика во время испытаний .

Вот все исходные данные из теста .

In this illustration of the data, the x axis shows the GPI score, and the y axis marks each individual theme
Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.